Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

О мотивации службы протокола президента России пренебречь древним славянским приветствием ничего не известно, однако нетрудно догадаться, что Владимир Путин просто напросто панически боится покушения, в том числе и с использованием сильнодействующего яда, а белорусской стороне в отношении собственной безопасности он доверяет не вполне.

Так пробовали же соль и хлеб :confused:
 
а ты не переживай....они уже мигрировали. дальше не мы решим, как пойдет. котелок включай
А хуй его знает.
Но я ебощить буду до последнего
Хотя блядь как же ссыкотно помирать.

В свете того, что представители днр видят смысл в уничтожении Украины, то герыча надо контейнеры.
Значит вернёмся в старые добрые времена хирургической лоботомии.
 
Нет, такой вопрос у меня именно сейчас. И именно по причине саботажа и предательства в высшем командовании и правительстве.
А войну надо еще выиграть, потому что исходя из текущего положения вещей эти качели могут длиться ещё очень долго.
Факты есть?
Какое сейчас "текущее положение вещей"?
"В каких войсках служили?"(с)
Не нужно уподобляться Бутусову. Фишки на карте легко двигать. Ты людей по позициям подвигай.
 
Очередное и ожидаемое гнилое разглагольстование от "с понтом" пацифистки.

а че ты, кролик? аргументов нет? решил покроллить? давай по сути: с кем "такими" разбирались во время ВОВ? и кто? за кого ты?
 
Ого. Откуда сведения? Над Сурковым и Рогозиным ковер как-то по особенному шевелится?

Настоящий Сер З-М в начале лета писал в своём ФБ и на Обозревателе.
Сурков это теневой кардинал РФ :)
 
мне "с перепугу" мерещится,что ты тут встрял по незнанию и что-то пытаешься доказать, не уловив нити разговора
"нить разговора" я уже уловил - ты обычная ссыкуха, которая ссыт что с неё "спросят" - и которая готова на всё, лишь бы не "спросили"
Для прынцесски - обычное дело.

"Это у тебя жена - овца, а у меня то - львица!" (С)
 
как-то далеко раненых повезли.Видать по близости все больницы переполнены.
 
А чё на фото у Хуйла рука посинела? ;):D
 
"нить разговора" я уже уловил - ты обычная ссыкуха, которая ссыт что с неё "спросят" - и которая готова на всё, лишь бы не "спросили"
Для прынцесски - обычное дело.


"Это у тебя жена - овца, а у меня то - львица!" (С)

я за каждое свое слово отвечу. и ты! главное, чтоб ты это не забывал. с моей стороны нет призывов. а теперь почитай свои посты, тролляка;)
 
Да при чём тут верхи? Большинство армейского командования - пророссийские. Другие просто уволились.
Вот именно, что пророссийские, я имею ввиду военный генералитет. И разгребать этот лепрозорий никто не спешит. Почему так, надеюсь тоже понятно.
С такими кадрами мы бы Вторую Мировую просрали за 2 недели.

Прогнать через полиграф - и всего делов.
Ага, аж два раза ))
Без обид, но это детский лепет на лужайке. Вы же сами понимаете, что никакого прогона на полиграфе не будет.
 
меня пугают наши потери... при наступлении всегда гибнет больше. а мы наступаем...
 
Назад
Зверху Знизу