Таблетки для похудения Лида!

Не понимаю Ваших претензий, простите. Таблетки пила не я. О том, что они пьются, узнала уже после, а не до...
А я, кстати, состав всегда читаю. Что за эмоции, блин?...
 
Если я не ошибаюсь, то там состав и не указывался. А если и был, то на уровне "сбор тибетских трав по старинным китайским рецептам" ))
Не сгущайте краски. Не такая уж и страшная лида.
А разные психо-физические растройства случаются у людей иногда и без приема препаратов )))
 
Каюсь, я пила. Эффект отличный, худеешь очень быстро, просто потому что есть совсем не хочется! Вообще! Я ела просто потому, что понимала, что надо и много пила. Из хорошего - очень много энергии появляется, ты прямо делаешь дело, за делом, а мозг уже придумал, что еще сделать.
Из плохого - ты все это делаешь, но чувствуешь себя уставшим (вот такое двоякое чувство). А ночью уснуть не можешь! А если уснуть удалось, то ночью просыпаешься и снова уснуть не можешь - это самое страшное, мозг не отдахает, да и тело толком тоже. От этого нарастает раздраженность. И вообще становишься более раздражительным. Кроме того появляется тахикардия (или аритмия) - не совсем разбираюсь в сердечный вопросах. Через некоторое время наблюдается полный авитаминоз и деминерализация, нарушился обмен веществ. И ужасные проблемы с почками!
Девочки, родненькие, не повторяйте чужих ошибок! Я понимаю, что хочется быстро похудеть, но негативны эффект от этих таблеток длиться потом годами, а позитивный через 2 недели проходит и голод возвращается увеличиваясь в размерах! Главное в жизни - это здоровье! Пусть лучше будет несколько лишних килограмм, чем больные почки, сердце и желудок!
 
советую вашей жене посмотреть фильм "Реквием по мечте".
там тема про таблетки для похудения содержащие "чуть-чуть наркотика" очень хорошо раскрыта.
худеть лучше естественным путём. правильное питание+настроение(мотивация)+физнагрузки. ничего сложного
здоровья вам и вашей жене
 
моя мама их принимала, сначала хорошо похудела, а потом опять почти все вернулось. их нужно принимать постоянно для хорошего эффекта. и они вредны для здоровья!!!
 
Я пила худеешь быстро .Эффект сушки во рту .Постоянно хочется пить не хочется спать.Нервной становишься очень прям .тахикардия.
Но как только ты их перестаешь принимать максимум вес еще сохранится 2-3 недели дальше начинаешь есть все подряд и вес возвращается с тройным привесом((.Делайте выводы сами
 

Вкладення

  • 713127_pravda-ya-sidel-tiho-mirno.jpg
    713127_pravda-ya-sidel-tiho-mirno.jpg
    62 КБ · Перегляди: 344
Значит так. Жена принимала Би Фит. www . china-thai . com . ua /tovar/preparat-dlya-snizheniya-vesa-be-fit Этот. (убрать пробелы) Начала его пить в начале зимы, сейчас продолжает. Примерно в месяц теряла по 4-5 кг. Проблем никаких не было.
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))
Таблетки от похудения это потреблять меньше калорий чем тратишь.
 
Как худеть правильно.
Очень важно. Кардио надо делать утром натощак. Сахара в крови нет и организм принимается за подкожный жир.
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))

Замок на холодильник повесь! Дёшево и надежно!
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))

Есть нужно меньше, а не таблетки глотать!
 
Все наши проблемы со здоровьем от страхов, живущих в нас. Особенно тех страхов, о которых мы даже не подозреваем. Так бывает, когда человек когда то испытал страх по какой то причине... И вот уже прошло много лет, а тот страх застрял в глубинах его подсознания. Человек уже и не помнит, сам факт испуга, а тот испуг, в виде неосознанной доминанты, сидит в нашем мозгу и тормозит один из биохимических процессов в организме, к примеру отвечающий за расщепление жира... Короче, господа толстяки, реальные и, особенно, мнимые, топайте к толковому психологу, и постарайтесь понять то, что он вам расскажет о вас...
 
не стоит доверять БАДам. Никогда не встречала реального человека, которому бы они помогли:незнаю:
 
видела недавно передачу тайный агент про детокс..там как раз и про таблетки Лида было
&index=26&list=PLdEJCePEX575n3FUJYu25i6a2mz5jflNn&t=0s
про таблетки где-то с 47 минуты.
но вообще любителям нестандартных способов похудения полезно будет посмотреть полностью)
 
Дурацкое название какое-то. Почему Лида, а не Клава или Валя?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу