Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Да я откуда знаю, чего у вас в стране конкретно сейчас происходит..) одни говорят одно, другие другое - одни кричат бред про каретелей, которые детей на столбах развешивают, другие такой же бред про сепаратистов, которые бомбят свой же город -а по-сути.. свои же семьи.. и те и другие пиздят - это очевидно.. для того чтобы решить уравнение всегда нужны какие-то данные, в зависимости от сложности данные нужны более обширные - че у вас там происходит и вы не знаете, так откуда мне знать.. я то живу в РФ.. если 2X=2Y+8B+12R, то единственное что мы можем сказать про значение переменной X, так это то, что X=Y+4B+6R.... но никак не конкретный и верный ответ..
я знаю только некоторые факты, которых недостаточно, чтобы понять картину в целом..

Ну вот смотрите - никто не отрицает что сепаратисты обстреливают укр силовиков от жилых домов, больниц, школ, итд? Верно? Сепаратисты сами вроде не отрицают. Но ведь это же их город, в эту школу ходят если не их дети, то дети соседей? Как же так?

А если они так делают, то почему не обстрелять город...
 
Какого хрена этому другу Охлобыстина тут делать в
Харькове! Пусть там у себя в роиссе развлекает публику Путинососов!
 
Так! Ничего не поняла.. Кем тогда был Балута? Должность его? Вы же понимаете, что отжим - это не благотворительность:) Балута хотел пропиариться, в смысле, тоже отжать себе доляху или, наоборот, прижать хвост гепе?

Да хрен его знает кем он был. Он и еще пару человек приперлись на собрание с начальником транспорта (харьковским) и стали говорить - "вы громада, вы имеете право" и всякое такое. Вот я и спросил чем конкретно они могут нам помочь (подготовить обращение в суд, юр. поддержку и т.д), послушал и спросил - а какого вы тогда приехали? Но это уже был риторический вопрос.
 
Да я сам больше чем уверен,что была инсценировка покушения и не более.
Захотели бы убить -убили б.

Если бы это был Аваков- промаха бы не было. И контрольный был бы.
Доказано "делом Саши Белого".
Захотел- убил.
 
Хуёвый Славянск ‏@ExileUA 28 мин.
Ещё
В России все очень плохо со здравым рассудком...

BtEaBcZCUAAvhPH.jpg

Лика, читайте же жанр - фантастика. Хуйня и фантастика это :)
 
Да я откуда знаю, чего у вас в стране конкретно сейчас происходит..) одни говорят одно, другие другое - одни кричат бред про каретелей, которые детей на столбах развешивают, другие такой же бред про сепаратистов, которые бомбят свой же город -а по-сути.. свои же семьи.. и те и другие пиздят - это очевидно.. для того чтобы решить уравнение всегда нужны какие-то данные, в зависимости от сложности данные нужны более обширные - че у вас там происходит и вы не знаете, так откуда мне знать.. я то живу в РФ.. если 2X=2Y+8B+12R, то единственное что мы можем сказать про значение переменной X, так это то, что X=Y+4B+6R.... но никак не конкретный и верный ответ..
я знаю только некоторые факты, которых недостаточно, чтобы понять картину в целом..
у нас тут сепаратисты и путин войну развязали.
 
Плановую операцию.А спектакль с покушением он приурочил именно к этой дате.Разыгрывать спектакли Гепе равных нет.

Да эти спектакли "волки! волки!", в смысле "меня застрелили!!" уже надоели порядком. Давно он возле "Националя" с теми же визгами в двух ёлках прятался? Когда его же охрана петарду бросила?
Актёр он неплохой, но репертуар обновлять надо, а не только спецэффектов добавлять.

Нет. это я девочку свою гримировала. :D:іржач:

Уххх, жуть какая...
Теперь я знаю, к кому обращаться за консультацией перед Хеллоуином!!:D:D
 
я знаю только некоторые факты, которых недостаточно, чтобы понять картину в целом..

Правда где-то посередине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу