Украинская Православная Церкоь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 96
Украинская Православная Церкоь

Здравствуйте уважаемые Форумчане.
У меня вопрос про УПЦ. Легитимна она или нет?
 
лучше задай вопрос почему они налоги не платят?!
 
Церковь должна быть вне политики и мирского.
Мне честно говоря было странно видеть ее представителя во время каких то дебатов наших политиков.

Еще странней было видеть часики за хрен знает сколько на руке патриарха Кирилла.
 
Церковь должна быть вне политики и мирского.
Мне честно говоря было странно видеть ее представителя во время каких то дебатов наших политиков.

Еще странней было видеть часики за хрен знает сколько на руке патриарха Кирилла.

Быть вне политики – это не значит отделять себя от окружающих нас людей и их нужд и проблем, напротив ... Но очень важно отличать частную точку зрения того или иного христианина на политические события от позиции Церкви, которая должна оставаться вне политики.

Зы.. какая Б. там жалуется?
 
Церковь должна быть вне политики и мирского.
Мне честно говоря было странно видеть ее представителя во время каких то дебатов наших политиков.

Еще странней было видеть часики за хрен знает сколько на руке патриарха Кирилла.
Проснитесь уже, какая религия в 21веке? Это бизнес в прямом смысле этого слова. У нас батюшка на салтовке имеет 3 машины (2 жигули 1 акцент) 1у кв. 2 дома на северной салтовке в районе Даниловки:) наверно наследство :D
 
Проснитесь уже, какая религия в 21веке? Это бизнес в прямом смысле этого слова. У нас батюшка на салтовке имеет 3 машины (2 жигули 1 акцент) 1у кв. 2 дома на северной салтовке в районе Даниловки наверно наследство

То не батюшка, а так, одно название.

Их две. Одна нормальная украинская УПЦ КП. А другая УПЦ МП филиал гундяевской РПЦ МП.

А еще тут бегают свидетели Иеговы.
 
J-23 , судя по всему ты проклят. :D
 
гюгтэр-друг:D,на тебя какая то падла жалуется с маниакальным упорством:D

прывет! я знаю кто! мне уже отписались:іржач:

J-23 , судя по всему ты проклят. :D

:підстолом: Только-только начал смотреть и тут ... чур меня, чур меня . свять,свять,свять - ЯНУКОВИЧ !!!??? ... А потом фухх - Ярош . Слава Богу.
 
Церковь-это сила. Вот, например, Турчинов. Он пастырь или просто неправду говорит? Почему УПЦ (до сих пор не признанная во всем мире) выстыпает за Майдан?
 
Церковь-это сила. Вот, например, Турчинов. Он пастырь или просто неправду говорит? Почему УПЦ (до сих пор не признанная во всем мире) выстыпает за Майдан?
Винегрет...
Московский патриархат - самопровозглашённый, абсолютно не признаваемый на протяжении более 100 лет, помнится, со скрипом и оговорками признанный больше, чем через 100 лет под давлением светских властей на канонических патриархов.
Вдобавок, лично наблюдал агитацию и раздачу препаскудных листовочек политического содержания во время выборов 2004 года в церкви УПЦ МП. Ессно, в пользу овоща.
 
Назад
Зверху Знизу