WANTED. Шоумен и шопоголик Дмитрий Коляденко разыскивает себе невесту из обычной семьи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
WANTED. Шоумен и шопоголик Дмитрий Коляденко разыскивает себе невесту из обычной семьи

Шоумен Дмитрий Коляденко и на все ноги, и на все руки мастер. И поет, и танцует, и ведет программу, и одежду выпускает, и… Так можно долго перечислять все его умения. На чем-то одном 40-летний Коляденко останавливаться не собирается – хочет использовать все свои ресурсы, чтобы заработать на заветную мечту: квартиру, дачу и яхту… А что же с личным? С личным у него – «привет». Вокруг него нет обычных женщин, жалуется Дима, а только корыстные представительницы шоу-бизнеса. [[1153.jpg center 380]]– Вы живете в квартире или у Вас есть свой дом? [[1154.jpg center 380]] – Это когда я стану богатым! Есть люди, у которых все есть: маленькие корабли, дачи в Конче Заспе, «Бентли», катера, вертолеты, самолеты… Но они несчастные люди – им не о чем мечтать. А я мечтаю, и меня впереди ждет счастье, когда я себе наконец-то куплю и свой дом, и квартиру, и рояль, и диван… – В Киеве Вы снимаете жилье? – Что тебе сказать…Мое жилье – гостиницы. Но я же не бомж и где-то живу в Киеве…– Мечтаете о доме с участком? [[1155.jpg center 380]] – Я не хочу жить за Киевом. Очень привык к центру города. У меня есть друзья, которые живут в миллионных домах со своими кортами. Меня зовут в гости каждые выходные, а я скучаю там. Ну, поели шашлыков, выпили шампанского – и что дальше? Нечем себя занять…– Вечером обязательно должно быть движение?– Мне хочется энергии людей. Вечером люблю пройтись к Золотым воротам, за сигаретами сходить. Пообщаться с людьми, которые обалдеют, что Коляденко стоит вечером у ларька за сигаретами. А мне это прикольно! Надеть кроссовки, взять Фани (королевский пикинес), и чтобы он обписал ступеньки Оперного театра. Ему нравится это делать (смеется). И по дороге пофоткаться с людьми.– Вам не хватает общения? [[1156.jpg center 380]] – Да, мне не хватает общения, потому как я всегда в общении. Когда я попадаю домой, где полная тишина и собачка, которая никогда не гавкает, я схожу с ума. Не выношу одиночества.– Свободно ли Ваше сердце? И какой идеал женщины у Вас?– Сердце свободно, а идеал – Анжелина Джоли, но такой женщины у меня никогда не было. Хотя это моя мечта с детства. Мой сын Филя, ему 16 лет, в своей анкете написал то же самое. Наши идеалы совпадают. Мне очень нравятся фактурные брюнетки с большими губами, пухлыми губами, с сисюнями и маникюром.– Почему же в жизни одни блондинки?– Любимые – да. Наверное, судьба. Может, потому что мама блондинка.– Сын больше папин?– Я спрашиваю Филю: «Папа у тебя красивый?» А он: «Да…папа у меня крутой!» Страшно представить, что мне 40 лет. Но сын советует никому не говорить – все равно не верят. Он у меня футболист в «Арсенале», хотя и поет прекрасно, и танцует. Но похож на меня.– Вы сам себе стилист? [[1157.jpg center 380]] – Это точно! Шопинг для меня очень важен. Голова постоянно забита шопингом, если я что-то не куплю – это уже не отдых. Люблю украинских дизайнеров. На мне сейчас их одежда, но фамилий я не знаю. Например, понравилась эта звездная жилетка с волком – я купил. Скупаюсь в Нью-Йорке, в общем, везде, где бываю.– Всегда ли на гастролях хватает времени на шопинг? – В райдере написано большими буквами «шопинг для Коляденко» с 15-ти до 18-ти часов. Я уже знаю, что у меня запланирован поход по магазинам на 19-е и 21-е октября в Норвегии. И я реально бегаю, как дурной, по всем магазинам и даже на цены не смотрю.