Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Предположу, что на определённом уровне у тебя попросту отжали бы твоё.
Возможно, а возможно и нет. Были заказы была работа, а после майдана - все остановилось, доллар взлетел, цена за день по пять раз меняется...
А вот человеческих жизней майдан точно не стоил, нужно было либо референдум провести об отставке, либо немного потерпеть!
А теперь у нас высокоразвитое государство в начале 90-х медленно и четко превращается в банановую республику.... Народ у нас не может никак понять, что любая "революция" - это не шаг вперед, а четыре назад....
 
А нужен ли был майдан? Да, украинцы почувствовали что можно двигать и президентов
 
янукович ссыкун, он бы и сам свали, если б люди проголосовали б против него, можно подделать какую то часть , но, если б почти вся страна проголосовала против него, не то что ушел бы, бежал б шо сайгак!

Ты такой большой и такой наивный :любов:
 
так Янык же делиться не захотел, а делиться надо было

Тс слегка подменяет понятия.
Янык до сих пор не признал что он не президент.
И с чего бы он отказался от этого подмяв все ветки власти?
 
Нет.
Небольшое чп.

Ну, ЧП у всех сейчас большое (простите за тафтологию)))).. у меня вся родня чп, все страдают, но никто возврата не хочет. Ну его нафик-отстегивать Пшонкам по 50% минуя налоги (шли бы деньги детям, старикам-фиг бы с ним!!!)..так еще и в страхе постоянном-заберут или не понравится сынку чьему-нибудь..
Все переживут этот трудный период и Вы переживете..только бы до войны не дошло!!!А это уже от нас самих зависит-не будет мозгов как у Лугандона-будет разруха в клозетах!
 
янукович ссыкун, он бы и сам свали, если б люди проголосовали б против него, можно подделать какую то часть , но, если б почти вся страна проголосовала против него, не то что ушел бы, бежал б шо сайгак!
Я так не думаю. Посмотрите какие силы сейчас задействованы! Путин не дал бы никогда нам выбрать нормального президента.
Успокойтесь все, которые пережевывают очередное "а если бы..."
не могло быть никакого "А если бы.." Сценарий написан, роли распределены, мы лишь статисты.:(
 
заметь, это поняли даже Украинцы на Донбассе, отсюда и имеем, то что имеем! или я не прав?

А есть реальные цифры чего хотят украинцы на Донбассе?:confused:
Я не утверждаю что они за единую.
Но и референдум под дулами и не выборы под теми же дулами никак не влияют на формирование РЕАЛЬНОЙ картинки.
 
янукович ссыкун, он бы и сам свали, если б люди проголосовали б против него, можно подделать какую то часть , но, если б почти вся страна проголосовала против него, не то что ушел бы, бежал б шо сайгак!

Выше чел написал - он до сих пор считает себя президентом. Имея абсолютную власть он бы считал иначе ?
 
ребята, если б вы видели сколько убитых и раненых везут на самом деле! я думаю ни какой майдан не стоит стольких человеческих жизней!
каждый день наблюдаю вертолеты, которые перевозят раненых из Изюма в Харьков....
 
а там только чехи кадыровские воюют? не успокаивай себя этой мыслью, все гораздо серьезней, нужно в самих искать причину, а не искать постоянно внешних врагов, в нормальную страну, с нормальным руководством, солдаты удачи не поедут!

Вот тебе и ответ - у нас не было нормальной страны и нормального руководства. Поэтому и произошел майдан.
 
дыры в бюджете были всегда, думаю что и будут дальше, работать можно было! а был терроризм в стране,до этих событий? назови примеры, кроме пары взрывов в мусорных баках !

При чем тут "до этих событий". Война сейчас в стране. Любое бы правительство "работало плохо" в таких условиях
 
А есть реальные цифры чего хотят украинцы на Донбассе?:confused:
Я не утверждаю что они за единую.
Но и референдум под дулами и не выборы под теми же дулами никак не влияют на формирование РЕАЛЬНОЙ картинки.

Ну стрельбы они точно не хотят. Но как это чеченам объяснить ? Или уркам с АК и граниками ?
 
Назад
Зверху Знизу