Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

431b9a7dbafcbd1a8c087ca4d746d5bc.jpg
[/QUOTE]

И давайте не будем себя обманывать, кто-кто, а Навальный врядли президентом будет...
 
пишу то, что лично видела/участвовала- с августа приняли на работу парня из Луганска, при этом трудовую он привез позже, т.к. сразу не было возможности ее привезти.к сожалению, он на днях принял решение вернуться-провожали всем коллективом. хороший парень, умничка в работе. не слышала по Харькову ничего подобного о чем вы говорите.тут у нас много и из Крыма, и из зоны АТО.

Пишу то, что лично видел (не знакомые, не рассказали) ВИДЕЛ САМ!!!!!
Работают у товарища пришельцы из Лугандонии - вата-ватой.... пиздец полнейший!!!!!!!!
Укры их бомбят и они съебались сюда (в Харьков), Гейропа пиздец какая хуйовая.
Мы подохнем в гейропе - не сможем конкурировать - мы дЫбилы.
Вот такие посылы.... (никто из них в Европе ни разу не был.... и не будет блеадь!!)
ПС прошу прощения, что громко орал ;)

Да тут в след году думаю вообще все нихуя стоить будет

Без обид, но я даже за 5 килобаксов в крыму не куплю дом квадратов 100,
даже с видом на море, даже с 15 сотками.... как и в Луганске пентхаус :D
 
Аркадий Бабченко:


Какая интересная пьянка пошла с этим Крымом… "Крым не бутерброд", считает Алексей Навальный. "Если я стану президентом России, Крым я не отдам", пишет в твиттере Михаил Ходорковский.
"Мальчик, а что бы ты сделал, если бы стал слоном"?

Я вот всего три дня провел не в России, и даже всего через три дня нормальной жизни бредовость конструкции "Если я буду президентом, я Крым не отдам" - настолько очевидна, что как-то прям и неловко обсуждать.

Во-первых, чтобы рассуждать о том, отдашь ты что-то или не отдашь, это что-то нужно иметь. МБХ и ААН Крым не отдадут, пардон, откуда? С чего они взяли, что он у них есть? россия (страна-террорист) оккупировала часть суверенного государства. Эта оккупация не признана ни одним другим государством в мировом сообществе. Во всем мире границы Украины на картах не изменились ни на сантиметр. Мир не знает никакого другого государства "Украина", кроме как с Крымом в её составе. Мир не знает никакого другого государства "россия (страна-террорист)", кроме как без Крыма в её составе. Никаких договоров с признанием и утверждением новых границ не произошло.
Что вы, пардон, будете "отдавать"?

В мире не существует вопроса - отдавать России Крым или не отдавать.
В мире вопрос ставится совершенно иначе - когда россия (страна-террорист) уберется со своими танками с оккупированной территории другой страны?
Вот и все.

И - второе. Главное.
Если ты будешь Президентом - именно Президентом - то в этой системе координат даже вопроса "отдам или не отдам" не сможет возникнуть по определению. Потому что Президент - должность выборная. Должность, выборная в результате честных свободных выборов, проведенных в демократической стране в соответствии с международными правами, конвенциями, свободами и законами, признанными мировым сообществом как состоявшиеся и в партнерстве с ним.

В такой ситуации вопроса "отдам я или подумаю еще" возникнуть не может априори.
Потому что не ты будешь решать, отдавать или нет. Ты не вершитель судеб стран, земель и народов. Ты - лишь гарант исполнения законов. В том числе и международных.
Всем, кто считал иначе, была предоставлена возможность подумать о своих ошибках в славных городах Нюрнберге и Гааге.
А законы таковы, что Крым - не твой.
А если вопрос "отдам я или не отдам" у тебя все же возникает - ты будешь не Президентом.
Ты будешь просто очередным новым царьком.
Вот и все.
 
да мост уже всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

плавно похерен
 
Реально жалко людей, живущих в Крыму. У них серьезные трудности из-за е@нутого правительства... они то в чем виноваты, что их царьки меряются пись... ой амбициями с нашими. Хотя нам повезло еще меньше. Наши страны - тюрьмы для своих народов (еще со времен сраного СССР). Нас продают оптом вместе с землей, на которой мы живем... за детей обидно.
 
да мост уже всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

плавно похерен

ох и интересное чтиво:D
Мне воспитатель в саду говорила, что сейчас у неё оклад 10 тыр, но обещали поднять немножко. И оплату за сад до 5 тыр в месяц для родителей, мол, переход на родительское финансирование полностью. Но мне кажется, это уже слишком круто!

Добавлено: 16 окт, 2014, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Заработная плата воспитателей в детских садах в Севастополе
online
***

Зарегистрирован: 24 дек, 2010, 16:23
Сообщения: 833
Баллов: 25
ОВСиГА был замечен общественностьюОВСиГА был замечен общественностью
Добавить баллУбрать балл
обычный аванс 5500+2500 премия итого 8000, это как понимать? подачки с барского стола



А что делать с теми людьми, которые, в большинстве своём, у нас тут по 10 тыс. получают? Которые небюджетники?
Им вот эту картиночку в магазине на кассе вместо денег давать?
 
