Как хорошо иметь машину Ф/П

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 268
Как хорошо иметь машину Ф/П

Сижу и думаю о том, что хорошо быть владельцем машины.
 
О, даже на аватарку себе машину поставил! А какую машину хочешь? Шкоду? Вау!Расскажи поподробней!
 
А что, нормально - свою жопу возить, ну чем плохо?
Не будешь потом темы про впердоллеров или быдло и метро постить!
 
ага....особенно когда ехать на работу из одного конца города в другой, двумя видами транспорта:(
 
Мож боян...

Чувак шарится по авто-сайтам, смотрит машины из недешевых.
- Машину себе выбираешь?
- Ага!
- На рабочий стол или в мобильный?
 
иметь машину?... помоему это изврат.
 
- Ты, я слышал, машину купил? Ну, как?
- Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 
а чем хорошо?
тем, что свою задницу с псевдокомфортом перемещаешь на некоторые расстояния?
но при этом имеешь геморрой с ремонтом, ТО, бензином, запчастями, стоянкой/гаражом.
оно того стоит?
 
Вообще, довольно прикольно выглядит машина, название которой на гос. языке данной страны означает либо "вред", либо "жаль", в зависимости от того, куда именно поставить ударение ;)
 
Можно поехать на море, с девушкой уединиться :)), картошку с базара привезти.
 
а чем хорошо?
тем, что свою задницу с псевдокомфортом перемещаешь на некоторые расстояния?
но при этом имеешь геморрой с ремонтом, ТО, бензином, запчастями, стоянкой/гаражом.
оно того стоит?
можно не иметь геморрой со всем перечисленным - просто не покупать шротт (корч, таз, катях и прочие эпитеты). и комфорт будет не "псевдо".

да и стоянка/гараж в нашем городе пока не проблема.
 
Мьсе знает толк в извращениях :)
 
Тут в соседней теме типочек правами интересуется, не хош дать рекомендейшен?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=562600

А потом аварии происходят из-за токих козлов...
Права надо не покупать а самому сдавать на их.
Как я например:)

Мьсе знает толк в извращениях :)

А че, дело говорю :)
 
можно не иметь геморрой со всем перечисленным - просто не покупать шротт (корч, таз, катях и прочие эпитеты). и комфорт будет не "псевдо".

да и стоянка/гараж в нашем городе пока не проблема.

да? т.е. типа купил мерс и оно ваще не ломаеццо, заправлять его не надо, масло менять не надо, ТО делать не надо?

в стоянках и гаражах нет проблем? а чего тогда столько машин ночует во дворах под окнами?
 
А потом аварии происходят из-за токих козлов...
Права надо не покупать а самому сдавать на их.
Как я например:)


Устами твоими - глаголит истина!
А вот самохвальство - смертный грех!
 
Сижу и думаю о том, что хорошо быть владельцем машины.

С 76 года за рулем. Машин было много. Не представляю себя без атомобиля. За это время было 4 аварии и то меня в задницу.
Геморроя с ремонтом, ГАИ и т.д не возникает. Главное не садись за руль не трезвым и всё.
 
Останнє редагування:
да? т.е. типа купил мерс и оно ваще не ломаеццо, заправлять его не надо, масло менять не надо, ТО делать не надо?

в стоянках и гаражах нет проблем? а чего тогда столько машин ночует во дворах под окнами?

зубов бояться - в рот не давать:D
 
не знаю, я с работы на машине добираюсь дольше чем на транспорте минут на 30. Конечно картошка это хорошо, просто картошка не аргумент. как и море на любителя трястись 8 часов как зомби.
 
Назад
Зверху Знизу