– Как деньги еще тратите? Например, на женщин? Или предпочитаете больше на себя?– Я трачу деньги и на себя, и на женщин, и на друзей. Я это люблю, ведь живу и работаю, чтобы делать подарки.– А какой самый дорогой подарок? [[1158.jpg center 380]] – Я сам себе подарил кожаную куртку до кризиса. И подумал, это дорогой подарок, Дима. Она стоила 5 тыс. дол. Но я же звезда и должен ходить в итальянской фирме с камнями. Реально она крутая!– Кого из звезд вы вообще не воспринимаете?– Таких нет. Есть люди, которые мне противны по человеческим качествам. Их много.– А любите?– Пугачеву и Гурченко – старое поколение. Пугачева – вообще живой гений. И еще Мадонна, на концерте которой Коляденко может три часа стоять с открытым ртом.– Дима, оказывается, Вы хорошо поете вживую и многим на нашей эстраде дали бы фору… [[1159.jpg center 380]] – Я же закончил театральный вуз, где каждый день были уроки вокала. И так пять лет подряд тренировки голоса. После вуза я пел два года в сумской оперетте, где не было микрофонов на спектаклях, поэтому у меня очень хорошо поставлен голос.– Вы сами себя сделали? – Звездой рождаются. Все же проекты, которые возникают и исчезают – это не звезды, а психологически больные люди. Мне их жаль. И звездой быть нелегко.– Вам нравится такая жизнь в движении? – Это весь я! Но я же еще обученная звезда. Это драмкружок, армия, семь лет музыкальной школы, театральный вуз, стажировка во Франции и 15 лет в шоу-бизнесе. Ведь лучшие шоу для самых известных артистов Украины сделал я. Но для того, чтобы стать звездой, необходимы люди, которые тебя поддерживают и обтачивают. Ведь свеча горит, пока ее зажигают.– Что Вас поддерживает?[[1160.jpg center 380]] – На сегодняшний день – это концерты, зрители, поклонники, работа на ТВ. И ощущение, что меня смотрят по воскресеньям, еще не встав с постельки, в программе «Шоумания». А ведь больше и смотреть-то нечего.– А что с личным?– А с личным полная хер**. Ничего нового. Не могу ни в кого влюбиться, как будто я холодный человек. Вчера ночью думал, что же такое со мной? Ведь меня окружает много женщин: и молодых, и возрастных, и красавиц… И возвращаться не хочу ни к кому. Масса вариантов есть, но любви нет.– Что такое любовь? [[1161.jpg center 380]] – Это флюиды. Когда сердце стучит, и ради этого человека хочется взлететь, побежать в магазин, купить шубку, туфельки, бриллиантики, конфетки, бананчики... Позвонить, написать, за ручку подержать, покататься, поцематься, позаниматься сексом. Ради кого? Не пойму… такого нет человека пока рядом.– А пробовали искать? – Я ее ищу уже 4 года и не могу найти. У всех есть мужья, любовники или ей просто нужны деньги, и я это заведомо знаю. Или она уже переспала со всем Киевом. Я не пойму уже ничего.– У Вас широкое поле деятельности… Собираетесь ли остановиться на чем-то одном? – Невозможно! Вчера мне режиссер фильма «Ромашка, кактус, маргаритка» передал диск с фильмом, в котором я снимался в этом году, но еще не смотрел. Впереди новые фильмы, рекламы, проекты, «Фабрика звезд-3», шоу и песни. Я хочу снять клип, потому что мне же надо свою мечту осуществить. Это яхта, вертолет, вилла…– А есть то, за что вы не беретесь?[[1162.jpg center 380]] – Мне кажется, что я уже за все берусь. Недавно предложили работать в роскошной танцевальной школе. Там преподают Владислав Яма, Алексей Литвинов (заведующий кафедрой бальной хореографии Харьковской академии культуры). Вчера захожу в балетный класс, а там стоит 20 женщин, которые ко мне пришли заниматься. Да, они платят по 50 гривен в час, потому что хотят учиться танцевать именно у меня. Я делюсь опытом, и мне это нравится.