Пробка на проспекте Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Пробка на проспекте Ленина

На одной из центральных улиц Харькова – проспекте Ленина – пробка из-за ДТП. В районе Саржиного яра столкнулись три машины. По информации от очевидцев происшествия, автомобили двигались в центр и столкнулись как раз напротив Саржиного яра, возле Дома проектов. Участники ДТП – Mitsubisi, Mazda и еще одна иномарка. Одна из машин со знаком «у». В ДТП пострадавших нет, но авто перекрыли две полосы движения по проспекту и в строну центра образовалась большая пробка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может Гепа отбашлял за три тачки побитых, чтоб через его дорогу людям пришлось ехать
 
"Месть Саржинки" :)
 
Да пол-города с "у" ездит, это еще не показатель...Некоторые имея стаж вождения по 20 лет ни хрена не понимают, а ездят как хочется...
 
Пока машины будут продаваться с правами в комплекте, а всякие чьоткие пацаны будут быковать, в Харькове езда за рулем будет для любителей экстрёма.
 
проезжал мимо этой "аварии", слегка догнали друг друга, видимых повреждений никаких, да и пробки особо небыло, по крайней мере когда я проезжал, все расположились на одной полосе.
Такое событие ну никак не могло пройти мимо медиапорта...
 
проезжал мимо этой "аварии", слегка догнали друг друга, видимых повреждений никаких, да и пробки особо небыло, по крайней мере когда я проезжал, все расположились на одной полосе.
Такое событие ну никак не могло пройти мимо медиапорта...

У нас каждая мелкая царапина заканчивается диалогом:
-ты чо, у меня новая тачка
-чо? а ты знаешь кто я?????
-а мне похуй кто ты, а ты знаешь кто я????
-да ты всю жизнь будешь работать на мой "Ланус":D

Из-за таких ушлепков пробки и образуются
 
В кармане с собой носишь? смотри не порви! :іржач:

Рано радуешься. До законодательной "легализации" эвакуаторов и чёткой формулировки прав/обязанностей обслуживающих эту технику по отправке на штрафстоянки машин, нарушивших правила парковки, осталось не так долго ждать, как кажется.
 
на сайте медиабота гениальное фото, отображающее картину проишествия - фото приборной панели какого-то авто...
 
Назад
Зверху Знизу