Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

пиздюлину им дать охуенную надо, по факту их охуенности.
шоб очковали уже колорадить до конца их никчемной жизни...
Вот и я об этом же.
А вата настаивает на компенсациях. Шо с него, дебила, взять - безродное быдло, понятия не имеющее ни о чести, ни о совести, ни о Родине.
 
Да вкомплекте с новостью повыше, наступлении войск днр- адЪ

Боюсь если путлера сейчас не остановят то это будет пиздец т.е. война

Прошел мед. комиссию , во следующий вторник в часть, так как я доброволец никто никуда не форсирует.... могли и в четверг поехать, но я собраться не успеваю, только в четверг в военкомате первый раз за 10 лет был...так что дядя Юра на службу.... как-то жудковато, жене и маме еще не сказал, завтра будет разговор
 
На счет Крыма.

Судить о правильности поведения Путина в Крыму по реакции русских крымчан можно точно так же, как и о поведении Гитлера в Судетской области Чехословакии- по поведению судетских немцев.

И можно сколько угодно мычать на тему "самоопределения" и "свободы выбора", но оккупация- это оккупация, под какие бы красивые слова вы её не упаковали.
 
В том числе и тех, которые были увешаны георгиевскими лентами и выступали под триколором, который сейчас в раше типа гос.флаг.
Правопреемники, бля.

Какой нах флаг, то Путин на рекламе аква фреш подзарабатывает...
 
Эмираты добывают нефти столько же сколько и вся россия (страна-террорист). И богаче они (граждане) во столько раз, во сколько раз меньше их территория.

Вы хотели сказать во сколько меньше их население? Так давайте тогда присоединяться к Японии, которая по кол-ву населения почти как россия (страна-террорист) (в Японии 127 млн, в РФ 143 млн), а по добыче ресурсов во много раз уступает. Вы же не будете спорить с тем, что уровень жизни японцев во много раз лучше уровня жизни в РФ?
 
Прошел мед. комиссию , во следующий вторник в часть, так как я доброволец никто никуда не форсирует.... могли и в четверг поехать, но я собраться не успеваю, только в четверг в военкомате первый раз за 10 лет был...так что дядя Юра на службу.... как-то жудковато, жене и маме еще не сказал, завтра будет разговор

Держись, Харьков с тобой.
 
На хрен нам эта "гуманитарка" от ХХХ.
 
Это говно. Зятек купил, месяц поездил на 5-летней и продал нах. Ланос купил. 3 года доволен шо слон

А ведь разгадка одна: как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт. КАЛина? Вы что, блять, серьёзно?
 
На счет Крыма.
Судить о правильности поведения Путина в Крыму по реакции русских крымчан можно точно так же, как и о поведении Гитлера в Судетской области Чехословакии- по поведению судетских немцев.

И можно сколько угодно мычать на тему "самоопределения" и "свободы выбора", но оккупация- это оккупация, под какие бы красивые слова вы её не упаковали.

- формально оно канеха так. Но - они сами этого хотели. По крайней мере - подавляющее большинство.

Вот мне что жалко - что крым был реально значимой для страны территорией. и он потерян. лучче бы эту "новороссию" забрали - точнее, она сама ушла.
 
Назад
Зверху Знизу