– Вы любите людей?– Я люблю добрых людей, а злые (задумался) меня расстраивают. Не люблю предателей.– Вы до сих пор выпускаете одежду?– Да, но линию своего мужского белья из-за кризиса пока приостановил. Скоро должны появиться новые шмотки от Коляденко, это будут леопардовые перчатки на резиночках.– А цена? – Не знаю… Но недорого, где-то до 150-ти гривен. Хочу, чтобы все простые люди могли ходить красивые. И втрое, это прозрачные дождевики с изображением Коляденко на спине. Их можно будет одевать и на шубы, и на куртки. И даже в клуб приходить тусоваться.– Что делаете своими руками? – Стираю свои трусы и носки.– А как же стиральная машина?– Потекла, и нет времени починить. Стираю только натуральным хозяйственным мылом.– Что еще натуральное предпочитаете? – Натуральную женщину без силикона и операций, небритые подмышки и лобки. Одним словом, люблю во всем «натюрель».– И у женщин небритые подмышки? [[1163.jpg center 380]] – Это я погорячился… А вот небритые лобки у женщин для меня – это номер один. Вот как оно от природы есть, так пусть и будет. Не понимаю, когда убирают волосы.– А как же, например, на пляже?– И прекрасно! Я – маленький извращенец. – Вы шутите? – Нет, это правда. Но встречается крайне редко, почти никогда. – У Вас были девушки не из шоу-бизнеса?– Таких девушек, к сожалению, не было. Но я верю, что встречу свою любовь.– Вы эгоист? [[1164.jpg center 380]]– В профессии – да. Я хочу быть лучше всех. А в быту нет. Живу всегда для кого-то. А эгоистом быть нужно. Женщина сегодня стала эгоисткой. Она думает только о себе! Есть ли у нее шуба, сапоги, карьера, машина.– Мужчина должен зарабатывать?– Да, а женщина должна быть дома, с детками. А хочешь быть сильной – иди на завод.– Вы готовы жениться на женщине, которая не зарабатывает? Обеспечивать ее?– А мне это все равно. Я зарабатываю, у меня есть хорошая машина. Мне нужна любовь. И главное, чтобы женщина не изменяла и у нее не было навязчивой идеи найти новый *** («три буквы») . Сейчас женщины изменяют, а не мужчины. Они стали предательницами. Планеты поменялись местами.– Можете вспомнить самый яркий день или событие из Вашей жизни?– Момент? Это к простым людям… Вот они бы рассказали: «100 шариков мне подарили в 95-м году, а потом любимый подарил колечко, на которое копил всю жизнь». А у меня каждый день особенный! Я счастлив, что нужен людям, когда журналисты довольны и работают фотовспышки.– Вас много критикуют. Как себя успокаиваете? [[1165.jpg center 380]] – В начале очень расстраивался и нервничал из-за гадостей, которые про меня писали. Особенно это было 2 года назад, когда я только начал работать в «Шоумании». Покрывали меня в Интернете с ног до головы. Тогда я послал всех на *** («три буквы») и уже 4 года как не захожу в «инет». Для меня главное, чтобы я делал хорошие поступки и шел в правильном направлении.Благодарим за организацию интервью Максима Ляшенко и компанию FIRE-PROMO.

Посилання видалено
 
Пиздец, кому это педрило нужно?
 
Всегда ору с этого петуха. Ебнутый он.
 
Какое единогласие.Пиндос конкретный и моральный.
 
Да уж, и это мужчина?
Как же можно так любить деньги?
 
уродище дыбильное, каждый раз когда вижу канал переключаю, нецжели у него вобще есть хоть какой-то рейтинг?
 
гг, это вьі его еще вживую не видели :мораль:
нормальный человечище :cranky:
 
да ладно, что вы зарядили...
каждый добывает деньги как может....и он не исключение.
думаю, за круглую сумму многие согласились и не в такое нарядится....
 
Назад
Зверху Знизу