В Харькове под колёсами погибли два пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34987
В Харькове под колёсами погибли два пешехода

ДТП со смертельным исходом. О двух погибших за прошедшие сутки пешеходах сообщает Госавтоинспекция. По данным городской ГАИ, 19 июля в 21.25 по проспекту Победы со стороны улицы Людвига Свободы двигался Chevrolet Lacetti по управлением 18-летнего водителя. На перекрёстке проспекта Победы и улицы Ахсарова автомобиль насмерть сбил 23-летнюю девушку. По информации областного управления по чрезвычайным ситуациям, погибшая была жительницей Донецкой области. Сегодня, в 3 часа ночи, по проспекту Гагарина двигался со стороны улицы Аэрофлотской в направлении села Безлюдовка BMW 740. За рулём был 43-летний водитель. Около автозаправочной станции «Маршал» BMW наехал на 34-летнего пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот 18-летний козёл даже тормозить не пытался...
И правильно сделали что ему на месте по морде надавали...
 
подробности расскажите кто видел
 
мальчонка чувствует вседозволенность…папик отмажет
 
Так надо ж было не только надавать. Никто бы ничего не увидел.
 
В тюрму обоих пидаров на 15 лет !
 
мальчонка чувствует вседозволенность…папик отмажет

Ты наверное шутишь, какая вседозволенность??? Это лачети, блять, за 15 тыщ зелени. У вас паранойя и всего то.

В тюрму обоих пидаров на 15 лет !

И за что? За то, что, возможно, пешеход=долбаеб?
 
Видел. Девушка шла вдоль дороги, не знаю зачем, но обычно я так делаю когда маршрутку например хочу поймать.
Этот на нёсся с приличной скоростью, не скажу с какой оценить сложно.
Я не знаю кто его учил ездить, но он даже не тормозил, там тормозного пути нет, то ли думал что она отскочит, то ли хрен его знает... Её подбросило метра наверное на 4 вверх... Я когда поближе подошёл, у машины лобовое разбито и передняя часть смята в центре, причём смята очень сильно. Этого водилу, который с машины вышел, он толи убежать пытался, точно я не видел, не обращал на него внимания, но когда уже обернулся его проходившие мимо пацаны уже били.
Милиция быстро подъехала, уже этих от водителя оторвали.

А по-поводу лачетти всего лишь за 15 тыщ зелени - вы очень многих 18-летних знаете которые могут сами себе купить такую машину? Я лично ни одного.
Ну хотя про вседозволенность тоже врядли, машина не новая.
 
Этот 18-летний козёл даже тормозить не пытался...
И правильно сделали что ему на месте по морде надавали...

Ничего ему не надавали.
Просто была большая скорость,а девушка переходила дорогу в не положенном месте.Вот и сошлись два пути.

Видел. Девушка шла вдоль дороги, не знаю зачем, но обычно я так делаю когда маршрутку например хочу поймать.
Этот на нёсся с приличной скоростью, не скажу с какой оценить сложно.
Я не знаю кто его учил ездить, но он даже не тормозил, там тормозного пути нет, то ли думал что она отскочит, то ли хрен его знает... Её подбросило метра наверное на 4 вверх... Я когда поближе подошёл, у машины лобовое разбито и передняя часть смята в центре, причём смята очень сильно. Этого водилу, который с машины вышел, он толи убежать пытался, точно я не видел, не обращал на него внимания, но когда уже обернулся его проходившие мимо пацаны уже били.
Милиция быстро подъехала, уже этих от водителя оторвали.

А по-поводу лачетти всего лишь за 15 тыщ зелени - вы очень многих 18-летних знаете которые могут сами себе купить такую машину? Я лично ни одного.
Ну хотя про вседозволенность тоже врядли, машина не новая.

Ты действительно,все ЭТО видел???
 
