Тимошенко "взвинтила" цены на водку и коньяк

просто удивляет наивность людей, полагающих, что подорожание спиртного приведет к уменьшению алкоголизма у населения. А давайте с наркоманией бороться, поднимая цены на шприцы раз в 10.
 
Вона - це Юлія Україна (прізвище змінено через велику любов до самої себе).

Та це нова еї кликуха ... У Витюхи - Профессор... У Йульки - Україна... :)
Вона ще хоче нову ЛИЦЕНЗИЮ на ПИВО зробить... Вот яка ще х..ня !!!
Бля буду как в мультике про Чиполино...
 
молоко, белый хлеб и мясо - не подакцизные товары. какие дальнейшие мысли будут?

а сам не догадываешься? Ну в лоб - сделать их подакцизными... Более изощренно - заставить какое-либо звено цепи зерно----прилавок /корова - прилавок тупо завысить цены.
Думаешь ей слабо? Главное выбрать её президентом - она наберет свою команду и всё, что я тут излагаю в виде гротеска - станет явью...

просто удивляет наивность людей, полагающих, что подорожание спиртного приведет к уменьшению алкоголизма у населения. А давайте с наркоманией бороться, поднимая цены на шприцы раз в 10.
Не подсказывай!! типун те на язык... Может ещё и с курением - введением налога на воздух (который будут брать со всех, но с курящих больше)?
Не каркай :D
 
Эпиграфом бы послужила фраза "Вона бреше - дурни вирять!"

В очередной раз поражаюсь детской наивности сторонников Ю. Она, о молодец какая, с алкоголизмом борется! да она дыры в бюджете латает, если кому не ясно, из кармана населения! Дыры, которые образовались из за ее знаменитого "працюе".

Да, я гляжу, тут на форуме, тусуется ну прям цвет общества, не пьют, не курят, очень трепетно относятся к здоровью нации. Просто пандемия какая то во всех разделах. Граждане моралисты, от того, что вы из себя хто знает что тут строите - ниче в вас не измениться. А тот энтузиазм, с которым вы злорадствуете лучше б направили на изучение русского языка. Ибо забавно выходит, ну прям чливки общества, а двух слов написать без ошибки не в состоянии.....
 
Эпиграфом бы послужила фраза "Вона бреше - дурни вирять!"

В очередной раз поражаюсь детской наивности сторонников Ю. Она, о молодец какая, с алкоголизмом борется! да она дыры в бюджете латает, если кому не ясно, из кармана населения! Дыры, которые образовались из за ее знаменитого "працюе".

Да, я гляжу, тут на форуме, тусуется ну прям цвет общества, не пьют, не курят, очень трепетно относятся к здоровью нации. Просто пандемия какая то во всех разделах. Граждане моралисты, от того, что вы из себя хто знает что тут строите - ниче в вас не измениться. А тот энтузиазм, с которым вы злорадствуете лучше б направили на изучение русского языка. Ибо забавно выходит, ну прям чливки общества, а двух слов написать без ошибки не в состоянии.....
про построение фраз, я вобще лучше помолчу.
так что начни с себя.
 
Ты не понял, это непопулярные меры, которые применяются только по безнадеге, мне собственно пох на водку, я говорю что данный факт свидетельствует о том, что скоро наступит полный ппц.

Согласен, если вспомнить СССР, то именно так всё и начиналось перед БОЛЬШИИИМ ПИЗДЕЦом!
А про бухание, так дороговизна не остановит алкаша! Но зато ударит по карману простого гражданина, причина одна стресс. И как ответил на вопрос киногерой в фильме "Красная жара". Как вы снимаете стресс? АЛКОГОЛЬ! Да именно так я тоже его снимаю, альтернативы не вижу! Психолог в нашей стране бесполезен!
 
Останнє редагування:
Ну одно и тоже,поднимают акцизы на сигареты-водку-бензин потом вторым кругом сигареты-водка-бензин,потом третим,четвертым...........Откуда же еще деньги в БЮТжет взять?Или поднять акциз или занять за бугром,или продать то что осталось от СССР,на другое мозгов не хватает.

В 80-х,и рекламы не было,и продавали в спец магазинах.....и что,меньше пили?

Наивные вы люди.Кому нах... нужны ваши дети,и ваше здоровье? Это очередной способ наполнить БЮТжет.
 

пиздец ты умный
посмотри лучше на себя
 
а сам не догадываешься? Ну в лоб - сделать их подакцизными... Более изощренно - заставить какое-либо звено цепи зерно----прилавок /корова - прилавок тупо завысить цены.
Думаешь ей слабо? Главное выбрать её президентом - она наберет свою команду и всё, что я тут излагаю в виде гротеска - станет явью...
перечень подакцизных товаров и перечень налогов вообще -является ответственностью парламента. попробуйте провести через парламент какой-то закон -да ещё связанный с ценой на хлеб или мясо - это, уверен, очень сложно - да практически невозможно. жизнь нелинейна - нельзя применять модель действующую для алкогольного рынка на все остальные.
 
про построение фраз, я вобще лучше помолчу.
так что начни с себя.

пиздец ты умный
посмотри лучше на себя

А шо мне на себя смотреть? Пью водку, курю, и пишу на суржике.... Шотакоэ? Тут, пардон, форум, а не институт блахородных девиц....



Просто иногда бесид, что строят тут из себя я хтоивознаитшто..... Типа написал "пьянству бой, блятцтву - буй" и всьо. Ты илита общества, терь можно рыгать под кустом, и бумашки мимо урны кидать пожизненно и со спокойной совестью.....
 
В принципе мне обсалютно пох, принимаю редко и не умру от подорожания.

А вот то что нелегальный рынок и подделки вырастут факт.
 
Назад
Зверху Знизу