Закрыли McDonalds дети рыдают с голоду :(

SityMan сказав(ла):
Мак фтопку, отрава, искусственный хавчик. В Пендосии большая часть детей страдают ожирением из-за этого дерьма, спортивная нация, мля.[BR/]А мамашки ленивые, лучше б дитям торт испекли, чем вести в Мак и дерьмом кормить


Советую почитать топики обсуждения Мака здесь на форуме...

обсуждалось причем без выкриков: Пиндосия, ожирение и т.д., а с фактами и обьсянениями!
 
нормальная шняга этот МакДональдс!

можно подумать все отрицалы мака кушают исключительно дома мега-полезную еду...
 
а у меня к нему неоднозначное отношение
а ващще - пусть живет
хрен с ним
 
нормальная еда, если ей не злоупотреблять. Кроме того, необязательно есть только булки, можно съесть рыбку лосось с салатом, например. Я редко питаюсь в Маке. Но если нужно быстро и качественно перекусить, приэтом не отравившись, то иду туда. Надеюсь, проблемы со светом решатся. Вообще, это бред, что такой гигант останавливает работу из-за отечественной системы. Можно подать в суд на электросети :)
 
Странно, на бабульки, которые клянчут возле мака сидя на стулочках - тоже свалили...

Заработок не тот видите ли....
 
Странно, на бабульки, которые клянчут возле мака сидя на стулочках - тоже свалили...

Заработок не тот видите ли....

вот они в суд на электросети и подадут!! а Макдональдсу эти суды уже насто*******... :)))
 
видать посетители их просто не замечают
 
кстати в маках меня всегда удивляло как они работают когда нет воды. недавно вот на Научке не было воды. мак работает.
кока-колу разливают из 2х литровых бутылок, но работают.
и никакая санстанция их не гоняет что руки помыть нельзя и пр.
 
да....мимо этих бобулек не пройдешь :)))))))))))))))
в глотку вцеляются...и так жалобно смотрят....
 
кстати в маках меня всегда удивляло как они работают когда нет воды. недавно вот на Научке не было воды. мак работает.
кока-колу разливают из 2х литровых бутылок, но работают.
и никакая санстанция их не гоняет что руки помыть нельзя и пр.

та ничо. подадуд в суд на электросети и на петросова тоже :)
 
mikeee, ты так яростно всегда защищаешь Мак. Хотя сомневаюсь в искренности (но не важно, это лично мое мнение) Уже работать бы туда пошел... Мик бы тебя устроил. И репки бы подкидывал в качестве премиальных ;) :-)
 
Ежевика сказав(ла):
mikeee, ты так яростно всегда защищаешь Мак. Хотя сомневаюсь в искренности (но не важно, это лично мое мнение) Уже работать бы туда пошел... Мик бы тебя устроил. И репки бы подкидывал в качестве премиальных


неееееееее
мне нравится моя работа.... :-)
 
ну если исходить из полезности, то можно много себя лишить....
 
Назад
Зверху Знизу