Тупые жизнефанатики. Накипело

они живут, любя этот мир и это их устраивает.
зачем пытаться изменить их?
и нужно ли это?
 
Хорошо написал? А что хорошо?
 
Особенно понравился пассаж о предоставлении выбора ребенку , едва научившемуся читать. Это типа 6-7 летнему ( а может и раньше) , да ?

Автор - тупая , истеричная малолетка.
 

угу.
тексст как-то слегка по-дебильном написан.

Афтар - виртуальный ЙУХнейстрадалец. Судя по ЖЖ, его еще так никто не называл

мдя...депресняк у чела.. на всю голову.


Да читал я всё, просто столько бреда, что тяжело понять основную мысль топика.

сабж - полная чушь =)
автор - сраный эмо.

Мне нравится ваша аргументированная позиция:клас:! Я восхищен!
Добавлено через 2 минуты
Суть в том, что нехуй жить и радоваться жизни. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Жизнь как и все другое может быть разной и хуевой и отличной. А визжать по типу "жизнь - самый ценный подарок", потому-что она сама по себе жизнь как-то не логично, скорее штамп вбитый в голову.
Добавлено через 5 минут
В конце автор слился
имхо, по-моему все понятно написано. Видимо недочитал доконца, ну ничего можно со второй попытки.
Добавлено через 11 минут
Таблетки же для безболезненного ухода лучше не разрешать. Огромное количество самоубийств совершается дебилами-малолетками по "страшно важной причине" того, что любимый кумир группы "Розовые Пятачки" не ответил на их письмо.
Ну имхо не стоит воспитывать чадо, что ты самый-самый-самый и весь мир так и ждал тебя. Ты один из 6 млрд и точка. Тогда и разочаровываться будет особо нечему.
Добавлено через 14 минут
У-у-у,как все запущено у ТС,про источник копирайта не говорю.Слишком много сидим за компьютером,нет физической активности - нет радости от проживания жизни,все только в голове.
Вы сколько сделаете жим лежа? Я жму 80 на 7. По-моему для не спортсмена это нормально.
 
Останнє редагування:
Аффтар унылое гавно!
ТС - ЭМО?
Что хорошо написано? что человека поглотило трахомудие осьмой?
Неуважаю нытиков!

Жизнь такая какой вы хотите ее видеть. Не больше не меньше.
Всегда хороших и плохих эмоций одинаково. А вот ваше избирательное сознание акцентирует внимание только на чем то одном.
Коненчо бывают ситуации тяжелые и сложные. Но люди которые смотрят на все со стороны негатива, не выжиывают. Или спиваются или теряют рассудок или здоровье. Люди оптимистично настроенные, вылазят из жопы и получают действительно повод радоваться жизни.
Есл иваша жизнь это канал на два мегабита, сиське в разрешении 1680на 1050 тогда да. Тут мало чему порадуешся.
А если в вашей жизни есть место добру, дружбе, любви. То тут есть чему порадоваться ;)
 
В последнее время слишком много появилось сопливых слюнтяев, развивающих идеи о никчемности жизни, о невозможности выбора и т.п.
Мне кажется причиной этой тенденции есть усиливающаяся пустота в головах молодежи. Пустота растет, от недостатка в воспитании, от нехватки общения с родителями, от корявого образования. И вот дитя само пытается заполнить эту пустоту своими размышлениями - а уж в какое русло потекут эти мысли, зависит от темперамента, характера, окружения и прочего-прочего.
Раньше ведь такого не было - были нормальные дети, занимались чем-то постоянно, сходили с ума по своему конечно, но по детски, о таблетках и суициде - в мыслях не было.
 
История повторяется. В начале прошлого века среди молодёжи было модно также брюзжать и организовывать типа клубов самоубийц. Кому интересно, знаю 3 безболезненных способа уйти из жизни. Легко, недорого
 
...
Вы сколько сделаете жим лежа? Я жму 80 на 7. По-моему для не спортсмена это нормально.

Не-е,я сейчас не потяну...А ты молодец:клас:
Дело не в конкретных достижениях,а в том, что от движения тело дает энергию,а от некоторых движений(с партнером;)) - и дополнительную радость.:yahoo:
 
Мне нравится ваша аргументированная позиция!:клас: Я восхищен!

Может стоит сначала до конца дочитать? Товарищ ниже привел вполне адекватную аргументацию и я с ним вполне согласен.
 
Может стоит сначала до конца дочитать? Товарищ ниже привел вполне адекватную аргументацию и я с ним вполне согласен.
он исправил свой пост позже, изначально он был в том виде что я процитировал
 
Верно.
Думал ен стоит тратить время на борьбу с нытьем, а потом решил всетаки попробовать...может кому то поможет ))) И получится что то полезное сделать для человека.
 
автор - тупой жизнефанатик. БОльшинство тупых жизнефанатиков считает, что их тупую жизнеграфоманию будет интересно читать кому-то еще, кроме лечащего психиатра.

Естественно, следует различать тупых жизнефанатиков от просто тупых, от просто жизнефанатиков и от собственно жизнерадостных людей, которые тоже иногда бывают тупыми, еще тупее и "не приведи Господи!".
----------------------
Я правильно написал? ;)
 
Скорее всего человека конкретно скрутило.Письмо больше похоже на крик о помощи.Действительно,очень бы хотелось знать возраст Ivan Pulo.Первая неразделенная любовь или неизлечимая болезнь,в контексте письма меняет отношение к нему.Рассуждение об эвтаназии,именно в этом письме-это уже вторично,а во главе стоит незнание человеком выхода из сложившейся ситуации.
Я не призываю охать и ахать вокруг автора письма,повторюсь\не зная причины\ но и с задрочками спешить не стоит.Не хочется много писать,но масса историй из жизни,когда это приводило к непоправимым последствиям.Фанатичный пессимизм,как и фанатичный оптимизм плохо,на вещи нужно смотреть реально.
PS.Ivan Pulo -если захотите пообщаться,напишите в личку.
 
Скорее всего человека конкретно скрутило.Письмо больше похоже на крик о помощи.Действительно,очень бы хотелось знать возраст Ivan Pulo.
Если говорить обо мне, то впринципе все хорошо :D
Человеку, которого я процитировал 28 лет.
 
АлиSA сказав(ла):
Скорее всего человека конкретно скрутило.
если в кулек набрать говно, завязать а потом этот кулек конкретно скрутить - из него все равно полезет говно.

если в кондитерский шприц набрать крема а потом шприц конкретно скрутить - говно из него не полезет, как ни старайся.

Всему свое время и место. Если внутри говно - то когда тебя скрутит, из тебя не выдавить ни грамма крема, потому как заправлен ты не кремом, а говном.

Поэтому когда тебя скрутит - не следует на всеобщее обозрение выставлять то, что у тебя внутри. Хоть крем, хоть говно. Если не в силах самостоятельно справиться с проблемами - есть специально обученные люди, им за это деньги платят, чтобы помочь разобраться с проблемами и их решить. Нет сил обратиться к специалистам? Чтож, еще один камень в кирпичное строение дедушки Дарвина.

Текст старттопика показался как минимум странным, при всей моей глубоко запрятанной толерантности :)
 
А шо, ЖЖ еще существует??? Блоги и всю подобную муть не перевариваю.
 
Назад
Зверху Знизу