оох, беда-то какая! и девушку жаль, и пацана тоже.
а ведь вчера в это время и она жива была, и он даже не подозревал, как день для него закончится.
беда.
к сожалению, водитель не прав, по умолчанию. пешеходы же всегда белые и пушистые.
а между тем, каждый, кто хоть раз в жизни сидел за рулем знает: пешеходу отстановиться или отойти в сторону намного проще, чем водителю...
о чем думала девушка - теперь уже никто не узнает, а пацану с этим жить...
оох, не дай Бог!
 
И среди водителей уродов хватает, и среди пешеходов. Самое плохое, что когда пешеход переходит дорогу впритирочку к едущим машинам - он не чувствует опасности вообще. Не чувствует, что машина может сбить насмерть. В мыслях: "не трамвай - объедет"...
 
будучи водителем не однократно наблюдаю блядь, как эти "девушки" считая себя царицами и королевами мало того что переходят дорогу где им взбредет в голову, так и еще не глядя по сторонам с криками "куда преш казел, не видиш я блядь, царица иду" то что на нее нашолся такойже идеот который видимо хотел припугнуть, и не удивительно совсем.

пс: мальчек пантанулся, девачка давыебывалась, кстате для пешеходов есть тротуар =)
 
Ты наверное шутишь, какая вседозволенность??? Это лачети, блять, за 15 тыщ зелени. У вас паранойя и всего то.



И за что? За то, что, возможно, пешеход=долбаеб?

долбаеб=ты!!А водитель урод,сбил отличного человека и прекрасную девушку!!И если по ебалу надовали то пусть радуеться,валить таких гандонов надо!!

будучи водителем не однократно наблюдаю блядь, как эти "девушки" считая себя царицами и королевами мало того что переходят дорогу где им взбредет в голову, так и еще не глядя по сторонам с криками "куда преш казел, не видиш я блядь, царица иду" то что на нее нашолся такойже идеот который видимо хотел припугнуть, и не удивительно совсем.

пс: мальчек пантанулся, девачка давыебывалась, кстате для пешеходов есть тротуар =)

ты знал эту девушку??Не знал!!Так нахрен пишешь всякую хрень!!Я был с ней знаком-это была просто супер жизнерадостная девушка, и без всяких бля царица!!Так что не хер трандеть!!
 
Это,Я так понимаю,свидетели аварии?
 
Какая разница! Человека не вернуть!
Да еще такого чудесного!
 
мне друг рассказывал, сам живу через дорогу там, мой друг шел с работы, и он как рас перед ней проходил, машина пропустила всех, и не знаю как он(она) не увидели, девушку...он газанул и сбил ее, прям за моим другом! =\\\

Девушка не вчем не виновата, это все из-за водителя, или он завтыкал, или слепой вообще нах, друг мой рассказывал, что он проходил через дорогу, и заним шла это девушка, с парнем без незнаю, и машина пропускала, но как он прошел, машина газанула, и сбила девушку...кароче бред какой-то, сочувствую всем родным и близким, пусть земля будет пухом...!
 
вопервых уважаемые преведы, я про вашу юлю конкретно ничего не писал, а во вторых идите нахуй)

пиздец вас хуй поймеш, один говорит 4 метра в высь взлетела девушка, второй говорит астанавился пропустил патом решил сбить, адни тела орут что девушка супер ва всем, я уверен тоже скажут и друзья знакомые водителя))) выб друзья товарещи вместо того чтоб на форуме быковать, помогли действительно семье чтоле, ато один оскорбляет второй быкует, а блядь глаза раззуть и прочитать мой пост не судьба, идеоты...
 
долбаеб=ты!!А водитель урод,сбил отличного человека и прекрасную девушку!!И если по ебалу надовали то пусть радуеться,валить таких гандонов надо!!
Хм... там как бы еще и про бмв есть, да и писался ответ на пост про тюрьму для водителей, ну да ладно, у вас эмоции, так что деликатно промолчу.
 
Назад
Зверху Знизу