эмиграция во францию как легионер

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2012
Повідом.: 118
эмиграция во францию как легионер

Недавно наткнулся на паренька киевлянина из инстаграмма.Он служит в иностранном легионе Франции ,решил все разузнать. Если вам от 17 до 40, вы можете подтянуться больше 7 раз и можете бегать.То французский иностранный легион ждет вас.Зарплата от 1000 евро в месяц.Контракт подписывается на 5 лет.через 4 года получаешь внж.а там и до гражданина недалеко.Зп растет в зависимости от места службы,повышений,если отличился,прыгал с парашютом,наших граждан там около 25%.Инфы в интернете предостаточно.Кто что думает по этому поводу?
p.s.естественно только для мужчин.
 
Военных действий где они сейчас нет и врядли будут.Руку отстрелить могут и тут.Только там ты нужен.тебя уважают.платят.а тут ты никому нахрен не нужен.
 
Военных действий где они сейчас нет и врядли будут.Руку отстрелить могут и тут.Только там ты нужен.тебя уважают.платят.а тут ты никому нахрен не нужен.
ага и в Сирии не война то так хуйня .Иди конечно поступай будешь легионером бля.Хули ты спрашиваешь у когото надумал хуярь.А когда потеряешь ногу или руку расскажешь как ты думал что ето все хуйня,ведь внж просто дают подумаешь в легионе проспал 4 года ну правильно ж ведь по твоим словам?
 
ага и в Сирии не война то так хуйня .Иди конечно поступай будешь легионером бля.Хули ты спрашиваешь у когото надумал хуярь.А когда потеряешь ногу или руку расскажешь как ты думал что ето все хуйня,ведь внж просто дают подумаешь в легионе проспал 4 года ну правильно ж ведь по твоим словам?

Ты можешь отказываться от военных действий это указано в контракте.Записывайся в Абнонь(возле Марселя) и занимайся административной работой.Не пори чушь
 
Волка боятся в лес не ходить.Опять же это подходит не для всех.Можно сидеть за 7т. Тут и .уй пинать на мамкиной квартире.А можно поездить по миру.получить гражданство и бабок поднять.Без особого риска.
 
Ты можешь отказываться от военных действий это указано в контракте.Записывайся в Абнонь(возле Марселя) и занимайся административной работой.Не пори чушь
Ну так хуярь !!!!!!!!!!!!!! кто тебе мешает какого хуя ты на говно форуме спрашиваешь Легионер бля?
 
Какого хуя ты на говнофоруме сидишь?теряйся бля
 
Простатит вылечил свой?А теперь давай в Финляндию на ягоды с бабами
 
бабок поднять.Без особого риска.

Ось так і в українській армії колись служили - а як довелося по прямому призначенню, то далеко не у всіх духу вистачило. На біса тебе хто по екскурсіям возитиме, чудо?
 
Если вам от 17 до 40, вы можете подтянуться больше 7 раз и можете бегать.То французский иностранный легион ждет вас.

Це бл* як набір вантажників в гастроном. На ногах тримаєшся до обіду - гастроном чекає тебе.:рл:

Професійних людей відбирають, підтягуватися 7 раз.:рл:
 
Це бл* як набір вантажників в гастроном. На ногах тримаєшся до обіду - гастроном чекає тебе.:рл:

Професійних людей відбирають, підтягуватися 7 раз.:рл:

Мне интересно какого они по твоему профи в 17 лет берут?По онанизму?Им люди нужны.А основные цели для меня это бабки и гражданство.Тут форум по эмиграции,что ты тут другое хотел услышать??
 
Такое ощущение что с ботами из Ольгино базарю...
 
Мне интересно какого они по твоему профи в 17 лет берут?

Наприклад розряд по спорту може мати в 17 років. В тебе ж немає даних скільки там 17-річних набрали. Це просто формально дозволяється.


Таблом торгувати?
 
Я не могу понять...у тебя ,такое ощущение,претензии ко мне или к их службе?Погугли и почитай инфу.Это как способ уехать и заработать.Я написал в посте кто что думает по этому поводу.Тут сразу пошли перебросы на личности.Это не конструктивный диалог,а поток желчи и поноса.Бред.Если есть свое мнение то опиши его и объясни почему так.
 
Назад
Зверху Знизу