Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Жду когда сдохнет ботоксный. Хочу на его могилу поехать-плюнуть. А еще попрыгаю в танце и покричу-путин хуйло и флагом нашим сине-желтым махать. А потом в землю воткнуть и гимн спеть

Неплохая культурная программа :клас:
Можно сплагиатить?
И всё это делать в вышиванке ;)
 
Вы что серьезно думаете, что Путлер в случае вторжения ограничится только Юго-Восточными областями и народ сможет укрыться на Западной Украине? У меня постоянное беспокойство, что мрази собрались идти маршем до польской и венгерской границы. На бандеровскую партизанщину надежды нет, Ярош со своими вояками уже показал, что бойцы из них как из говна пуля. Только торгашей в Ровно могли щипать.

Не сцы мы там семьи оставим если конечно успеем вывезти и оборону на днепре займем а там сам черт не брат. Если не успеем то изнутри их будем рвать сук, литература по подпольной войне изучена, а практику проходить будем на местах, не мы первые в этом не легком деле, предки наши воевали не раз и не два и это у нас в крови, детей воспитаем вырастут и наше дело правое продолжат если так судьба распорядится.
 
Сбербанк на золотых воротах в Киеве повесил наш флаг. Раньше не было. С чего бы это? :D

1OlyxA9z93A.jpg

стекла нынче страшно дорогие
 
Большой Брат не дремлет. Власти США наложили крупнейшие ограничения на французский банк BNP Paribas, который был уличен в совершении международных сделок, идущих вразрез с американскими санкциями против других государств. Речь идет, в том числе, о строительстве и поставках в Россию вертолетоносцев типа "Мистраль". С помощью этой экстраординарной меры американцы хотят "приструнить" французов, которые "посмели" остаться при своем мнении и продолжить сотрудничество с Россией

РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати, о ВОВ. Зимой, в свете событий в Украине, закрался мне в нутро вопрос- а не была ли 2-я мировая война, а точнее, именно ВОВ- борьбой одного зла(гитлеровская германия) с другим злом(сталинская совдепия). И какая из этих 2-х антисистем была более беспощадна к своим *инакомыслящим* гражданам?

Если слон на кита налезет, кто кого поборет? :D
 
карты оперативной обстановки - боевых действий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да мы-то поможем. Но им самим-то - как? Мальчишке, который без глаз остался в 25 лет. Мужикам без ног. Им самим это ужасно.
Да так же как и с брониками и касками - после войны будем собирать на реабилитацию за океаном. Своих армейцев Штаты на ноги отлично ставят. Там и протезы и искуственные органы и опыт вживления - на высшем уровне и практически на потоке. Понятно, что не за копейки. И понятно, что на государство надежды мало. Но они ведь воевали не за государство а за народ, за всех нас - так что теперь наша очередь. Бог даст - ещё на серебрянных свадьбах своих станцуют. Что возможно сделать - будем делать. Наша хата не с краю, как бы того хуйлостанцам не хотелось.

Одно хочу уточнить - им очень нужна наша помощь, но им и нахер не нужна наша жалость. Они мужчины. Имейте ввиду.
 
я так поняла, шо все мы уже готовы к самому худшему:rolleyes: но блин люди , нельзя же так себя изводить:rolleyes: как моя мама говорит" Трус умирает каждую минуту:) а храбрый тока раз;)" так шо блин , не паниковать:yahoo::yahoo:

Ещё один эпизод.
Сажусь в автобус до Харькова у них на ЖД вокзале, место ближе к заднему выходу. На самый задок, на места 40-45, садятся бабульки с тачками. Выехали. На посёлке "Майский", на остановке, садится пара, лет 32-35, муж с женой и двумя сыновьями. Малым на вид по 6-7 и 3-4 года. Грузят сумки в багажный отсек, отец в руках держит документы - 2 украинских паспорта, и 2 свидетельства на малых. Входят они в заднюю дверь, бабушки это всё видят, и спрашивают: "А вы куда?". Они отвечают: "Как куда? В Харьков."
бабушки с недоумением: - Так все-же оттуда едут.
пара отвечает: - А мы - домой. Погостевали и едем домой.
Самый шок у бабушек начался, когда старший сын с родителями начал говорить на украинском языке. :D
 
Одно хочу уточнить - им очень нужна наша помощь, но им и нахер не нужна наша жалость. Они мужчины. Имейте ввиду.
Я знаю. Езжу к Дэну, еду домашнюю таскаю - только теперь на всю палату. И стирка тоже - на всех. Хорошо, что их в палате только четверо, а могло ж быть и больше.
 
Назад
Зверху Знизу