Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

в ответ на сабж - рейтинг назван некоректно, как мне кажется. если это всеукраинский опрос, то добкин и лёнька это не лучшие руководители городов, а самые одиозные руководители городов.

вот кто тут может сходу назвать фамилии хоть парочки украинских мэров? кроме родного допы и телевизионно-скандального лёни мне никто больше не вспоминается...

так что... кого в тельмане или в инете видели - того и назвали. фигня, а не опрос.


Вообщем то да, кроме добкина и черновецкого, я знаю еще лужкова и блюмберга.

А что добкин ??? Он вроде как начал что то делать. Делать то что он должен делать. За что он получает свою зарплату.

Дорогои стали делать, не спорю.

Мусора меньше по городу не стало.
 
Мусора меньше по городу не стало.

Мусора вряд ли станет меньше. Все ж цари! Считают, что кто-то должен взять и убрать за ними. Совести совсем нет, не ценят чужой труд.Народ раньше при союзе часто на субботниках работал и хоть как-то понимал что если намусорил, то потом надо брать и убирать за собой срач. Сейчас всем всё пофиг, и уверенных много в том, что за ними кто-то должен прийти и убрать. Да и субботники нынче не в моде.
 
Надо харьков переименовать в Допаленд или Кернес Сити.


Вот вы ноете оранжевые, оранжевые, а менно благодаря им появился хоть и воображаемый, но средний класс, люди хоть начали думать, что можно жить по другому, а не одеваться в секондах и жрать макароны. Наверное все и забыли что и до 2004 шахтеры точно так же голодали, шахты взрывались, были наводнения, дефолт 98, бензиновые и зерновые кризисы, бешеная инфляция. Я не поддерживаю бездумную политику ющенко- политику выженой земли, но все таки она частично изменила менталитет наших граждан, появилась такая фраза, как "надо не меньше тратить, а больше зарабатывать". Понятно, что многие дураки прогорели с ипотеками, многие влетели с кредитами, но это тупая беспечность граждан, погоня за наживой у банков, вобщем много чего, но тем не мене. А раньше у нас в городе жили нормально либо те кто на барике, либо те кто в большой политике. И те же проблемы были, и глаза точно так же замыливали, только землю тогда так не дерибанили. За то метро разворовал покойный губернатор, который в итоге стал кабаном на охоте. И гепу тогда щемили не по детски. Вобщем все это лирика, а основная часть людей как жила в жопе, так и живет.

Вывод прост: жизнь сложная штука. Ещё сложнее разобраться кто чего стоит, и кто хуже, а кто лучше. История нас рассудит.
 
Вообщем то да, кроме добкина и черновецкого, я знаю еще лужкова и блюмберга.

А что добкин ??? Он вроде как начал что то делать. Делать то что он должен делать. За что он получает свою зарплату.

Дорогои стали делать, не спорю.

Мусора меньше по городу не стало.

бугагага...это все из-за нашего минталитета,чем больше убирают,тем больше срут...)))
 
Мож уже говорили, но как можно сравнивать тут?
Это нужно год с тем мэром пожить, год с другим
 
Михаил Допкин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Михаил Допкин - не хрен собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами -
Навеки Допкин пребудет с нами!
 
Михаил Допкин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Михаил Допкин - не хрен собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами -
Навеки Допкин пребудет с нами!
В подпись дупофилам:клас:
 
Михаил Допкин не бьет баклуши...

Для сохранения размера стихотворения следует писать "Михайло Добкiн" :D

Наглый плагиат с "Оды Путину " ;)

До перевыборов в горсовет остался год. Обострение-с...
 
Мусора вряд ли станет меньше. Все ж цари! Считают, что кто-то должен взять и убрать за ними. Совести совсем нет, не ценят чужой труд.Народ раньше при союзе часто на субботниках работал и хоть как-то понимал что если намусорил, то потом надо брать и убирать за собой срач. Сейчас всем всё пофиг, и уверенных много в том, что за ними кто-то должен прийти и убрать. Да и субботники нынче не в моде.

+1,почти никто не доносит мусор до мусорок
 
Для сохранения размера стихотворения следует писать "Михайло Добкiн" :D

Наглый плагиат с "Оды Путину " ;)

Так я вроде у Вас гонорар за публикацию не требую и на авторство не претендую:D и лавры поэта тоже не прошу, а на счёт плагиата........
Гаврила был примерным мужем
Гаврила жёнам верен был .:D
 
и лавры поэта тоже не прошу, а на счёт плагиата........
Гаврила был примерным мужем
Гаврила жёнам верен был .:D

А я шо, роялти требую, шо ли :)

"Служил Михайло Добкин мэром,
Михайло Гепе помогал..."

Гр-н Кернес сейчас стал гораздо меньше сверкать, невыгодно.

Переэкспозиция ;) Умный еврей не должен "светиться", для этого есть подсадтавные люди.

"...но пошаливать он стал втихомолочку-
Он как-то бороду завязал узлом и
Из кустов назвал волка сволочью.

А когда очередное отпущенье получал,
Всё за то, что волки лишку откусили,
Он как будто бы случайно по-медвежьи зарычал,
Но внимания тогда не обратили.
...
Отпускать грехи кому, уж это мне решать...
...
В заповеднике, вот в каком - забыл..."

©В. Высоцкий
 
Пора закрывать тему, все кто хотел, высказались по-поводу нашего прекрасного мэра, а все остальные высказались по-поводу того, какой Добкин плохой, а они все прекрасные...
 
Блин та посмотрите как при Добкине город изменился!!! Фонари горят на улицах, дороги делают, а Красношкольную набережную как сделали, а Пушкинскую, а Рымарскую, а фонтанов сколько, а праздники какие город устраивает, хоть День города, хоть выпукной на площади.... вам бы ото лучше попиздеть, а пожили б в Киеве с этим инопланетянином, я б на вас посмотрел
 
бля,а где про скорые помощи?
 
Сколько можно про скорые уже надоело , мужик он вроде толковый.:yahoo:
 
хоть День города, хоть выпукной на площади....

День города - О-о-о-о, читайте соотв. тему! Выпукной - точное название!

Повторяю, до выборов - год! Пролетит незаметно. А электорат нужен, ой как нужен...
 
Сколько можно про скорые уже надоело , мужик он вроде толковый.:yahoo:

ну,тогда можно про водоснабжение поговорить,желание отдать в концессию еще есть,несмотря на то что отрасль работает и без концессии,хороший поц-это не прохвэссия,Наташа
 
ну,тогда можно про водоснабжение поговорить,желание отдать в концессию еще есть,несмотря на то что отрасль работает и без концессии,хороший поц-это не прохвэссия,Наташа
Мэр, каким бы он хорошим не был, не в состоянии справится со всеми проблемами города, их все равно больше. А создаем их мы, харьковчане, когда вешаем на свою электрическую сеть высокопотребляющие приборы, кидаем мусор где попало, с которым коммунальные службы не в состоянии физически справится, забиваем бумажками, и не только бумажками канализацию, создаем пробки на дорогах и проблемы для скорой помощи потому, что права "за сало" купили и т.д. и т.п. Особенно кумарят пиндосы, которые ломают лифты, а потом на этом форуме пишут, что "Добкин" (его службы) их не чинит. И это лишь малая часть...
 
Назад
Зверху Знизу