Владимир Колесник назначен начальником харьковского УБОПа

прич ем тут одно у к другому щас надо вобще забить на россию и сказать жтим хуесосам что мы такой херня не потерпим шо заебали как бы... это без россии надо делать... самим...


одно дело если русские титушки выйдут поскачат другое если евромайдан скажет вы чемрази совсем охуели где там музычко с автоматом правый сектор отправьте его в харьков в командировку а...
 
Скоро они и яныка назад вернут и выборы отменят)))
 
Та походу да хули должности распродаются че б и яныка не вернуть, не ребята я полностью поддерживаю майдан и тот же ПС но это все извините полный пиздец тут реально внутренний враги ничем не отличающийся от яныка залезли использовав майдан надо че то делать, а то и правда колыма раем покажется учитывая что в стране нифига нет денег оставить все по сути как было = передохнуть с голоду я надеюсь что к следующему майдану присоединятся и те люди которые ходили с георгиевскими лентами.


Как может подниматься страна щас ? толкьо пустив все что шло на откаты в налоги а это бизнес его надо защитить и дать спокойно работать и платить налоги, этого не будет пока по креслам рассаживаются такие вот гандоны.



я знаком со многими предпринимателями в городе и не с лоточниками а именно с людьми у которых все от вендинга до производств так вот фактически все готовы платить до 70 % от чистой прибыли в виде налогов ничего не прятать и жить не думая о том что тебя завтра задушат левыми проверками или вобще к херам закроют в тюрьме...


сейчас все откаты восновном фиксированые и если ты не заработал этих денег никого это не волнует занимай иди грабь караваны закрывайся....
 
Останнє редагування:
надо новый майдан уже вчера надо только жесткий в этот раз надо полноценную революцию с повешаниями на деревьях и рекламных щитах всей этой мрази
Ну так чого ти вдома сидиш. Майдан, бля.
 
а я думал аваков убопом рулить жилина поставит...
 
Останнє редагування:
чувствую, что окружение тимошенко на столько же прогнило как и регионалы (
нахуя было менять шило на мыло не ясно...
 
Основная задача сейчас поставить обиженных. Типа они смогут и наладить работу и пощипать предыдущих.
Только Майдан.
 
У идущих в президенты надо спросить:
Кого они назначат министрами, а те начальниками на местах(до начальников РОВД и отделов)?
Ответ о будущем Украины.
 
У идущих в президенты надо спросить:
Кого они назначат министрами, а те начальниками на местах(до начальников РОВД и отделов)?
Ответ о будущем Украины.
кого напишут на листке бумаги денежные мешки, те и будут...
 
чувствую, что окружение тимошенко на столько же прогнило как и регионалы (
нахуя было менять шило на мыло не ясно...

Пока страна в опасности и сознательные граждане собирают по смс деньги на армию, отдельные неравнодушные господа милиционеры тоже решили помочь стране и устроили при областном УВД маленький местный аукцион по продаже ликвидных должностей .

Арсен Борисович, тут у меня ребята спрашивают на какой номер смс отправлять, чтобы Лисайвана перебить или Швыдкого?:D
Или можно сразу "петику" наличкой закинуть?;)
Да и с "колесом" вы явно погорячились. Баба Юля как узнает про ваш маленький гешефт сразу получите на орехи.
 
Это временное явление. В условиях внешней агрессии революция вынуждена совершать такие шаги направленные на стабилизацию. Героям слава!



как ты смеешь сомневатся в воле народа? Сепаратист? В баню!

самый что ни на есть правый эти хуесосы не есть воля народа смотрю назначения охуеваю все как грится самое гнилое из того что осталось...
 
Обещалась люстрация, каждая кандидатура будет обсуждаться общественностью.
 
Назад
Зверху Знизу