Платные дороги. Миф или реальность?

Не, у меня :D

По поводу твоих пунктов, то если ты все делаешь не так как ты написал, то это не значит, что все лохи, а ты царь. А вот с дорогами они реально за лохов нас держат, как и со многими вещами...

Странно, что ты, как человек, позиционирующий себя трезвым и адекватным, этого не заметил.



Столько же, сколько украины ))))

с чего бы это у тебя, если у меня ??!!

причем тут царь и менталитет ?? я и сам стараюсь стать там где парковщик не ходит. Но доезжать до пролета ставить авто возле восторга а потом идти в метро )) это перебор.
 
с чего бы это у тебя, если у меня ??!!

причем тут царь и менталитет ?? я и сам стараюсь стать там где парковщик не ходит. Но доезжать до пролета ставить авто возле восторга а потом идти в метро )) это перебор.

Сарачка, это же правда? Таки да.
ё
пребор для чего? Если б я жил на горизонте и офис был на сумской 10, скажем, то так бы и делал :D там же и парконуться негде, разве что как мудоку встать на зебре :клас: зато час дороги на своем тарантасе
 
Столько же, сколько украины ))))

хорошо в школе учился ? проложи маршрут из Киева в крым в обход существующих дорог(перспективные автобаны) чтобы получилось на 400км меньше чем по бесплатным..
 
Но доезжать до пролета ставить авто возле восторга а потом идти в метро )) это перебор.

А я бы закрыл полностью для движения и Сумскую, и Пушкинскую. И сделал бы красивую пешеходную зону. Почему немцы и другие европейцы могут припарковаться и далше пешком пойти, а наши козлы не могут, ещё и паркуются на тротуарах. Быдло...
 
пребор для чего? Если б я жил на горизонте и офис был на сумской 10, скажем, то так бы и делал :D там же и парконуться негде, разве что как мудоку встать на зебре :клас: зато час дороги на своем тарантасе

я о таких как ты и говорю, зачем брать авто с кондером - окно открыл и заебись. экономия.

А я бы закрыл полностью для движения и Сумскую, и Пушкинскую. И сделал бы красивую пешеходную зону. Почему немцы и другие европейцы могут припарковаться и далше пешком пойти, а наши козлы не могут, ещё и паркуются на тротуарах. Быдло...

а кто против ? )))

единственно - оставлять авто без присмотра на большем расстоянии стремно. их же на наших парковках не охраняют. а так вышел и под присмотром тазик все время.
 
по сторонам посмотрите. например на то сколько авто припарковано на безлюдовке до кпп ;) или сколько людей покупают себе автомойку, кто эти люди которые покупают презики 10ши на 3грн ??? кто бреется биком ? кто скачивает фильм в хуевом качестве и не идет в кинотеатр ?...

буду судить по себе:
на Безлюдовку не езжу - моветон:D
авто мою на мойке.
презики беру Дюрекс.
Бреюсь любыми одноразовыми станками.
в нынешние кинотеатры не хожу - там человеку разумному смотреть нечего.

и что?
 
буду судить по себе:
на Безлюдовку не езжу - моветон:D
авто мою на мойке.
презики беру Дюрекс.
Бреюсь любыми одноразовыми станками.
в нынешние кинотеатры не хожу - там человеку разумному смотреть нечего.

и что?

не из-за экономии ведь ?
 
Назад
Зверху Знизу