Инфантино удивила инфраструктура Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Инфантино удивила инфраструктура Харькова

Сегодня в Харьков прибыл Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. Он побывал на стадионе «Металлист» и осмотрел международный аэропорт «Харьков». Джанни Инфантино, Генеральный секретарь УЕФА: «Я был удивлен и впечатлен инфраструктурой Харькова. А именно: стадион и аэропорт. У вас прекрасный футбольный стадион. Он может принимать матчи европейского уровня. А аэропорт изменил жизнь города».Вместе с тем, Джанни Инфантини отметил, что в рамках подготовки к футбольному чемпионату предстоит еще решить много вопросов – в частности, касающихся размещения гостей Евро-2012. Джанни Инфантино, Генеральный секретарь УЕФА: «Все что касается размещения и логистики - это не поможет вам иметь 30 тысяч номеров, если их нет. Сейчас время заседаний прошло - нужно перейти к фактическим вещам».«Увидеть» харьковские дороги еврочиновник не успел. Но знает: еще многое предстоит сделать: «Евро станет импульсом для усовершенствования ситуации с дорогами».Джанни Инфантино пребывает в Украине с двухдневным инспекционным визитом. Вчера он посетил Львов и Донецк, в сегодняшней программе – Харьков и Киев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач: увидеть харьковский аэропорт, и умереть
 
Отлично акценты прописаны. аэропорт и стадион - круть, гостиницы тока не хватает, а ее надобно бы! ну а дороги, ну не успел человек посмотреть, но уверен что многое еще сделать нужно.... призрак Ярославского веет над плечом :іржач:
 
а по окружной покатать?
 
Мужик ох...ел наверно!
 
бред!
а что ж не написали о других городах?
Харьков основательно сосёт у Донецка (Харьков я люблю, но видел Донбасс Арену своими глазами)
 
я подумал, что он зашел в подъезд многоэтажки и офигел от разрухи, срача и вони и получил самое сильное потрясение в жизни
 
конечно удивился! аборигены умудрились что-то построить и выжить при этом!
 
бред!
а что ж не написали о других городах?
Харьков основательно сосёт у Донецка (Харьков я люблю, но видел Донбасс Арену своими глазами)

ну и шо???арена как арена....с одной стороны центр а с другой в километре териконы шахты и унылые лачуги....
кто-то выиграет тендер на полотно размером километр на километр и закроют пейзажик та....
 
А слабо его было поселить где нибуть на Сортировке... в типичном жилье типичного жителя? И пусть бы пару дней поездил по Харькову... в типичном транспорте... по типичным дорогам... :D

Правда у неподготовленного человека срыв будет... придеться лечить в дурке.
А чем тебе не нравися Сортировка?! :D. Лично у меня дома нормуль... Тока инет увы не 5-мегабитный... :( а так... мегабит с хвостиком.
Ну пусть в гости заедет... Водки попьет...
 
А слабо его было поселить где нибуть на Сортировке... в типичном жилье типичного жителя? И пусть бы пару дней поездил по Харькову... в типичном транспорте... по типичным дорогам... :D

Жжошь, сотона! :іржач: Представляю как бы он трясся полчаса по Котлова на маршрутке, медленно охуевая от бескрайнего индастриала за окном :yahoo:
 
Жжошь, сотона! :іржач: Представляю как бы он трясся полчаса по Котлова на маршрутке, медленно охуевая от бескрайнего индастриала за окном :yahoo:
Не... нифига... это постиндустриальный апокалипсис. :D
 
Назад
Зверху Знизу