" Милый, ты мне уделяешь мало времени, ты меня не любишь :(? "

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 347
" Милый, ты мне уделяешь мало времени, ты меня не любишь :(? "

Дорогие мужчины, какое количество времени Вы считаете достаточным, "идеальным", чтобы проводить его с любимой?
 
Дорогие мужчины, какое количество времени Вы считаете достаточным, "идеальным", чтобы проводить его с любимой?

они вообще считают не проводить его с любимой! у них заботы пришел , помылся, пожрал и телек! вместо телека -комп, игры, друзья!
вечером может пристать пое...., а то что целый день на ногах и хочется спать не волнует!
 
что правда, то правда )
 
Дорогие мужчины, какое количество времени Вы считаете достаточным, "идеальным", чтобы проводить его с любимой?

а какую длину и диаметр полового члена вы считаете идеальными?
 
так было и будет всегда, могли б и привыкнуть уже
 
Дорогие мужчины, какое количество времени Вы считаете достаточным, "идеальным", чтобы проводить его с любимой?

какое бы количество времени (хоть 24 часа в сутки) мужчина не уделял женщине, она все равно периодически будет говорить: " Милый, ты мне уделяешь мало времени, ты меня не любишь :(? "
такова селява
 
Дорогие мужчины, какое количество времени Вы считаете достаточным, "идеальным", чтобы проводить его с любимой?

Ви знаете, любимая любимой рознь... Ви таки имеете в виду жену или как?
 
какое бы количество времени (хоть 24 часа в сутки) мужчина не уделял женщине, она все равно периодически будет говорить: " Милый, ты мне уделяешь мало времени, ты меня не любишь :(? "
такова селява

дык еще ж подарки надо дарить а не приходить с пустыми руками
 
понеслась товарищи:) летс холивар бегин:D
 
ну по магазинам можно не ходить, можно просто привезти ;)

Нельзя, товарищ дух!

02.jpg
 
ну по магазинам можно не ходить, можно просто привезти ;)

привезти - это само собой, даже не обсуждается)))
но он должен вытерпеть эти несколько часов каторги, пока его ненаглядная примеряет 285 кофточку и обязательно должен высказывать свое честное, непредвзятое и объективное мнение влюбленного по уши мужчины каждый раз, когда она спрашивает "ну как я тебе?" :D
 
привезти - это само собой, даже не обсуждается)))
но он должен вытерпеть эти несколько часов каторги, пока его ненаглядная примеряет 285 кофточку и обязательно должен высказывать свое честное, непредвзятое и объективное мнение влюбленного по уши мужчины каждый раз, когда она спрашивает "ну как я тебе?" :D

смотря с каким выражением лица это делать ;) это с правильным, то через пару таких походов она скажет "дорогой, забери меня через 3 часа" :)
 
привезти - это само собой, даже не обсуждается)))
но он должен вытерпеть эти несколько часов каторги, пока его ненаглядная примеряет 285 кофточку и обязательно должен высказывать свое честное, непредвзятое и объективное мнение влюбленного по уши мужчины каждый раз, когда она спрашивает "ну как я тебе?" :D

ооо... магазины это отдельный разговор:D
 
смотря с каким выражением лица это делать ;) это с правильным, то через пару таких походов она скажет "дорогой, забери меня через 3 часа" :)

после прохождения Полного Курса Настоящей Мегеры никакие выражения лица не действуют :іржач:
 
а кто-нибудь будет отвечать на конкретный вопрос ? )
 
моя подруга говорит своему любовнику: "не хочешь проводить время со мной? я найду, с кем его провести"
и помогает:D
 
Назад
Зверху Знизу