Останнє редагування:
да мост уже всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

плавно похерен

фашистопольци жгут! "Стоимость нефти на мировом рынке никак не отразится на бюджете". "Мост построят любой ценой, великий пу обещал же. Нужно просто подождать" :рл:
Ага, второго пришествия быстрее дождетесь!
 
Реально жалко людей, живущих в Крыму. У них серьезные трудности из-за е@нутого правительства...
Некоторых - жалко.
А некоторых, которые радостные прыгали с триколорами - нет
Сами выбрали себе судьбу.

Наши страны - тюрьмы для своих народов
Виза через турагенство стоит 70-150 евро, оформление 5-14 дней
Никто не держит.
 
Взял на севастпольском :rolleyes::іржач::
f0903297faa3e5088e5511dc18e32de1.png

Вот такая обицянка была)...

А там ещё есть верующие в мост :eek:

А ещё там есть суки мечтающие о "пробитии" пути в мрык через материк. Вот же мрази. Гореть им в аду.
 
Мне воспитатель в саду говорила, что сейчас у неё оклад 10 тыр, но обещали поднять немножко. И оплату за сад до 5 тыр в месяц для родителей, мол, переход на родительское финансирование полностью. Но мне кажется, это уже слишком круто!
Не, ну про оплату это уже чес. Мой правда в школу пошел уже. но у подруги дите в садике. Она раньше платила 50%. сейчас еще меньше. Правда за сумму не спросила. Но не больше, чем раньше, это точно. И про финансирование никто ничего не говорил. Наоборот, даже меньше дали список покупать в садик. чем в прошлом году.... Разговаривала с ней вот утром.
 
Не, ну про оплату это уже чес. Мой правда в школу пошел уже. но у подруги дите в садике. Она раньше платила 50%. сейчас еще меньше. Правда за сумму не спросила. Но не больше, чем раньше, это точно. И про финансирование никто ничего не говорил. Наоборот, даже меньше дали список покупать в садик. чем в прошлом году.... Разговаривала с ней вот утром.

Не знаю ,это я с севасфорума брал
 
Кто-нибудь проходит мимо аптеки какой-нибудь? Можете посмотреть, сколько стоит Амиксин? Спор вышел со знакомым москвичом. Я ему говорю, что у нас цены как московские или уже выше. Он купил Амиксин за 850 руб. но в центре. В других есть по 650 руб, но некогда было ехать. А я в обед пойду ради интереса посмотрю, сколько у нас стоит.
 
Кто-нибудь проходит мимо аптеки какой-нибудь? Можете посмотреть, сколько стоит Амиксин? Спор вышел со знакомым москвичом. Я ему говорю, что у нас цены как московские или уже выше. Он купил Амиксин за 850 руб. но в центре. В других есть по 650 руб, но некогда было ехать. А я в обед пойду ради интереса посмотрю, сколько у нас стоит.

От дозировки и формы выпуска зависит. Как-то так:

Амиксин IC таблетки 006г N3 39,85 грн
Амиксин IC таблетки 006г N9 97,76 грн
Амиксин IC таблетки 0125г N3 74,00 грн
Амиксин IC таблетки 0125г N9 206,30 грн
 
От дозировки и формы выпуска зависит. Как-то так:

Амиксин IC таблетки 006г N3 39,85 грн
Амиксин IC таблетки 006г N9 97,76 грн
Амиксин IC таблетки 0125г N3 74,00 грн
Амиксин IC таблетки 0125г N9 206,30 грн

ну судя по цене в Москве, надо последний смотреть. Просто в инете цены всегда отличались по цене от аптек. В инете в Москве
АМИКСИН 125мг N10 таб. В наличии 779.00 руб

АМИКСИН 125мг N6 таб., 501.00 руб

ь АМИКСИН 60мг N10 таб., 487.00 руб

Гыыыы, почувствуйте разницу :D Пойду у нас в аптеке посмотрю.
 
Кто-нибудь проходит мимо аптеки какой-нибудь? Можете посмотреть, сколько стоит Амиксин? Спор вышел со знакомым москвичом. Я ему говорю, что у нас цены как московские или уже выше. Он купил Амиксин за 850 руб. но в центре. В других есть по 650 руб, но некогда было ехать. А я в обед пойду ради интереса посмотрю, сколько у нас стоит.

Про какую упаковку речь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное - не перепутать обьект ненависти из-за которого все началось. А то тут многие во всем пытаются винить Украину и украинцев. Причём, как в бедах Крыма, так и Донбасса.

По поводу Крыма - а кто ж виноват? ИМХО - тот, кто был на тот момент и.о. главнокомандующего. И вместо принятия решений - делил потфели. Когда нужно было проводить агитацию за единую страну, а не делать вбросы от ПС, что "мы тут приедем в Крым и заставим любить Украину"
 
ну судя по цене в Москве, надо последний смотреть. Просто в инете цены всегда отличались по цене от аптек. В инете в Москве
АМИКСИН 125мг N10 таб. В наличии 779.00 руб

АМИКСИН 125мг N6 таб., 501.00 руб

ь АМИКСИН 60мг N10 таб., 487.00 руб

Гыыыы, почувствуйте разницу :D Пойду у нас в аптеке посмотрю.

В общем у нас АМИКСИН 125мг N6 таб., (6 таблеток) стоит 565-575 руб.



Вот такой сироп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купила за 207 руб. В другой аптеке видела за 236 руб. Получается, цены как в Украине?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу