Иномарка врезалась в фуру. 2 человека погибли

Неправильно писать про тех кто уже не с нами плохо, такое могло случится с каждым, а те кто пишут такое уроды, вот и всё!!!

вот странно, если у меня какая-то проблема в машине - я отвожу её сразу к мастеру на ремонт, а не гоняю по ночным улицам Харькова.
 
а вот скажите мне, друзья бывшего фородвладельца, куда можно валить по городу в 5 утра? на первую пару в универ? встречать поезд? или телку из клуба везти и параллельно перед ней рисоваться? а в клубе все книжки читают и чай пьют и ни капли алкоголя? Хотелось бы верить, что это именно так.
 
Mr.Buchacha
от блин. попутал с какимто другим похожим случаем...
 
Mr.Buchacha
от блин. попутал с какимто другим похожим случаем...
Почему то еще одна строчка не сохранилась.
В том посте должно было быть еще одно предложение:
"Но стрелки на часах ситуации не меняют".
 
Водитель и пассажирка этой машины остались живы. Удар был такой сильный, что пассажирка вылазила из машины через багажник. Потом вытянула водителя в бессознательном состоянии. Машина загорелась, но пожар быстро потушили. Пострадавших забрала скорая помощь. Сегодня вечером водителя и пассажирку разбитой машины забрали из четвертой неотложки домой.

Дык а кто ж его влупил так? Я ни второй машины не увидел, ни стекла.. В грузовик въехал, что ли?
 
Дык а кто ж его влупил так? Я ни второй машины не увидел, ни стекла.. В грузовик въехал, что ли?

по АТН показывали, он об столб бахнулся...
синий был, сука...
(это про ДТП на Матюшенко)
 
По последним данным машина была абсолютно исправна! Водила неизвестный никому из общих знакомых 23 летний, как мне сказали стритрейсер(сука, я его сам ненавижу!) у которого вроде даже прав с собой не было! В любом случае я прошу не говорить о погибших плохо! Ведь никто не знает что там происходило! Знаю точно, что сам Виталя не лихачил никогда. Светлая ему память!
 
Как сообщает пресс-служба ГАИ города, ДТП произошло вчера в 16.35 около дома №189 по улице Героев Сталинграда.

странно, по АТН говорили что ночью, там ещё киоскерш показывали, которые пришли на работу, а там уже ГАИ разбиралось.
 
По последним данным машина была абсолютно исправна! Водила неизвестный никому из общих знакомых 23 летний, как мне сказали стритрейсер(сука, я его сам ненавижу!) у которого вроде даже прав с собой не было! В любом случае я прошу не говорить о погибших плохо! Ведь никто не знает что там происходило! Знаю точно, что сам Виталя не лихачил никогда. Светлая ему память!

Интересная инфа, как бы на секундчку, отдать руль кому не попадя, без прав... Млин Вы умиляете...
 
такое может случиться только с уродами, которые гоняют по городу с превышаением скорости на неисправных машинах.

Поэтому я очень рад, что генофонд харьковчан слегка очистился.





Народ, у вас что совсем крыша поехала, как можно желать кому то смерти? Это же не нормально!!!

странно, по АТН говорили что ночью, там ещё киоскерш показывали, которые пришли на работу, а там уже ГАИ разбиралось.

Реально ночью, я сам слышал, как она бахнула в пол пятого утра.
 
ПОДДЕРЖИВАЮ местного модератора aas !!!
Прочитал МОИ мысли и точно их изложил в этой ветке. Молодец! Репа.

Друзья, знакомые, родственники погибших - представьте себя пешеходами в тот момент в том месте. Смотрите правде в глаза.
 
Самое главное одно - если был не исправен руль, то почему никто не сказал за не исправные тормоза? Или это лишь желание хоть как-то "выгородить" человека?

Погиб и унес за собой еще жизнь. Бывает, не приятно. Но зачем из него делать героя?
Если послушать друзей Веталика, то складывается впечатление, что это водитель фуры виноват в том, что заслонил погибшим дорогу.

Права для всех одинаковы и законы физики никто не отменял. Доказательство в первом топике. Если я езжу со скоростью 40-60 и втыкаю в каждое движение на дороге это лишь подтверждение цены моей жизни. А виновник ДТП видимо играл в господа, нажимая на педаль газа.
 
При въезде в Москву по ленинградке там по бокам есть большие памятники такие из каркасов авто. Чаша из прутьев и в них лежат груды покореженных авто.

Такое нам надо. Не вольно нога сама снимается с газа при виде этого.
 
Похоже было 2 аварии с участием "форда", стоявшим грузовиком "Рено" и двумя трупами. Хера се совпаденьице. :(
 
Дык а кто ж его влупил так? Я ни второй машины не увидел, ни стекла.. В грузовик въехал, что ли?

Водитель не справился с управлением и машина врезалась в высокий бордюр. Несколько раз перевернувшись в воздухе машина стала на колеса и врезалась в столб. Люди в машине чудом остались живы. Возможно существует видео запись ДТП.
 
"я просто порадовался, что уроды погибли"

Я об этом и говорю
 
Назад
Зверху Знизу