Интернет ресурсы, которые вы перестали посещать

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2378
Интернет ресурсы, которые вы перестали посещать

Ну кагбе понятно, что ХФ вне конкуренции :D но таки назрел вопрос.
Ввиду последних событий, перестал посещать ряд информационно развлекательных ресурсов, - по причине плохой перевариваемости русской пропаганды. Посему возник некий вакуум, который хочу заполнить.
Ресурсы с который ушел - возглавляет список ЯПлакал, в прошлом один из самых адекватных ресурсов, сейчас же превратившийся в... Ну дальше фишки, и прочее развлекалово.
Вот теперь ищу куда за котиками сиськами лазить, шоб на киселева не наткнуться.
 
таки-да!ЯПлакал очень любил юзать.но уже 2 месяца ни ногой!мрак!бендеры пьют кровь и прочий кал..мерзкий стал сайтик..
 
Перестал посещать интернет-магазины.
 
боготворила котоматрицу :D пока не создала свою матрицу :D
 
Не открываю одноклассники. Сука.
 
Севастопольинфо. Без каментов. А ведь были нормальные люди.
 
Забил на вконтакте и российские фотохостинги. Яндекс и не юзал никогда.
 
Выкинул все ящики RU :D только наши I.UA В остальной раше нигде --не был.
 
а у меня наоборот, ввиду отключения российских каналов приходится посещать torrent-tv, tvsmotr, ну и ряд других
 
-яплакал
-кайфолог
-московский комсомолец.....были неплохо отредактированны и собранны материалы..да и подача ниче..,но как только отжали крым ,началась истерика и ненависть ко всем,кто живет в неньке....пришлось просто забыть и читать глобальные ресурсы,о чем особо не жалею.
 
В редтьюбе как-то по-другому стали все показывать. В остальном все нормально-не смотрел и нахуй нужно.
 
блеатъ ты меня -убил:іржач:

вот ты зря смеешься. Сегодня с утра российские сми объявили о перестрелке в Славянске и о 3-х убитых. Украинские сми сначала сказали, что это пиздежь и российская провокация, потом, что да что-то было, но погиб один, и только к обеду раздуплились, что таки да есть трое погибших. Ну и кому верить?
 
вот ты зря смеешься. Сегодня с утра российские сми объявили о перестрелке в Славянске и о 3-х убитых. Украинские сми сначала сказали, что это пиздежь и российская провокация, потом, что да что-то было, но погиб один, и только к обеду раздуплились, что таки да есть трое погибших. Ну и кому верить?

новости надо -фильтровать через 2-5 дней. А сразу. ну там -каша.
 
фішки, вконтакті і тупічок гобліна
 
Назад
Зверху Знизу