Засада, стрельба, склад оружия. Подробности убийства милиционера в Харькове (фото)

Побежать за хуй его знает кем - не каждому оно надо. Да и смелости не хватит. "Скептиков" полфорума блять, а как призыв - так сразу темы как откосить. Самые мужественные на военку идут - огороды покопали - и типа офицер запаса. Это наверное и все мужественные поступки современной молоджи за всю жизнь в большинстве случаев. Или винду переустановить и попиздеть на форуме - мужественный поступок? COD4 пройти, не? я один такой скептик?
Я пытаюсь понять к чему это? Лишь бы сказать? Я, например, никогда себя в герои не записываю. И рвать свое здоровье я буду только за семью, а на других в данном понимании мне положить. А кто хочет быть героем, пусть идет в ... космонавты, например.
Кстати, я уже молчу, что мента застрелили вроде с калаша, интересно где он был спрятан? В чемодане? Или в штанах он его нес? Если в чемодане, то значит он точно с ним припустил от ментов, а те его не успели догнать??? Какая-то бредятина получается.
 
пахнет подставой
 
Она и есть....

Выдуманая ментами история на 2-. Эти тупые ублюдки уже и жопу себе подтереть по-людски не способны...мудаки обдолбаные...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Побежать за хуй его знает кем - не каждому оно надо. Да и смелости не хватит.

Действительно... не каждому оно надо трясти студентов или пьяных у пивнух... не каждому для этого смелости хватит... правда, ведь. ;)

А тут облом вышел... всего-то делов...:D

У мусоров свои планы есть по сбору дани... не всё себе любимым... наверх отдают...

В этом случае, скорее всего мало собрали... а тут чемодан(!!!) вот и побежали поживиться...

Всё очень просто...
 
Побежать за хуй его знает кем - не каждому оно надо. Да и смелости не хватит. "Скептиков" полфорума блять, а как призыв - так сразу темы как откосить. Самые мужественные на военку идут - огороды покопали - и типа офицер запаса. Это наверное и все мужественные поступки современной молоджи за всю жизнь в большинстве случаев. Или винду переустановить и попиздеть на форуме - мужественный поступок? COD4 пройти, не? я один такой скептик?

+100!!!

ох и придурков на форуме собралось...не знают что и как было, а рассказывают как будто там рядом были и все видели...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем дальше, тем интереснее. И тем смешнее смотрится заява про героев ментов. Посмотрим: сначала парень идет с тяжелым чемоданом, а потом он резво бежит к лесу, при этом не говорят, что без чемодана, но бежит так, что ппсники его и догнать не могут. Затем, убив мента подозреваемый тупо идет домой, где хранится куча оружия и не собирается никуда оттуда уходить, а баррикадируется на крыше и начинает войну. Я один такой скептик?

Вряд ли мы узнаем, как на самом деле было.
 
неа..еще мусаркое "геройское" гавно тут коегде пованивает
 
+100!!!

ох и придурков на форуме собралось...не знают что и как было, а рассказывают как будто там рядом были и все видели...
А ты прямо свечку держал. Мы тут высказываем свое мнение и сомнения насчет официально версии. Если у тебя мозгов не хватает, чтобы увидеть несоответствие, то это твои проблемы.
Вряд ли мы узнаем, как на самом деле было.
Вот это точно.
 
Назад
Зверху Знизу