• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский Металист. Обращение к Фанатам и болельщикам.

Вы фан "металиста" готовы ли стать бойцом такой самообороны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 232
Харьковский Металист. Обращение к Фанатам и болельщикам.

Харьковский Металист. Обращение к Фанатам и болельщикам.

Ребята! Вы показали на весь мир ваше отношение к дядюшке Пу. Браво!
Вы самая массовая и сплочённая часть Харькова и окрестностей.

Подумайте: в какой лиге будет играть Металлист в России? Какого дивизиона станет стадион «металлист». И окажется, что Украина единая это ваш «шкурный интерес»

Как не доказывает, Путинская пропаганда, что народ слобожанщины стонет под ярмом бендеровцев, надеюсь многие из вас в курсе, что происходит в нашем городе и в восточной Украине.

Теперь по существу.
Вы та единственная сила, которая может уберечь город от Засланных и проплаченных агентов кремля. Организуйтесь в самооборону. С символикой любимой команды патрулируйте центральную часть города. Дайте уверенный отпор отморозкам с российскими флагами. Защитите девушек евромайдана от дубинок и взрывчатых веществ.

Близятся майские праздники, на которые Пу рассчитывает как на решающий срок. Готовит новые более массовые заворушки. Милиция «стесняется» давать отпор. Харьков нуждается в самообороне.

Ваше преимущество в том, что даже Киселёв не сможет вас обвинить в бандеровщине. В том, что вы не политическая организация и не претендуете ею быть. Вы просто за спокойствие в родном Харькове. Украинском Харькове! Вы за "металист", вы за спорт. А спорт это мир!


Подымайтесь с диванов! Действуйте! У вас есть связь с соратниками, долголетние знакомства. У вас есть лидеры. А есть ли у вас лидеры!?

Харьковчане поддержат вас!

Собственно тема об этом. Выскажите своё мнение по этому поводу. Время не ждёт Хутин не ждёт!
 
Останнє редагування:
Путин хуйлооо...лалаллалала
322295_original.jpg
 
Нашол где тему создавать здесь одни проплаченные.
 
Решили чужими руками революцию делаць?
Я Достаточно стар и одинок, но могу влится. могу даже быть "генератором идей" и пропагандистом. И при чём тут революция, сударыня? Речь идёт о вашей безопасности и о Радостных весенних праздниках.
 
Шейла Брофловски
От для чого Ти ставиш свої недолугі коменти? Не подобається - не пиши, "судариня". Завтра москаль прийде до Тебе, ляжеш під нього?
 
Шейла Брофловски
От для чого Ти ставиш свої недолугі коменти? Не подобається - не пиши, "судариня". Завтра москаль прийде до Тебе, ляжеш під нього?

від"ебись від неї, москалику.
 
Шейла Брофловски
От для чого Ти ставиш свої недолугі коменти? Не подобається - не пиши, "судариня". Завтра москаль прийде до Тебе, ляжеш під нього?

:DСтрашно, что вас видокрэмлять?

від"ебись від неї, москалику.

:D решил обидеть великого политолога. спасибо за защиту
 
Шейла Брофловски
От для чого Ти ставиш свої недолугі коменти? Не подобається - не пиши, "судариня". Завтра москаль прийде до Тебе, ляжеш під нього?

Тернополь, я понимаю ваше сопереживание, но в этой теме прошу высказываться только Фанов "Металиста" Вас ,Сударыня, это тоже касается.
Хотелось бы без флуда, вопрос-то серьёзный.

я что-то пропустил? Ярославский снова хозяин клуба и стадиона?

А что, это не так?:eek: Тогда многое пропустил я. Каюсь, я далёк от футбола. Но обещаю, выучить всю историю Металиста и ходить на все домашние матчи. Если Ультрасы станут защитой Харькова. Я верю в них.
 
могу даже быть "генератором идей" и пропагандистом

если идеи и пропаганда будет такого же уровня:
Ярославский выжидает… команда молчит…. Но он хозяин стадиона и команды.

то лучше сиди дома и молчи:D
 
А что, это не так?:eek: Тогда многое пропустил я. Каюсь, я далёк от футбола. Но обещаю, выучить всю историю Металиста и ходить на все домашние матчи. Если Ультрасы станут защитой Харькова. Я верю в них.

да, очень много пропустили Вы. про Курченко и семью слышали что-нибудь?
 
я, не фан футбола, но всем силам, которые против колорадов нужно объденятся! Если колорад на огороде, то урожая не будет:D
 
Назад
Зверху Знизу