"клиент созрел" - а сколько вам нужно чтобы в кондиции быть?

мне минимум хватает 200 сразу потом ещё 200 и по бутылочке пивка на голодный желудок:D
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?

о, ну на самом деле забавно даже, даже если все в кампании напиваются в хлам, когда слова в предложение уже скомбинировать не могут, не идут, а ползут от стенки к стенке, при том компания разнополая, парни девушки, я еще живчик :D пусть меня тоже штормит/шатает, но разум сука абсолютно ясный, могут всю таблицу умножения выдать :D кстати таже фигня и с куревом (хотя может стоит попробывать чтото посерьезней конопли:rolleyes:)
кстати сколько бы не пила всегда все помню
ну вот даже пример недавний самый, даже видео осталось, все в хлам а я еще цивильно себя вела :D выпили дохуя правда
пиво (трудно правда шел :(), потом текила (сбилась после 6 порции) и догнались абсентом (вот это дикая хрень, гадкая но ядренная)
что я вам скажу, подружка до дома не доехала, выскочила из такси ее рвало минуты 3, затем присоединился ее парень, а мы с моим держались молодцом :клас: не упал он в грязь лицом в моих глазах :іржач: правда ума то немного, допили они (парни) дома виски и усе
на утро было просто адское похмелье (у них, какой же дурак после 70гр абсента пьет 40-50гр виски :eek:)
 
на спор выпивал 0,5 горилки)))) со ствола закурив сигареткой)))
а вообще 100гр и бакл пива для прицела.
а так 300гр
 
от 300 до 500 и там как карта ляжет...
 
2л пива, в компании могу и до 5 навернуть. крепкие напитки не употребляю поэтому хз
 
... мелЬчает народеЦ ...:eyecrazy::frown::незрозумію::D
 
Останнє редагування:
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?
4 литра пива, если больше, то начну пьянеть.
 
я свою меру знаю, упал - значит хватит.
 
Назад
Зверху Знизу