Правый Сектор наконец-то появился на горизонте. Вата, начинай вешаться! :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 561
Правый Сектор наконец-то появился на горизонте. Вата, начинай вешаться! :-)

Спецгруппа "Правого сектора" в координации с украинскими военными в Донецкой задержала доверенное лицо олного из лидеров боевиков Дениса Пушилина.

Об этом сообщает председатель партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош у себя в Facebook.

Согласно сообщению, задержан "лидер террористов ДНР г. Угледар гражданин Гилев Петр Борисович, который является доверенным лицом Пушилина и куратором сепаратистов по западным регионам Донецкой области".

У задержанного изъяты удостоверения и пропуска ДНР, в том числе ко всем ее "государственным учреждениям", а также флешки с разведывательной информацией по украинским блокпостам, отмечает Ярош.
"Гилев по его собственным показаниям, возглавляет целую террористическую сеть, в состав которой входит несколько сот человек, а также является организатором референдума 11 мая в нескольких городах и сельских районах Донбасса", - отмечает лидер "Правого сектора".

По данным "Правого сектора", будучи тренером по каратэ, Гилев привлекал спортсменов сначала к выездам в качестве титушок на Киевский Антимайдан, а в последние месяцы - в вооруженные отряды террористов.

"Гилев известный в Угледар и его окрестностях своей активной антиукраинской позицией и преследованием украинских активистов".

"Сейчас Гилев охотно дает показания против своих подельников и вскоре будет передан в руки СБУ", резюмирует Ярош.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ватные молитвы принимают реальные формы. Слава Україні!
 
ПС наконец-то поверили киселевТВ и поняли, что они очень сильные и страшные :D
 
даждались-таки))) так много говорили о ПС, что он таки пришел на зов)))
Как там в анекдоте? Ну я услышал! Тебе легче?(с)
 
Провокаторы? На хрен они туда лезут... Там народ и так помешался...
Короче и так ясно
Ярош путинский провокатор. Он всегда появляется и подливает масло в огонь.

Не скули. Усе буде добре.
 
ПС явно проэкт кремля. Они всегда появляются именно тогда, когда нужно подлить маслица в огонь.

Замели гомика. Что не так? Пусть колется теперь до самой жопы на радость людям.
 
ПС явно проэкт кремля. Они всегда появляются именно тогда, когда нужно подлить маслица в огонь.

Не знаю, правда, хорошо это или плоха в данной ситуации.

Если явно, то и ссылка на первоисточник есть?
 
8615089199.png
 
Провокаторы? На хрен они туда лезут.
А схуя ли они не должны там быть когда в стране война, валенок?

Помешательства дегенератов никого не волнуют когда реально ведутся боевые действия.
 
Вот только не понятно, этот Правый Сектор чё круче нашей регулярной армии????

В армии - выслуга лет и субординация. :-) Если не служил, то я скажу, в армии бюрократия - гражданская нервно курит в стороне, что иногда (всегда) сильно мешает делу.
 
Да вот. Не один это я вижу, что Ярош московский засланый казачёк:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а мне вот больше ты на засланного похож.
 
Да нет там никого. Хотя нет-есть. Все на домбасе видят ПС в любом военном. Ватники вам хана настала. Какие страшные слова " ПРАВЫЙ СЕКТОР":іржач:
 
Если он такой патриот, почему ещё не в Нац Гвардии????
Или может ему нельзя, пласкостопие??? И синдрома Мамедова-Шмайселя третьей степени?????

Если такой умный, почему строем не ходишь?
 
Та то понятно:( Увы...... ждём новые партии путлеровских террористов по борьбе с ПС:(





Та можешь своего Яроша хоть в жопу целовать, о то что он правокатор это 100%%%%% Если он такой патриот, почему ещё не в Нац Гвардии????
Или может ему нельзя, пласкостопие??? И синдрома Мамедова-Шмайселя третьей степени?????:D

вас выдает 1 черта. вы всем предлагаете кого-то в жопу целовать. дядющка Фрейд что-то начинает подозревать.:іржач:
 
Собсно их провокации на юго востоке и привели к войне с московскими террористами.

Ну а теперь можно поподробнее о провакациях Правого сектора на юго-востоке. Может я чего пропустил? Но только с доказательствами.
 
Назад
Зверху Знизу