Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

в общем забраковали мы тут их что-то сильно дружно )) ждем защитников животных

Ну я вот свою позицию высказал и параметры по которым оцениваю таких собак. Нравится — носитесь с ними, тю. Я против чтоли))
 
Ну реально. У друзей етсть немецкая овчарка, псина огромезная, руку по локоть откусит, такая пасть. Страшнэ! Но добрейшей души пес, для травли не подходит. А у других такое вот на ножках. Так вечно всё обгавкает, наделает в обувь, погрызет и так далее. Трясется ещё часто как больная чумкой ещё. Холодно им. Короче, отвратительно. Что лучше? Разница налицо. Ну зато пучеглазый мутант в гламурный кармант положить удобно и на встречу с пэрис хилтон в студию 72.
Ты часом не в курсе шо за собака у Бубы Касторского была?
 
Потому что есть аудитория, а мне есть что вывалить в аудиторию. Вот мотив тебе, например. Просто. А зачем я знаю, песни поют у костров разные в свитерах? Лыжи у печки, солнышко родноэ, вот это всё. Зачем? Ради факта? Где деньги, Зин? )))
А, так тебе это для души нужно? Тада другое дело.:пиво:

Вообще не помню, очень давно видел это всё.
Шото такое малое, реально в карман запихнуть можно.
 
Увидела у одноклассницы, в сети, вторую страничку и она там, при живом муже в активном поиске. :confused::D

Чо за люди?
 
А, так тебе это для души нужно? Тада другое дело.

Ну, если тебе это так угодно назвать, пожалуйста. Не понимаю смысла «для души», но приблизительно наверное так. Делаю потому что делается. Сверхзадачи нема.
 
в общем забраковали мы тут их что-то сильно дружно )) ждем защитников животных
Нее,девочкИможете браковать,фукать:
А вообще, вытаращится, слюни капают, хекает. Буэээ
Все равно обожаю их):любов:
 
Вот ещё одну одноклассницу нашла.
Девочка такая, очень крупная, а муж очень худой.
Были.
Прошли года. Она не похудела, она его откормила :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу