Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Обычно через Гертруда за вечер вертолет пролетает 1 или 2 раза. А сегодня уже со счета сбилась. С чего бы это?
 
Это что и как? Фейк?
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 3 ч

Пять членов Правого сектора задержаны с оружием из зоны АТО - МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… Началось.. Только этого еще не хватало.
 
Её версия:дома мирных жителей разрушает Нацгвардия и баста.Мои доводы она категорически слушать не хочет.:(

Ну скажи что дома дебильных новопоросцев защищает армия Украины:rolleyes: Может так дойдет до пожилого человека:rolleyes:
 
Федос, тут такое дело, агрессора как и у маньяка начинается "головокружение от успехов" пока ему не дадут в нос. И вот на фоне его эйфории у нас был бы всеобщий упадок и уныние, вы б и кричали, что нас слили))) и не факт что нашлись бы силы противостоять, многие бы даже не понимали, что такое ужасы войны . так что рекомендую вам еще раз оценить все риски продвигаемого вами решения...
кстати еще один промах кремлевских мумий, я бы атаку начинал с домбаса , а не Крыма... крыму бы я отводил роль решающего удара в спину .
 
по-моему Доренко типа как троллит, ведя повествование от лица путина с бравурными речами лнр-днр в стиле: "до киева дойдём, фашизм не пройдёт"
 
У нас, что только 3 храма в городе УПЦ Киевского Патриархата?:confused:
 
А какими ебанатами надо быть, что бы такое снимать? дегенераты
ну все же треть россиян не подвластны гипнозу, они спасут мир...

У нас из-за колорадов огромные проблемы.
говорят укроп между грядок помогает...

Это только малая толика реальности...
Да же страшно подумать, как я еще смогу худшее воспринять...
 
BvQXczzCEAEUJBL.jpg

Гол стопудово! :пиво: их еще и будут усиленно забывать, пополнение армии алкоголиков обеспечено на ухнарь.
 
Эх...А я то думал сегодня вечером хоть пофлудим не много....:D
:( Потом соберемся все и нафлудим :D
кстати, сегодня вечером довольно- таки часто летает вертолет (или их несколько) в районе салтовки и дальше. неужели столько раненых:( или учения какие
Много:(
 
Так сначала ее версию выслушай:rolleyes: А потом вежливо скажи что сейчас объяснишь почему она не права:rolleyes:

Лучше попросить подтвердить версию, какими-то фактами. Объяснить человеку, что комментарии к видео/фото не являются доказательствами. И так постоянно, после прослушивания.

Это намного легче и эффективней, из личного опыта :)
 
Надеюсь этого пидара попрут и поскорее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваков подал в Кабмин документы на отставку Евдокимова из МВД
 
Это что и как? Фейк?
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 3 ч

Пять членов Правого сектора задержаны с оружием из зоны АТО - МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… Началось.. Только этого еще не хватало.

Что началось. В милиции ПС не любят мягко говоря. А принимать то принимали всю дорогу. С чего же и этот демарш с ультиматумом был. И принимали, и били, и все такое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Включіть в інеті цей канал і слухайте ,ще ранком проце говорили.
 
Назад
Зверху Знизу