Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Честно говоря, я тоже думаю, что на этих красавцев лучше забить. Ну живут где-то там, в жопе на краю мира. Ну, и хрен с ними.
Не уподобляйтесь. Им хоть как-то хочется почувствовать свою причастность к истории. Вот и прут сюда, вот и пенятся.
Все их кемеровские искания ничего не стоят.

Отпустите их душеньки. Или душонки. Чё там у них.

я тоже за то, что бы перестать их звать. Надоели.
Ну неисправимы они. Пока, так точно. Балик меня тогда взял харизмой, закрались у меня сомнения, может мы перегибаем. Почитала. Посмотрела. Мордор и Саракш.
Пусть делают что хотят.
С Честер пусть общаются. Заслужили.
 
что конкретно Вы можете предложить ? какая разумная альтернатива ?
это не альтернатива а азы, все кто вступит в ряды должны понимать что скрытной жизни в условия оккупации для них не будет в случае чего они уходят с армией -все.
Ну там вроде речь шла о "Громадськiй вартi". Хотя табличка на столике гласила "Партизанское движение"
все правильно делают, просто люди должны четко понимать свою функцию . Я вообще считаю что ополчение должно быть добровольно принудительным занятием , кто хочет откосить пусть получают инвалидность (хотя тоже есть варианты) или официально откупаются
 
Каких, бля, санкций мы ждем после этого?
В ходе беседы стороны продолжили координацию действий по поддержанию режима прекращения огня

Сегодня во время рабочей поездки в Мариуполь президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в ходе беседы стороны продолжили координацию действий по поддержанию режима прекращения огня.

Главы государств также подчеркнули важность осуществления эффективного мониторинга режима прекращения огня миссией ОБСЕ.

Порошенко и Путин договорились о продолжении диалога.

Как сообщалось, в Минске результатом переговоров трехсторонней контактной группы между представителями Украины, самопровозглашенных ДНР и ЛНР с участием ОБСЕ стало подписание протокола о прекращении огня в Донбассе.
 
Я тоже так считаю:rolleyes: не верят те кто защищает их. Говорят что оскорбляют их сильно таким названием

ну меня не оскорбляет когда меня бендером называют на ватных ресурсах, так пусть и они не оскорбляются от того что они луГАНДОНЫ
 
Ух столько текста не успел за всем, конспективно по пять копеек на тезис))) вот тут видел ссылку на "партизан" хочу поделиться мнением со сходки в воскресенье, которую посетил, лишний раз пообщаться с оружием приятно)))
так вот, ребята надо понимать разницу между ополчением и партизанами , ополчение можно собирать хоть в ВК хоть по объявлениям в премьере - суть данного формирования это открытые стычки совместно с частями рег армии или без них , партизанское движение подразумевает разветвленную сеть ИНФОРМАТОРОВ! на территории оккупированной противником . Диверсанты это специально обученные люди которые забрасываются в районы контролируемые противником и наносят ему ущерб на основании информации собранной подпольем. путать эти "специальности" крайне опасно. все кто попал в какие -либо списки больше партизанить не смогут и станут трупами или пленными в случае оккупации.
:клас:
Вот это мы и пытались господам тут доказать!
Вы красиво оформили :клас:
 
Где наш прекрасный Девил? Я по нему скучаю. :(
 
10628336_534696986665496_8916854829416729915_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу