А вы поедете этим летом в Крым?

И кстати в Крыму еще одно очень радует - там стало
гораздо меньше ХАМОВ!
У Вас в Крыму остаться желания не возникает? Природа, воздух, чистота, цивилизация, ХАМОВ нет. Красота. Будете общаться с открытыми и спокойными людьми. Опять же Севасфорум, где куча культурных единомышленников. Одно удовольствие. И нам как-то за Вас спокойней будет, наконец-то окажетесь дома.
 
:)Ну не стоит так нервничать, успокойтесь пожалуЙста, совсем
не хотела Вас расстроить!!

Но если уж Вам так понравилась мое сообщение,
то будьте так любезны цитировать его полностью.

Меня действительно радует, что Крым стал гораздо
более чистым и цивилизованным, и люди стали более
открытыми и спокойными. А если это Вас почему-то
расстраивает, то мне остается Вас только пожалеть.:(

А на чушь, которую Вы тут несете, я не собираюсь реагировать.
Это - от нервов, это - пройдет!:)

И кстати в Крыму еще одно очень радует - там стало
гораздо меньше ХАМОВ!:)

Зачем так много словесного поноса???
Радуйтесь себе в тряпочку.....
Да,крым стал цивилизованнее,очень цивилизованнее ....:D:D:Dособенно севасфорум ну цивилизованнее некуда.....:D:D:D

Огромная к вам просьба,в следующий раз как уедете туда так там и оставайтесь жить,радоваться,дышать воздухом свободы.......ведь там настолько лучше чем здесь.Ну зачем вам возвращаться?????Тут своего г......а хоть завались.А там чистотаааааа.........
 
Ну его этот Крым с этого года... итак жили сколько лет за наши деньги.
Мы тут семьей собрались в Затоку (Одесса). Кто-то там отдыхал? Расскажите как там?
 
Меня действительно радует, что Крым стал гораздо
более чистым
Вы из тех людей, которых больше радует стерильная чистота и спокойствие морга, чем неразбериха и крики в родильном отделении.

Мы тут семьей собрались в Затоку (Одесса). Расскажите как там?
Да уж полюбому будет лучше чем в Крымняше! :клас:
:)
 
Хочу в конце июля сюда съездить ненадолго
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Может кто знает, есть там жилье приличное?
На карте че то негусто...

поищите через этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с севаса
"Точно! Последние дни августа невыносимы, и каждый крымчанин, севастополец, напрягшись, ждёт: скорее бы убрались восвояси дорогие гости.
Вот уже пустеют улицы, пляжи, меньше народа в автобусах, а значит, начинается наше золотое время: время походов, чистых пляжей с тёплой водичкой, и ласкового, а не обжигающего солнца. Не стоит мешать нашему счастью: мы терпели вас, глубокоуважаемые приезжие, целых долгих три месяца, и старались быть вежливыми, отзывчивыми, услужливыми! Но, боже, как же вы, ребята, .... надоели! 😉"

Получается, что июнь - это очень даже сезон, раз в августе заканчиваются "3 долгих месяца, которые крымчане вынуждены были терпеть этих приезжих".

Откуда, кстати, возникает попутный вопрос - а стоит ли ехать туда и мешать счастью уважаемых крымчан, раз мы им так надоедаем и каждый крымчанин ждёт, чтобы мы поскорее даже не "уехали домой", а именно "убрались восвояси"?
 
Очень мило съездили в Коктебель на выходные. Людей мало, очень чисто и аккуратно все. Дешевого жилья полно, а вот дорогое на июль все уже раскуплено



Езди,солнышко,езди.Скоро пришьют всех ебанутых на даунбассе и возьмутся за финансирующих оккупантов.Не удивляйся если через время тебя спросят официально под протокол какого ты ловила на оккупированной территории.
Все вроде хиханьки-хаханьки,но настанет время и дойдут руки.Например стопудово знаю что человек устраивался на госслужбу и в анкете писал ответ на вопрос посещения крыма после аннексии.
Потом он у погранцов узнавал и те подтвердили что всех едущих туда и оттуда естественно заносят в комп как и на всех пунктах пропуска.Но крымское направление особым реестром идет почему-то.
И всех силовичков наших на этот реестрик будут проверять рано или поздно.
Да,и особо там язычок не распускай,а то цивилизованные крымсы тебя невзначай сдадут с потрохами местной цивилизованной самообороне :D:D:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не знаю, куда именно едут все эти люди, но поезд был забит на 100% (ехала 27 ночью). В Алуште процентов на 20 меньше народу, чем в эти же дни летом 2012. Цены, как и всегда, чуть выше. Молочное, мясо и о чем там еще кричали-все продается в свободном доступе. В аптеку не заходила-без надобности было. На набережной кукурузина 30 руб, пиво кеговое Оболонь стакан 50 руб, что ли.. Могу приврать, не помню точно. Самое время ехать, пока нет людей. Не думаю,конечно, что отдыхающих наедет , как в прошлые годы, но все-таки в июле всегда больше народу. Вот и посмотрю, когда поеду в июле:) Так что все, кто боится, думает, что нет воды/еды/света-езжайте спокойно. Все есть, все на месте.
Очень много людей с детьми, прям очень. И из России и из Украины. Как говорят местные, беженцы живут в санаториях, а беженцы, у которых есть деньги, просто снимают жилье:) На пляже слышала обрывок разговора девочки из Луганска, она вторую неделю в Крыму, 2е детей. У знакомых парень живет уже 2й месяц, тоже из Луганска. В общем, как-то так.
 
Та да людей много оборжаться зашла На вебу Орджоникидзе две калеки мы в прошлом году были в это время даже в дождь негде было яблоку упасть места занимали пораньше ну пусть поварятся в своём гавне
 
Спасибо за ссылку, но там тоже ничего нет.
И вообще-то хотелось не рекламу, а впечатления живых людей.
Может здесь кто был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Там вроде с жильем поживее?

как нет? Вас синевир интересут, верно?
вот в поиске по сайту и вводите ключевое слово "синевир", там 19 предложений.
вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не удивляйся если через время тебя спросят официально под протокол какого ты ловила на оккупированной территории.
Все вроде хиханьки-хаханьки,но настанет время и дойдут руки.Например стопудово знаю что человек устраивался на госслужбу и в анкете писал ответ на вопрос посещения крыма после аннексии.
Потом он у погранцов узнавал и те подтвердили что всех едущих туда и оттуда естественно заносят в комп как и на всех пунктах пропуска.Но крымское направление особым реестром идет почему-то.
Слава богу, что наконец-то наши начинают уму-разуму учиться! :)
И вполне естественно, что при приеме на работу, обязательно должны проверять ездил человек на оккупированную территорию или нет! :клас:

В общем, как-то так.
Очередное "в общем, как-то так"! :іржач::іржач::іржач:
 
с севаса
"Точно! Последние дни августа невыносимы, и каждый крымчанин, севастополец, напрягшись, ждёт: скорее бы убрались восвояси дорогие гости.
Вот уже пустеют улицы, пляжи, меньше народа в автобусах, а значит, начинается наше золотое время: время походов, чистых пляжей с тёплой водичкой, и ласкового, а не обжигающего солнца. Не стоит мешать нашему счастью: мы терпели вас, глубокоуважаемые приезжие, целых долгих три месяца, и старались быть вежливыми, отзывчивыми, услужливыми! Но, боже, как же вы, ребята, .... надоели! 😉"

Получается, что июнь - это очень даже сезон, раз в августе заканчиваются "3 долгих месяца, которые крымчане вынуждены были терпеть этих приезжих".

Откуда, кстати, возникает попутный вопрос - а стоит ли ехать туда и мешать счастью уважаемых крымчан, раз мы им так надоедаем и каждый крымчанин ждёт, чтобы мы поскорее даже не "уехали домой", а именно "убрались восвояси"?

как я рада что никогда не была в Крыму)))
 
Очередное "в общем, как-то так"!
хоть что, но написать надо? Ну так весть пост прочтите, что ли, а не последнюю фразу.
Понимаю, что вам очень плохо оттого, что в Крыму не пиздец, не убивают, есть еда и вода и т.д. Но придется потерпеть. Радуйтесь, что там мало людей.
Про таможню не пишу специально. Надеюсь, те пара уебищ на украинской стороне скорее исключение, чем правило.
 
хоть что, но написать надо? Ну так весть пост прочтите, что ли, а не последнюю фразу.

Да просто все рекламно-брехливые посты как-хорошо-стало-в-Крымняше, приезжайте-приезжайте-приезжайте-(а-то-без-вас-ваще-жопа), заканчиваются: "в общем, как-то так"... :іржач::іржач::іржач:

Так что... ну, короче сами понимаете, куда можно весь ваш "типа пост" отправлять... ;)
:D:D:D
 
И вполне естественно, что при приеме на работу, обязательно должны проверять ездил человек на оккупированную территорию или нет! :клас:
А также взять мазок, чем ходил и о чем думал:D



как я рада что никогда не была в Крыму)))
поздравляю...Вы настоящая патриотка своей страны
 
Останнє редагування:
и отдыхать мы любим там : где не ищут бандеривцев , не считают украинский язык вражеским т .е там где люди а не нацисты прикрывающиеся черте-чем высосаным из пальца.........думаю надо было бы позащищать интересы украиноязычного населения в росии , а также чечено-аварского , и т.д и т.п тогда бы дошло
 
каждый крымчанин ждёт, чтобы мы поскорее даже не "уехали домой", а именно "убрались восвояси"?
тепер я зрозуміла що саме мені інколи псувало відпочинок. це іноді проскакувало на обличчах кримчан. вони нас інакше як поповнення свого рахунку не сприймали. є виключення - не всі такі, але їх меншість
 
Назад
Зверху Знизу