• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Господа российские провокаторы. Пожалуйста, ИДИТЕ НАХУЙ.

НЕ заставляйте нас рассматривать вопрос о блоировании доступа к форуму с адресов страны-оккупанта.

Всего хорошего.
 
"Яценюк обещает Юго-Востоку языковую свободу и больше самоуправления." (с)

Парень еще не понял что поезд уже ушел.

Яценюк: Русский язык будет официальным в восточной Украине

Во всех регионах Украины, где преобладает русский язык, он будет официальным. Об этом в своем обращении к гражданам Украины, в частности жителям южных и восточных областей, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк.

"Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов — родом он, кстати, из Днепропетровска — при моей полной поддержке как главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон Кивалова-Колесниченко. Этот закон по-прежнему работает", — сказал Яценюк.

"Русский язык, согласно этому закону, во всех областях, где преобладают русскоязычные, имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка с такими же возможностями и правами, как и у украинского", — пояснил он.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет от милиции Донецка всем буйным колорадам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я одного опознал!
d947bcda2f9074633ae07a39feb1618b.png


он не?
8073statham.jpg
 
Дебилы это вот с ленточкаме. Все как один без проблеска ума под надбровными дугами. В костном наросте над верхней челюстью говнище одно полощеться и триколоры. Мумуму. Бычки.



При чем здесь «нас». Менты и СБУ не закрывали свою деятельность ващето. Всё фиксируется. А вы как думали, типа разбежались и сидят под дулами? Работют.

А тебе из страны поморанчей видно все :D
Напиши для всех что написано на при въезде в Голландию для всех на всех языках мира грамотей.
 
Мне вот интересно, а Гепа будет отжимать бабки на танки так же, как на лавочки?

а почему бы и нет? Частично средства пойдут на создание велосипедных войск, которые он и возглавит :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин щаз будет вещать тут Live
 
А тебе из страны поморанчей видно все
Напиши для всех что написано на при въезде в Голландию для всех на всех языках мира грамотей.

Мне видно всё, в том числе и твою техническую безграмотность.
 
Вы какой то ограниченный, да. Знаю массу людей с "георгиевскими ленточками" с двумя и тремя высшими образованиями, так что мимо кассы.
А с четырьмя? :іржач:

Не стану спорить - возможно, и есть. Но это тот случай, когда исключение подтверждает правило. Практически же все остальные местные колорады-сепаратисты - это ватники, упоротые пэтэушники по мозгам, за редким исключением вполне приличных людей.
 
Яценюк к гражданам Украины (про язык и федерализацию)
GedblzwJXLs
 
сейчас Путин выступать будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ой , прошу прощения, не заметил, что уже было
 
Вы какой то ограниченный, да. Знаю массу людей с "георгиевскими ленточками" с двумя и тремя высшими образованиями, так что мимо кассы.
высшее образование им помогает избивать людей более интеллектуально?
или наличие диплома доказывает, что ты не быдло? :іржач:
 
сейчас Путин вещать будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока только бла бла от ведущего, ждемс

Ты гляди как на русском запел

Вообще уважае его на инглише отлично поет
 
Яценюк: Русский язык будет официальным в восточной Украине

Во всех регионах Украины, где преобладает русский язык, он будет официальным. Об этом в своем обращении к гражданам Украины, в частности жителям южных и восточных областей, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк.

"Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов — родом он, кстати, из Днепропетровска — при моей полной поддержке как главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон Кивалова-Колесниченко. Этот закон по-прежнему работает", — сказал Яценюк.

"Русский язык, согласно этому закону, во всех областях, где преобладают русскоязычные, имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка с такими же возможностями и правами, как и у украинского", — пояснил он.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Три недели назад всрались, теперь оттереться пытаются. Нет чтоб сразу мозги включать. :незнаю:
И вот что примечательно. Лично смотрел прямую трансляцию рады с этим моментом. Турчинов: "Не, подписывать отмену не буду, слишком сильный общественный резонанс" Фарион с места: "Предательство, мова в опасности, обязательно отменить!" Вот кто льет воду на мельницу сепаратизма! :увага:
 
Интересное у тебя имечко, Сасай. Будем знакомы.
Долбоебизм же не излечим, правда? Сасай надпись теперь, сасалка.
Детский сад, ёпт. Довбни полуграмотные на марше.

Ну как сказать может нас в Х/о 1,5 млн. неграмотных и есть.
Но ойропидаров в разы меньше:D
 
Назад
Зверху Знизу