Неудачное ограбление АЗС в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Неудачное ограбление АЗС в Харькове

Мужчина ограбил АЗС в Харькове. Его задержал прямо на месте преступления случайно оказавшийся там милиционер. По данным МВД Украины, вчера в магазин на автозаправочной станции зашел неизвестный. Он навел на кассира пистолет и отобрал у него 8 тысяч гривен и мобильный телефон. На улице грабитель с оружием попытался завладеть одной из машин, что стояли на заправке. Владельцем авто оказался сотрудник милиции (он был на службе, но не в форме). Милиционер обезоружил правонарушителя и задержал его прямо на месте ограбления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прямо анекдот...
 
мдя. это еще раз доказывает , что Харьков -город ментов!!! куда не плюнь..
хотя в данной ситуации, это наверно хорошо.
 
анекдот только потому, что в это время твоя жопа была дома,а не на заправке!!!

Ты б... мою жопу не трогай..., я из себя, героя не строю..., я нашел смешным неудачное ограбление, претендующее на премию Дарвина... Менту - зачет!
 
мдя. это еще раз доказывает , что Харьков -город ментов!!! куда не плюнь..
хотя в данной ситуации, это наверно хорошо.

Это ещё раз доказывает, что в правоохранительных органах работают нормальные люди, но наш народ, сидя дома и грея свою задницу в тепле, может только всячески критиковать нашу милицию(
 
dimentiy сказав(ла):
я нашел смешным неудачное ограбление, претендующее на премию Дарвина...
а при чем тут премия Дарвина? грабитель же жив остался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Премия дается тем людям, которые удалили свой вклад в генофонд человечества самым нелепым образом, т.е. умерли, не оставив потомства, или лишив себя возможности его оставить.
 
та про премию Дарвина-то лишь бы ляпнуть) Услышал звон - не знаю,где он))
 
та про премию Дарвина-то лишь бы ляпнуть) Услышал звон - не знаю,где он))

Ляпать мужу будешь... Про премию Дарвина, знал давно, просто ошибся, голова другими проблемами забита. Одного, жопа моя заинтересовала, другая умничает... Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс. ©

P.S. Вы не ошибаетесь никогда? Молитесь, чтобы я не увидел ваших ошибок...

Это ещё раз доказывает, что в правоохранительных органах работают нормальные люди

Привести примеры, сколько ненормальных там работает? Понятно, что есть и нормальные, но в основном, там работают уроды и это не пустые слова. Дай бог вам с ними не сталкиваться и не попадать под подозрение...

но наш народ, сидя дома и грея свою задницу в тепле, может только всячески критиковать нашу милицию(

Где в этой теме, критикуется милиция? В данном случае, как раз наоборот и пример с критикующими теплыми задницами, тут не уместен. Да и хвалить то его за что, может за то, что он действительно оказался настоящим милиционером и выполнил свои непосредственные обязанности? Так это его работа...
 
Останнє редагування:
менту зачет!
 
Это ещё раз доказывает, что в правоохранительных органах работают нормальные люди, но наш народ, сидя дома и грея свою задницу в тепле, может только всячески критиковать нашу милицию(

Очень хочется чтобы Ваше мнение никогда не изменилось.

Милиционеру благодарность!
 
Диментий, попустись, небось сам бы усрался,будь на месте того Милиционера, залез бы в норку и не вылазил!
 
Диментий, попустись, небось сам бы усрался,будь на месте того Милиционера, залез бы в норку и не вылазил!

Откуда ты знаешь, как я бы поступил на его месте, деточка? Я на его месте не был и еще раз повторяю, над ним, я не смеялся, почитай внимательно 5-ый пост...

P.S. Папа, брат, или муж милициянт? Угадал?
 
Останнє редагування:
Это ещё раз доказывает, что в правоохранительных органах работают нормальные люди, но наш народ, сидя дома и грея свою задницу в тепле, может только всячески критиковать нашу милицию(

В правоохранительных органах работают разные люди, вот только нормальных там маловато... Ну не ко двору они там. Система такова - план раскрываемости, желание раскрыть "висяк" ценой пыток невиновных...
А по поводу именно этой ситуации - каждый человек попытался бы себя защитить. У этого милиционера это получилось.
Тем более, что он был на службе (то есть имел средство защиты) и это была его прямая обязанность.
 
Останнє редагування:
Согласен с mlena, у мента его тачку отобрать хотели, вот он и воспротивился, а не тронь его тот грабитель, так мент бы скорее всего тихо уехал оттуда.
У меня был случай, когда девочке реализатору подсунули в киоске 500 гришек фальшивых, она заметила это когда уже дала сдачу, закричала, мошенник бросился бежать, а в очереди за ним стоял мент в форме и улыбался с происходящего.
 
Это ещё раз доказывает, что в правоохранительных органах работают нормальные люди, но наш народ, сидя дома и грея свою задницу в тепле, может только всячески критиковать нашу милицию(

Это вообще ничего не доказывает: ни то, что в правоохранительных органах работают нормальные люди, ни то, что наш народ, грея задницу в тепле, может только всячески критиковать вашу милицию.

P.S. Хотя да, кое что доказывает... Но к теме это не имеет отношения.
 
Мент красавчик))) Прямо гордость берет за наших правоохранителей.:-) Прямо аж не верится что в реале еще остались реально что-то умеющие менты.
 
Назад
Зверху Знизу