Боязнь пілесосов?

ві тут посмеиваетесь, а я както в фокстроте забрел в отдел с пілесосами случайно и от неожиданности газі пустил. девушка консультант на меня посмотрела потом так глубоко
 
Каюсь, но духанчик был невъебаццо... Пришлось свою аристократичную нусяру наморщить, а это сбило систему поиска :D
что есть, то есть. но, однако, на Безлюдах можна великолепно отдохнуть: покупаться; позагорать; встретить куеву тучу людей, от общения с которыми в рамках работы ты и так заибалсо :рл:; пожарить шашлыки; склеить немало приезжих дефачек, стопающих афто; обложить многоэтажными ебуками земляков-харьковчан при выезде с парковки пляжа.... :клас:
 
Дело в том, что меня в дестве чуть не затянуло в пілесос.

Так вот ты какой)) зиготЭ:D:D:D

1692267423207394426.jpg
 
что есть, то есть. но, однако, на Безлюдах можна великолепно отдохнуть: покупаться; позагорать; встретить куеву тучу людей, от общения с которыми в рамках работы ты и так заибалсо ; пожарить шашлыки; склеить немало приезжих дефачек, стопающих афто; обложить многоэтажными ебуками земляков-харьковчан при выезде с парковки пляжа....
Это - ДА! :)
 
ві тут посмеиваетесь, а я както в фокстроте забрел в отдел с пілесосами случайно и от неожиданности газі пустил. девушка консультант на меня посмотрела потом так глубоко

думаю, что тяжело будучи в противогазе, смотреть "не глубоко" на громко пердящего незнакомого индивида средних лет с горящим взором и непонятными намерениями. факт.
 
Я не люблю пылесос, и Барсик не любит.
 
Есть такое или только у меня? Надо в комнате отпілесососить а я боюсь.
Как ві с єтим боретесь спасибо.
Вы прям как мой кот.
Он боится пылесоса,
от страха забивается под ванну.

С этим никак не борюсь,наоборот
есть свой "плюс".К примеру накрывая на стол,
в ожидании гостей,
чтобы кот не стянул всякие вкусности-
ставлю рядом пылесос.
 
У него есть кошачья вкусняшка,
в отведенном месте.
 
А я вот однаждi пропiлесосiла ноутбук и пiлесосом клавiшу шiфт засосало, а как мне жiть без шiфта теперь? :ридаю:
 
Останнє редагування:
С электричеством, если до 220, такое дело: сильно зависит, каковы особенности организма. Меня впервые шарахнуло лет в 6, когда я одну фигню майстрячил. С тех пор - много-много раз, разок даже 380 (между двух фаз) выхватил. 220 уже давно "такэ", если не на 2 разных руки, или, там с руки через ногу в землю. 380 таки прочувствовал, тем более - именно на 2 разных руки, волосёнки стали, шо на сапожной щётке :D А есть люди, для которых и 36 вольт - внятная проблема... Тут, ежели не как у мну, надо просто быть внимательным и правила ТБ блюсти.
12 вольт может убить если автомобильный аккумулятор упадет со второго этажа и попадет по голове.:D
 
12 вольт может убить если автомобильный аккумулятор упадет со второго этажа и попадет по голове.:D

Можно ещё к ногам кому нибудь привязать, и сбросить в реку, только на каждую ногу надо по соточке.
 
12 вольт может убить если автомобильный аккумулятор упадет со второго этажа и попадет по голове.:D

:іржач::іржач::іржач:
Но это - не для всех! Про тех, на кого такие 12 вольт не действуют, говорят: "Были б мозги - убился б!" :D
 
Когда я бiла маленькая, то любiла пiлесосiть кота, ведь он так смешно бегал по стенкам :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу