• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пограничники застрелили мужчину при попытке попасть в Харьковскую область

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Пограничники застрелили мужчину при попытке попасть в Харьковскую область

Сотрудники Пограничной службы России сегодня ночью, 26 ноября, застрелили гражданина Украины, который пытался незаконного пересечь российско-украинскую границу в Харьковской области. Об этом «Українським новинам» сообщил сотрудник пресс-службы Государственной пограничной службы. По его данным, инцидент произошел около 00:30.Согласно оперативной информации, украинец пытался на автомобиле «Нива» с прицепом пересечь российско-украинскую границу и таким образом незаконно попасть в Харьковскую область.Российские пограничники осуществили предупредительный выстрел, однако нарушитель на требование остановиться не отреагировал.В результате пограничники открыли огонь по автомобилю и ранили украинца в шею, от чего тот скончался за 5 метров от линии границы.Погибший перевозил оборудование для плавсредств. Российские пограничники проинформировали об этом инциденте украинских коллег, украинские правоохранительные органы и местные власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наноплавсредства спасены .... Бля . .....не ожидал от россиян
 
Получите пульку :)
Работа такая (с)

Очень характерный случай для российских солдат, без крови не могут.
Подобные случаи на укринско-российском кордоне случаются периодически, год назад был подобный случай.

В Украине с применением оружия дела обстоят несколько иначе: "В пресс-службе погранотряда отметили, что украинские пограничники в таких случаях чаще всего применяют средство принудительной остановки, например, особые шипы (их называют «кактус»), а применение оружия предусмотрено только в крайнем случае"

Я только что вернулся из Южной Африки. Разница между неграми и русскими, особенно солдатами, несущественна.

Даже на твоем примере я очередной раз убеждаюсь, если в какой-либо стране нефть - гавно, водка - гавно, бриллианты - говно, то и люди , ее населяющие, этому правилу соответсвуют.
 
после Borracho и комментировать нечего.....
беспредел, 21 век, а тут как животных нарушителей отстреливают....
кошмар.
 
Придурок свали с этого форума.
 
Неважно кто-он . Сейчас же не 37 -й год , разве можно за такое стрелять людей ? Он же границу переходил а не из тюрьмы сбежал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пресс-секретаря украинского посольства в Москве Олег Волошина об убийстве.
 
ууууууууууууууу да я смотрю на преступников это не действует. пошлинку не хотел платить. решил поэкономить :))))))))))))))))))

Забыл ты. Я подробно описывал этот случай, тогда твои чудо-богатыри палили по машине , находящейся на украинской территории, ну не успел гражданин России заехать на свою великую родину, его соотечественники упредили. Неохота повторно подробно разжовывать тот случай. Хотя в твоих чудо-сми о подвигах русских чудо-богатырей и не такое напишут. Наверное и орден дали "За Мужеложество", а то и гляди и хероя.

сафари депутатов в время сезона отстрела местных сельских жителей - это гораздо прикольней. :D

Та у в Москве три мента пару дней назад пацана-грузиноабхаза дубинами насмерть забили.
 
что не ожидал ? что пограничники выполнят свои прямые обязанности? в статье ясно сказано что украинец пытался незаконно пересечь границу. Он знал на что шел. А пограничник не знает украинец там сидит или русский. Намериние пересечь на лицо. Получите пульку :)


работа такая (с)

Какие нахуй прямые обязанности?!!!
Оружие применяется только в результате угрозы жизни, но палить на право и на лево, это нарушение международных норм. В времена СССР на границе с Китаем и Афганистаном, не открывали огонь на поражение, всегда старались взять нарушителя без экцессов. Просто россия (страна-террорист) начинает провоцировать Украину. Хоть я и лояльно отношусь к России, но в последнее время, меня россия (страна-террорист) начинает охуенно раздражать.
 
Я только что вернулся из Южной Африки. Разница между неграми и русскими, особенно солдатами, несущественна.
интересно,а между неграми и украинцами существенна, и между русскими и украинцами, например?


что касается солдатов - это вообще отдельный подвид.
Кстати наши невыгодно отличаются масштабами своих "лаж", помните - то самолет пассажирский собьют, то в жилой дом зафигачат.
 
Да мне кажется что всё правильно...хотя можно было применить "ежа", а вдруг водила откроет огонь..кому это нахуй нужно?Так застрелили и пиздец...кто на Россию пизданёт шо в мире?Да никто!
 
после Borracho и комментировать нечего.....
беспредел, 21 век, а тут как животных нарушителей отстреливают....
кошмар.

...дааа...ужас...и еще в последнее время бандитов ловят и в тюрьму сажают, а бывает что и застрелят...беспредел!!!...человека и в тюрьму...свободы, а то и жизни лишают...:D
...девочка очнитесь, беспредел - это когда безмозглый долбоеб, с контрабандным товаром через границу х.ярит, это когда вооруженные бандюки инкассаторов и прохожих стрелляют а менты преследуя едут в противоположную сторону...ну да вы правильно подумали, сделали это чисто из гуманных соображений...в отделение решили заскочить "Кактус" прихватить...
 
интересно,а между неграми и украинцами существенна, и между русскими и украинцами, например?


что касается солдатов - это вообще отдельный подвид.
Кстати наши невыгодно отличаются масштабами своих "лаж", помните - то самолет пассажирский собьют, то в жилой дом зафигачат.

В контексте данной темы - да, в смысле в склонности к применению насилия без достаточных на то оснований. И в кровожадности реакции на проишедшее. По сути пацана за попытку украсть копейку пристрелили , как собаку. А у него жена, дети и контрабанда, возможно, единственный доступный способ прокормить семью в той местности. Не всем же доступно стать офисными крысами и , страдая х..ней в тепле перед компьютером: "работать надо, а не воровать... уклонялся от уплаты пошлины." Давайте тогда офисных крыс пороть за воровство рабочего времени в личных целях свыше 15 минут.

На счет лаж - солдат, конечно, должен отличаться от обезьяны с гранатой, в украинских лажах еще и гранаты "не той системы" или слегка протухшие от залежалости.

беспредел - это когда безмозглый долбоеб, с контрабандным товаром через границу х.ярит.

Дружище, что ты запоешь, если тебя ППСы за киоском поймают и люлей надают в подрайоне. Неужели визгу не будет на весь форум "Ай-я-йай, менты-казлы, невинных бьют..."
 
ууууууууууууууу да я смотрю на преступников это не действует. пошлинку не хотел платить. решил поэкономить :))))))))))))))))))

Хуйло бычье, сотри подпись!
Жопу конечно порвать можно любому, не спорю, а вот разрывать специально два славянских иправославных народа не рекомендую. Есть большая возможность остаться Вам одним на едине с Китаем к примеру и очень скоро!
 
В контексте данной темы - да, в смысле в склонности к применению насилия без достаточных на то оснований. И в кровожадности реакции на проишедшее. По сути пацана за попытку украсть копейку пристрелили , как собаку. А у него жена, дети и контрабанда, возможно, единственный доступный способ прокормить семью в той местности.

...не пацана, а нарушителя...о жене и детях он в первую очередь думать должен...а по поводу способа заработать...- когда вас на улице вас будут гопники пи.дить, методически грамотно превращая в инвалида, при этом отвинтят мобилу и бумажник...вы не обижайтесь...просто у них нет другого способа заработать, а жену и детишек кормить-то надо...:yahoo:...да кстати, вы, я надеюсь, ментов звать не будете...они же все - пида.асы...
 
Хуйло бычье, сотри подпись!
Жопу конечно порвать можно любому, не спорю, а вот разрывать специально два славянских иправославных народа не рекомендую. Есть большая возможность остаться Вам одним на едине с Китаем к примеру и очень скоро!

Ты что! Это же Нордекс, не трогай его, он болен!
 
.о жене и детях он в первую очередь думать должен... когда вас на улице вас будут гопники пи.дить...

Видимо, у тебя их нету, есть не просют, и думать не о ком.... Меня не будут. Не получится.
 
Видимо, у тебя их нету, есть не просют, и думать не о ком.... Меня не будут. Не получится.

Видимо ты чего-то не понимаешь, у меня есть дети, и, да, конечно просют, и я естественно о них думаю, но вот почему-то я не работаю гоп-стопом или контрабандистом, не знаешь почему? Только не надо ля-ля про отсутствие выбора, взрослые же дяди вроде как.
 
...не пацана, а нарушителя...о жене и детях он в первую очередь думать должен...а по поводу способа заработать...- когда вас на улице вас будут гопники пи.дить, методически грамотно превращая в инвалида, при этом отвинтят мобилу и бумажник...вы не обижайтесь...просто у них нет другого способа заработать, а жену и детишек кормить-то надо...:yahoo:...да кстати, вы, я надеюсь, ментов звать не будете...они же все - пида.асы...

Вы не передёргивайте! Кого это человек "пи.дил", "методически грамотно превращал в инвалида", "отвинчивал мобилу и бумажник"?
 
Назад
Зверху Знизу