В Донецк/Луганск привезли всего 16/26 % бюллетеней на выборы. В Крым вообще не привезли.. Выборы в нашей стране без этих людей легитимны?

Выборы без голосов Крыма, Донецка, Луганска легитимны?

  • нет

    Голосів: 58 20.9%
  • да

    Голосів: 219 79.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
ну да специально поеду для этого в харьков, что бы выбрать нового мудазвона, из-за которого вы через 10 лет выйдете на майдан, типа зарплат нет, все воры. возможно как раз и евросоюз как раз тому времени каюкнется)

:eek: теперь понятно, кто их выбирает...
 
А зачем что-то придумывать? Лучше, действительно, пускай жители Донбасса не будут голосовать на этих выборах. А то опять выберут нам президента - 3,14раса, опять будем им спасибо говорить.

Ой токо не нужно трындеть. Все лапу к Яныку приложили.
А теперь бац, вычислили негодяев, которые жить мешали. Это ж оказывается Донбасс.
 
В принципе сабж. Думаю выборы не могут быть признаны в принципе без голосов этих людей. ИМХО конечно
если они хотят голосовать, у них есть такая возможность. Если им лень - это их выбор на выборах - на них не ходить и не ездить.

Если им лень оторвать жопу от стула, то это еще не значит, что выборы становятся нелегетимными
 
если они хотят голосовать, у них есть такая возможность. Если им лень - это их выбор на выборах -ь на них не ходить и не ездить.

bibip
Невід'ємне право громадянина демократичної держави – вільно обирати владу. Неодмінний обов'язок демократичної держави – забезпечити своїм громадянам можливість реалізувати це право.
©ЦВК



Поверьте, возможность голосования в другом городе поможет только тем, кто прописан на Донбассе и постоянно находится в другом месте.
Многие же не будут рисковать своими жизнями (безопасность им никто не гарантируют) и разъезжать по дорогам.
И это не говоря уже о том, что это дополнительные затраты.

1. Съезди до 19 (которое уже все) напишите заявление
2. Съезди возьми открепительный талон
3. Съезди проголосуй.

Кто-то это оплатит?
 
Ой токо не нужно трындеть. Все лапу к Яныку приложили.
А теперь бац, вычислили негодяев, которые жить мешали. Это ж оказывается Донбасс.

Ну, моей лапы там точно уж не было. Я 7 февраля 2010-го года голосовал за Тимошенко.

А насчёт "невинности" Донбасса, то ты ошибаешься. Если бы в Донецкой и Луганской областях процент проголосовавших за Яныка был бы такой-же, как в Харьковской области, Президентом стала бы Юлька.
 
bibip
©ЦВК



Поверьте, возможность голосования в другом городе поможет только тем, кто прописан на Донбассе и постоянно находится в другом месте.
Многие же не будут рисковать своими жизнями (безопасность им никто не гарантируют) и разъезжать по дорогам.
И это не говоря уже о том, что это дополнительные затраты.

1. Съезди до 19 (которое уже все) напишите заявление
2. Съезди возьми открепительный талон
3. Съезди проголосуй.

Кто-то это оплатит?

Настоящие патриоты Украины оплатят за себя сами!
 
Ну, моей лапы там точно уж не было. Я 7 февраля 2010-го года голосовал за Тимошенко.

А насчёт "невинности" Донбасса, то ты ошибаешься. Если бы в Донецкой и Луганской областях процент проголосовавших за Яныка был бы такой-же, как в Харьковской области, Президентом стала бы Юлька.

Спасибо не надо.
В условиях Юлька или кто-то. Уж лучше кто-то.

А сейчас вообще "Юлька совсем не та".

Настоящие патриоты Украины оплатят за себя сами!
Кто даст гарантию, что они вообще в курсе, что так нужно сделать?
 
Нах они мне надо, по ходу тут и свои нормально прописаны. 5 лет как бы там ни было эти областя будут винить презика и стогнать шо они не голосовали. Имхо
 
5 лет как бы там ни было эти областя будут винить презика и стогнать шо они не голосовали. Имхо

Я все таки надеюсь, что в большей части этих областей голосование пройдет успешно.

А вот с Крымом печаль.
 
Интересно, а за кого будут голосовать сейчас люди, которые выбрали Овоща в 2010-м? За Тигипко или за Допу?
 
да да, в натуре сравни с ращкой, там хоть один с миллиона избирателей проголосует -выборы будут признаны состоявшимися
 
Мне за это не платят, а если б платили-давно б там порядок навел, точнее не допустил бы этой ситуации шо щас есть..
 
А я щитаю что должны быть учтены голоса всех граждан страны.

Охуеные у нас законы. Судя по ним половине страны вовсе не обяз голосовать, и так порешають..

Для того чтобы выборы состоялись, практически в любой стране явка должна составлять 50% + 1 голос.
Если жители Луганска и Донецка не могут реализовать своё конституционное право, пусть скажут спасибо мирным протестующим с ПЗРК, АК, и гранатометами, которые реализуют принципы демократии путём срыва волеизъявления населения, которое они так яростно защищают.

Центральна виборча комісія зобов’язана встановити результати виборів Президента України незалежно від кількості виборчих дільниць/виборчих округів, на яких/в межах яких голосування не було організоване і проведене відповідно до вимог статей 76 або 77 цього Закону.
 
Ой токо не нужно трындеть. Все лапу к Яныку приложили.
Вот именно, что не нужно. Я не прикладывал.
В условиях Юлька или кто-то. Уж лучше кто-то.
Вот и выгребаем из-за этого ктота.

дык некого. нет ни одного кандидата...(
Та да, без Федоровича совсем никак...
 
Назад
Зверху Знизу