происходящее в школах.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
происходящее в школах.

выскажусь по примеру зиготы.

Привет.

Сегодня был в автобусе, даже сидя был.

Сел телефон(рядом со мной(устал видимо)) снял наушники, взял планшет, играю...

На фоне вечно орущих бабулек и разваливающегося автобуса по дорогам полигона(209 маршрут) ,
уловил краем уха несколько разных телефонных разговоров, а именно стояло две девушки лет 27-29, разговаривали по телефону( кажется галакси с3 и леново) и разговор у них был идентичен.
Вот значит какой, одна рассказывала что позвонил сын(в младших классах учится) говорит что плохо ему, болит живот, начал болеть после того как выпил воды(в школе), второй разговор о том что скушал что-то.


вопрос, что за эпидемия в этом году, какое гавно поставляют в школы? шо массово все жалуются,
уже не первый раз за начало сентября слышу подобное.
Что вам врут в школе если такое случилось?

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Дайте в руки мне боян я порву его к хуям! (с)

Это даже для Главного уже третья тема.
А ведь есть ещё раздел Хобби-Авто...
 
кто уже сталкивался?
 
разваливающегося автобуса по дорогам полигона(209 маршрут) ,
не надо ля-ля!
209й уже почти шо цивильным городским маршрутом стал...как то почти все богданы гоняют.
не то, что в прошлом году, я переехала и прослезилась...какие то допотопные колхозные бусы...жесть:D
 
209й уже почти шо цивильным городским маршрутом стал...
может быть, но дорогу до конечной вроде как не отремонтировали, так что полигон, один раз на машине ехал дном достал на той дороге...

и бусики наши, старье повареное :)
в прошлогодних будках, зимой, хоть тепло было :) а в этих холодно :)
 
может быть, но дорогу до конечной вроде как не отремонтировали, так что полигон, один раз на машине ехал дном достал на той дороге...

и бусики наши, старье повареное
я до конечной никогда не ездила, только до Темпа, но для меня почти все дороги в Харькове - полигон, уже научилась абстрагироваться)))



и бусики наши, старье повареное
в прошлогодних будках, зимой, хоть тепло было а в этих холодно
ну да, где ж еще погреться зимой, как не в 209м, который героически 9 км преодолевает за 40 минут:D
 
Останнє редагування:
не знаю таких фактов.
но то, что дети на переменах войну обсуждают-это факт.
и как сказал сын " что если и есть за Россию, то молчат. Ибо остальные все за Украину."Но это у нас в классе. Нет чтоб девченок обсуждать, они про калашников трут. как собирать- разбирать.....
 
а что дети делают в школе в конце июля?
 
Не знаю. Мой ребенок с такими проблемами не сталкивался. Питание ей нравится
 
не знаю таких фактов.
но то, что дети на переменах войну обсуждают-это факт.
и как сказал сын " что если и есть за Россию, то молчат. Ибо остальные все за Украину."Но это у нас в классе. Нет чтоб девченок обсуждать, они про калашников трут. как собирать- разбирать.....

а не рано еще им калаши собирать!
 
Greedged сказав(ла):
а что дети делают в школе в конце июля?
тс отредактировал тему. сначала там было что-то про автобус.
я сначала на дате подзависла тоже. но посмотри время редакции.
 
тс отредактировал тему. сначала там было что-то про автобус.
я сначала на дате подзависла тоже. но посмотри время редакции.

тогда второй вопрос, но уже не к ТС, а так, абстрактный: а что, так тяжко дать ребенку с собой в школу 0,5л воды? с питанием: никто не застрахован - ребенок мог просто взять пирожок грязными руками.
 
По поводу школы можно всякого и разного гавна написать.
Но кормежку это не касается.
Кормят разнообразно,вкусно,сытно.
Вообщем можно не думать ,а что там чадо будет до обеда есть.Даже без домашнего завтрака.
 
чет напомнило...
 
Какого цвета? В чехле или без?

Ну хреново наверно белій біл без чехла, а галакси белій без чехла.



а сейчас нет НВП в школе. это детки из КС, Бэтлфилдов и Сталкеров нахватались "технических" характеристик оружия :ги:

А! Ну да ну да, я єто не учла.Знают из чего состоит аннигилятор , лазерніе комплексі
 
Останнє редагування:
а сейчас нет НВП в школе. это детки из КС, Бэтлфилдов и Сталкеров нахватались "технических" характеристик оружия :ги:

Может не во всех школах, но НВП есть, только предмет называется "Защита Отечества". Во всяком случае в 14 гимназии есть (в прошлом году точно был).
 
Назад
Зверху Знизу