Прокуратуру Орджоникидзевского района пикетируют добровольцы «Айдара»

Так они вроде в прокуратуру и обратились. Та и с оружием непонятка, если в ВБ вписано, то хрень получается. Опять-же какое оружие было?
 
Командир также заявляет, что после досмотра у бойцов пропало оружие и тепловизор, стоимостью около 15 тысяч долларов.
С оружием в мирный город?

Та что-то мутят,сто пудов.Привезти с АТО пару десятков стволов-это стало хорошим тоном.Подобных казусов набралось порядочно-то правосектов,то нацгвардейцев за херзнаскоко км от АТО с "трофейными" стволами тормозили,даже стрелять по колёсам пришлось.Небось,к очередному майдану готовятся.
 
Да нет.Говорят Айдары будут колорадов харьковских высмыкивать,фоток то полно со всех антимайданов.Так что ты поосторожней...Пластику сделай что-ли.Или ботокс в морду шырни,как твой кумир




Себя побереги,тампакс)))
 
Убей себя об стену прямо там, чтоб такой плесени вообще не было
А пользователь Ферокс всегда там, где происходит дерьмецо :) такая у него планида. Но в Донецк почему-то возвращаться не спешит, присутствует только виртуально.

По сабжу: этих героических мусоров нужно зачислить рядовыми бойцами в батальоны "Айдар" и "Правый сектор". Чтобы сделать им прививку патриотизма, так сказать.
 
Да нет.Говорят Айдары будут колорадов харьковских высмыкивать,фоток то полно со всех антимайданов.Так что ты поосторожней...Пластику сделай что-ли.Или ботокс в морду шырни,как твой кумир



На данном этапе времени, как бэ насрать на многие законы,нужно действовать как твой кумир хуйло.Главное вовремя дурака включить-Я не я и хата не моя.Вы же за это его уважаете?Ему насрать на все законы,почему с его прихлебателями нужно играть в какую-то законность?

Насерание на закон один раз, ведет за собой второй и т.д. Я думал Вы вменяемый, а у Вас вместо аргументов, опять штампы из методички.

А пользователь Ферокс всегда там, где происходит дерьмецо :) такая у него планида. Но в Донецк почему-то возвращаться не спешит, присутствует только виртуально.

По сабжу: этих героических мусоров нужно зачислить рядовыми бойцами в батальоны "Айдар" и "Правый сектор". Чтобы сделать им прививку патриотизма, так сказать.

А Вы в Литве на машине без номеров или с наклейкой проедте по улице мимо полиции, а потом нам расскажите, через 10 лет, как оно было.
 
Назад
Зверху Знизу