Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Что ты знаешь о шельфе вокруг Змеиного и о ведущейся там разведке ГАО "Черноморнефетгаз"?
А что сейчас с вышками Черноморнефтегаза в Чёрном море? :rolleyes:
Там и линиями по дну морскому поделили. Или ты спец по геологии и проводил там разведку и можешь утверждать что Украине ничего не досталось?
Я утверждаю, что Украине НИЧЕГО не досталось? Где?
 
А что сейчас с вышками Черноморнефтегаза в Чёрном море?

Ты вообще в курсе, что Украина готовит иски в международные суды и уже просчитала потери от аннексии Крыма?

Ты думаешь, там нет ни слова о потере ГАО Черноморнефтегаз и о упущенной выгоде?

Не грузи меня, пожалуйста, и всех остальных, своим невежеством, ок?

Если хочешь, могу в личку скинуть краткое свое резюме, чтобы ты заткнулся и молча лежал под шконкой...Алаверды?
 
радует что не подписываются. Видать очкуют люто, а значит уполномоченные органы работают худо-бедно;)
 
В 20 мильной зоне Змеиного нет ни одного месторождения, смотрите карту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь, что ты это сделал

Да, а ещё я прочитал вот это
3 февраля Международный суд ООН в Гааге вынес вердикт по иску Румынии к Украине о делимитации морской границы между этими странами в Черном море. Согласно решения суда, Украина не имеет права на расширение исключительной экономической зоны в районе острова Змеиный. Напомним, в 2001 году в 40 км. от острова были обнаружены значительные запасы нефти и газа.

Суд признал Змеиный островом, но отказался учитывать его при разделе шельфа и исключительных экономических зон, выделив в распоряжение Украины лишь 12-мильное территориальное море вокруг него. Фактически остров Змеиный оказался наделен правами скалы, как и требовала румынская сторона. l

В итоге под контроль Румынии перешло 79,34% спорных территорий нефтегазоносного Черноморского шельфа. Решение МС ООН, очевидно, стало неожиданным для украинской стороны. Представители украинской делегации, находившиеся в Гааге, вышли к прессе лишь после небольшого совещания, попытавшись убедить представителей СМИ, что Украина "очень довольна объявленным решением". "Суд вынес решение, которое основывается на международном праве",– заявил представитель Украины при МС ООН Владимир Василенко. "Линия является компромиссной",– дополнил его заместитель министра иностранных дел Александр Купчишин. В секретариате президента также заверили, что удовлетворены решением МС ООН и что это решение, безусловно, будет соблюдено Киевом. По решению Международного суда в распоряжение Румынии перешло 90% перспективного нефтегазового месторождения на геологической структуре "Олимпийская" (расположена в 40 км к югу от острова Змеиный). Официальный Бухарест воспринял решение Гаагского суда как безусловную победу. Президент страны Траян Бэсеску поздравил румынских дипломатов с "огромным успехом". "Гаагский суд согласился с аргументацией Румынии и не взял остров Змеиный в расчет при определении линии размежевания",– отметил румынский лидер. Глава МИД Румынии Кристиан Диаконеску добавил, что решение МС ООН "окажет существенную поддержку энергетической безопасности страны". Представители румынских властей вчера также отметили, что выступают за скорейшую разработку нефтегазовых месторождений на территориях, которые отошли Румынии согласно решению Гаагского суда.По оценкам экспертов, речь идет об около 12 млн т нефти и 70 млрд кубометров газа (как известно, этот объем газа превышает годовое потребление Украины).

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот это
6%2BRomanian%2Boil%2Band%2Bgas%2Bfields.png

The maritime dispute with Ukraine was settled in 2009 setting up the bidding offshore, and estimates for the Neptun field run up to 3 Tcf of natural gas and 73 million barrels of oil.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но да, тебе виднее, Ющенко молодец.
 
Но да, тебе виднее

Мне виднее. Я выложил карту месторождений которые разрабатывает ГАО Черноморнефтегаз УЖЕ СЕЙЧАС!
В 20-мильной зоне о.Змеиный НЕТ промышленных запасов газа и газового конденсата!

Я это знаю не из Интернет и Google, а потому, что 5 лет работал в ГАО Черноморнефтегаз, институт Шельф, в должности нач.департамента.
 
Ты вообще в курсе, что Украина готовит иски в международные суды и уже просчитала потери от аннексии Крыма?
Я только за.
Ты думаешь, там нет ни слова о потере ГАО Черноморнефтегаз и о упущенной выгоде?
Думаю, там о многом есть.

Если хочешь, могу в личку скинуть краткое свое резюме, чтобы ты заткнулся и молча лежал под шконкой...Алаверды?
Скидывай, с удовольствием почитаю.

Оно тоже, полно ура-патриотизма?
 
По моему это истерика :D

та разве это истерика? Это так... а вот в соцсетях истерят, это же вообще...:рл:

автор, естественно из РФ:

"ИДЕТ ШТУРМ СЛАВЯНСКА !!!
ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЮТ , ГОРОД ВЗЯТ В КРЕПКОЕ КОЛЬЦО !!! ВЗОРВАЛАСЬ
ЗАПРАВКА С ТРЕМЯ ЦИСТЕРНАМИ !!! CЧЕТ ПОГИБШИХ ИДЕТ НА ДЕСЯТКИ!!!! БЫЛИ
РАССТРЕЛЯНЫ 3 РЕБЕНКА !!! МЕРТВЫЕ ТЕЛА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КАЖДЫХ 10 МЕТРОВ
ДОРОГИ БОЯ !!!!"
 
Меня на рашасайте забанили с формулировкой троллинг:D, а я то всего то сказал что у них паранойя :D:D:D
 
Прогулялся, на С. С. нет.
 
такое единство в Украине - дух захватывает. Рядом в соседней теме тысячи гривен собирают - планировали изначально 65 000 гривен, чтобы написать, как мы едины.
Видимо, на деле единство реальное не впечатляет. Надо, чтобы за него заплатили нереальное бабло и кувалдой впечатали в сознание. Думают, что тогда единство станет хоть немного реальнее.
Неужели ни до кого ещё не дошло, что что бы там не случилось и что бы не произошло, то, что сделали с Югом - Одесса и Востоком, никогда никто не забудет.
Никакого единства в Украине нет и не будет. Люди - звери.
:рл:
Ты сейчас о Губареве?
Мне виднее. Я выложил карту месторождений которые разрабатывает ГАО Черноморнефтегаз УЖЕ СЕЙЧАС!
В 20-мильной зоне о.Змеиный НЕТ промышленных запасов газа и газового конденсата!
Я понял, мы принципиально говорим о разном. Я о причинах грызни за Змеиный, а ты о том, что Черноморнефтегаз там не разрабатывает. ;)
Я это знаю не из Интернет и Google, а потому, что 5 лет работал в ГАО Черноморнефтегаз, институт Шельф, в должности нач.департамента.
Тем более интересно мнение с цифрами о том, что досталось Румынии
 
Останнє редагування:
народ кто , что знает, сарафанное радио сообщило , что в Мерефе в детский садик ,ворвались вооруженные люди и воспитатели звонят родителям , что-бы забрали детей?
что за х...?
 
А что "Правый Сектор" имеет право задерживать, удерживать и допрашивать? Украина что уже в джунгли превратилась?:confused::eek:

А причем здесь Правый Сектор? На чужбине мозги атрофировались? Это спецподразделение МВД "Азов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ты кто такой? маугли?

где правый сектор? это "Альфа"!!

"Азов", я выше ссылку дал.
 
Назад
Зверху Знизу