Что за говно это шоу "Холостяк"

Это ППЦ, краем уха увидел это УГ. У меня нет слов, повёнутые на всю голову родители 30 летнего мажора-сосунка, выбирают ему пару. Ладно хуй с ним, но где самоуважение и самооценка у тёлок, которые участвуют в этом шоу. Они ж как вороны на падаль налетели и готовы глотки друг другу перегрызть, и не знают как ниже подстелиться перед его родителями... Фу бля :відстій::буе::буе:

Согласен.
Не приятно на такое смотреть:(
 
Это ППЦ, краем уха увидел это УГ. У меня нет слов, повёнутые на всю голову родители 30 летнего мажора-сосунка, выбирают ему пару. Ладно хуй с ним, но где самоуважение и самооценка у тёлок, которые участвуют в этом шоу. Они ж как вороны на падаль налетели и готовы глотки друг другу перегрызть, и не знают как ниже подстелиться перед его родителями... Фу бля :відстій::буе::буе:

таки да, уг. быстрее бы этот холостяк уже женился.
 
Останнє редагування:
Это ППЦ, краем уха увидел это УГ. У меня нет слов, повёнутые на всю голову родители 30 летнего мажора-сосунка, выбирают ему пару. Ладно хуй с ним, но где самоуважение и самооценка у тёлок, которые участвуют в этом шоу. Они ж как вороны на падаль налетели и готовы глотки друг другу перегрызть, и не знают как ниже подстелиться перед его родителями... Фу бля :відстій::буе::буе:

Реалити шоу - это бабло и галимая постанова, поэтому смотри это как художественный фильм по сценарию...
П.С. А вобще от зомбоящика, по-моему, тока тупеют...
 
ага, а интернет зомбокоробочка
 
Холостяк рулит. Я смотрю :D

П.С. болел за Надю :)
 
Мое любимое шоу. Жду-недождусь следующего четверга.
 
Это ППЦ, краем уха увидел это УГ. У меня нет слов, повёнутые на всю голову родители 30 летнего мажора-сосунка, выбирают ему пару. Ладно хуй с ним, но где самоуважение и самооценка у тёлок, которые участвуют в этом шоу. Они ж как вороны на падаль налетели и готовы глотки друг другу перегрызть, и не знают как ниже подстелиться перед его родителями... Фу бля :відстій::буе::буе:

Такова наша действительность, подороже продашся, счастливей заживешь!;)))
 
меня удивляет поведение тёлок. Вроде все не глупые, с внешностью всё в поряде, а унижаются как бляди вокзальные :confused:

Хули не ясно, повышение по службе зарабатывают. Из вокзальных в элитные. С соответствующей оплатой и условиями работы ;)
 
это говношоу уже успело завладеть мозгом моей девушки, блять, что делать ???
 
ШОУ очень сильно смахивает на "развод" для нас зрителей, такое ощущение, что все участвующие в нем актеры и конец шоу - это какой то фарс....а если не так, то неужели, этот супер блин холостяк такой дурачек и ниче не понимает и более того его все устаривает и он готов ЖЕНИТЬСЯ на финалистке этого мандригала?!не думаю...или эти смазливые девочки дурочки? тоже вроде нет?короче, бред и ерунда для 14 летних девочек в период полового созревания при прочтении мексиканских сериалов...
 
Отстойное, мерзкое шоу и народец для него подобран соответствующий!!! :буе:
 
Назад
Зверху Знизу