Азаров назвал богатых

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Азаров назвал богатых

В новом Налоговом кодексе Кабинет министров отнес к категории безусловно богатых, к которым будут применяться новые налоги. Итак, это люди, проживающие в городских квартирах площадью более 100 м2, либо получающие зарплату в размере более 9000 грн в месяц, либо имеющие на банковском счету более 200 тыс. грн, либо покупающие бензин на АЗС, то есть владеющие автомобилем.

В итоге получаем собирательный портрет высококвалифицированного наемного сотрудника частной фирмы или собственника небольшого бизнеса, которые либо недавно купили себе жилье и машину в кредит, либо только собираются это сделать и поэтому копят деньги, храня их в банке.

В то же время эксперты считают, что настоящие толстосумы смогут с лихвой компенсировать потери, понесенные в результате принятия нового Налогового кодекса. Так, к примеру, гостиницы, получившие послабления перед Евро-2012 «… смогут торговать сигаретами, машинами или даже ядерным оружием в течение десяти лет без налогов», объяснил глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Сергей Терехин .

В общем, те, кто решит заняться собственным бизнесом в качестве СПД, должны учесть, что их средний дневной оборот не должен превышать тысячи гривен. Иначе, в понимании Кабинета министров, они автоматически станут богатыми.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это получается типа, молодая семья копившая несколько лет на квартиру, и которой помогала вся родня, недоедая и недосыпая, и с горем пополам накопившая 200 к грн, но живущая на улице (на сьемной хате), уже сука богатая ?? это пиздец, он сука вообще ебонулся.
слов просто нет, одно покращення блять. А за такие бабки и хату хер купиш в нашей припезденой стране, бо тож мало.
Они там просто охуели уже от жира.
 
Останнє редагування:
Итак. 200к uah/8 = 25к$.

Копите на двухкомнатную квартиру? Так-с, батенька, да вы я погляжу жид. Раскулачить!

Ездите на машине? Раскулачить!

Получаете вменяемую зарплату? Раскулачить! Иш ты, куда полез.

Итог: рабочие крестшахтеры, аграрии, сантехники, хлеборобы и уборщица тетя Валя счастливы, ибо теперь ясно, кто виноват во всех проблемах в стране, и этого корня скоро не будет!

PS: Что-то такое было в 19-м году... Все таки истории свойственно повторяться, бля :((
 
Покращення життя вже зараз!

И всего-то делов, поставить планку.
Предлагаю для еще большего покращення планку установить на уровне "Может позволить себе купить 1 буханку хлеба в день" и вся страна вмиг разбогатеет.
 
Я считаю богатыми тех, кто покупает гречку
 
El pueblo unido, jamas sera vencido
 
это получается типа, молодая семья копившая несколько лет на квартиру, и которой помогала вся родня, недоедая и недосыпая, и с горем пополам накопившая 200 к грн, но живущая на улице (на сьемной хате), уже сука богатая ?? это пиздец, он сука вообще ебонулся.
слов просто нет, одно покращення блять. А за такие бабки и хату хер купиш в нашей припезденой стране, бо тож мало.
Они там просто охуели уже от жира.

молодая семья может разложить деньги на двоих - по 100. и будут бедные.
и, кстати, я никак не могу назвать бедными людей, которые сейчас могут _заработать_ на квартиру.
 
Государство избавляется от среднего класса.
 
молодая семья может разложить деньги на двоих - по 100. и будут бедные.
и, кстати, я никак не могу назвать бедными людей, которые сейчас могут _заработать_ на квартиру.

А я никак не могу назвать зарплату в 5000 грн достаточной для содержания семьи из 3-х человек.
 
Они ебанулись,сколько эти ПРидары ещё будут испытывать наше терпение?
 
1) квартира более 100м2 - реально атрибут богатого человека
2) зп более 9000 грн в месяц - можно устроить так, что официальный доход будет меньше этой цифры, и никакая налоговая не докажет обратного
3) более 200 тыс. грн в банке - сейчас такие банки, что лучше в них вообще ничего не хранить, все помнят недавние проблемы со снятием депозитов
4) покупающие бензин на АЗС - правильно, бедному человеку автомобиль ни к чему - надо улучшать экологию. кстати, почему-то ничего не сказано про дизтопливо или газ.
 
1) квартира более 100м2 - реально атрибут богатого человека
2) зп более 9000 грн в месяц - можно устроить так, что официальный доход будет меньше этой цифры, и никакая налоговая не докажет обратного
3) более 200 тыс. грн в банке - сейчас такие банки, что лучше в них вообще ничего не хранить, все помнят недавние проблемы со снятием депозитов
4) покупающие бензин на АЗС - правильно, бедному человеку автомобиль ни к чему - надо улучшать экологию. кстати, почему-то ничего не сказано про дизтопливо или газ.

а ты пешоход по всей видимости))))
видимо хочешь что бы и другие такие стали..айяяй:іржач:
 
какая ахинея! Прочла мнение кабмина и содрогнулась. Ругаться не хочется, т.к. новых слов не скажу. Я безусловно богата - квартира, машина, дача, гараж, СПД. Все, можно раскулачивать. А также 2 куртки замшевые, 2 магнитофона...(с)
 
какая ахинея! Прочла мнение кабмина и содрогнулась. Ругаться не хочется, т.к. новых слов не скажу. Я безусловно богата - квартира, машина, дача, гараж, СПД. Все, можно раскулачивать. А также 2 куртки замшевые, 2 магнитофона...(с)

у меня куртка 1, и магнитофона замшевого нету, но имеется кошка. Чувствую, ее скоро приравняют к крупному рогатому скоту, а меня обозвуть фермером.:(
 
какая ахинея! Прочла мнение кабмина и содрогнулась. Ругаться не хочется, т.к. новых слов не скажу. Я безусловно богата - квартира, машина, дача, гараж, СПД. Все, можно раскулачивать. А также 2 куртки замшевые, 2 магнитофона...(с)

А это все только верхушка айсберга. В новом НК с налогооблажением для малого бизнеса полный ПЦ творится. Налоговая ставка - 3% от дохода, но не менее 1500 грн. Т.е. что есть у тебя доход в этом месяце, что нету - а все равно 1500 грн ты обязан заплатить.
 
Назад
Зверху Знизу