Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

расформировали беркут, чтоб создать гвардию.. Поменяли шило на мыло...

где в голосовалке пункт - я против армиии вообще
Национальная гвардия создаётся не вместо Беркута. Она будет объединять в себе обширные функции и задачи.
Против армии вообще нельзя. Хотя...вы по религиозным убеждениям? Я помню, просто раньше были хиппи, пацифисты всякого рода, как и сейчас (это я про пацифистов). Если не будет армии, то некому будет охранять государственные границы, важного рода объекты, в том числе и ядерные. А это вам не в клубе потанцевать и на столе попрыгать.
 
Голова харківської ОДА Ігор Балута заявив, що влада має інформацію про можливу підготовку теракту на території міста у ці вихідні.

«Є точна інформація про те, що готується реальна дестабілізація у Харкові 16 березня і можливий терористичний акт на території міста», – сказав Балута.
Подробиць він не уточнив.

Як повідомляє кореспондент Радіо Свобода, Балута був на селекторній нараді з головами райадміністрацій щодо соціально-політичної ситуації, терміново залишив її і пішов на нараду з міським головою Геннадієм Кернесом, обласним прокурором, начальником обласного і міського управління міліції.

Ще одна нарада з цього приводу має відбутися близько 16:00.

Балута також наголосив, що найближчим часом має бути озвучене судове рішення про заборону проведення будь-яких масових заходів, зокрема, «віча-референдуму» 16 березня.

Активісти ж проросійських громадських організацій заявили, що проводитимуть віче-референдум, незважаючи на рішення суду. У місті розклеєні листівки із запрошенням людей на мітинг.
 
давайте сами организовываться и выдвигаться в Крым без флашков,банеров,калатушек и других шуток а стем чем надо пока наши решаются и думают, нас поддержат татары мы на своей земле и не когда выкать и звать на помощь
Или вся страна впрягается, или нехуй и начинать. ХУли толку, если силовики, и весь гос.апарат дрочит, и будут и дальше орать "це провокаторы". Ситуация такова, что с такими атаманами могут отжать Харьков. Наш дом, пока мы там загибаться будем в крыме под крики своих же "це провокация".

Лучшим вариантом сейчас окапываться на местах, и готовить семьи к переезду на ту сторону Днепра при любом дальнейшем развитии событий
 
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/w-7kSx4_4_g?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/w-7kSx4_4_g?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Перепробовал все варианты Ютуба, кто подскажет, что не так?
 
Татары ясно объявили о нейтралитете,
Если быть объективным - то татары не хотят чтобы Крым стал российским. Поэтому и не будут голосовать.

Я выступаю за целостность Украины, но если какая-то область или ряд областей захочет отделиться - это их право!
Вы сами себе противоречите. Нельзя выступать за одно и нормально воспринимать противоположно другое, особенно, если это разделяет страну.
Вот забавно будет - Сумы захотят быть территорией Франции, Харьков с областью - США, Донецк -россия (страна-террорист), Киев -Украина, Луганск - Испания, Львов - Польша.
И что здесь нормального?
 
думаю конкурс будет сейчас если нормальный мужик и слабенькая работа то почемуб не пойти ... тысч 6-7 платить будут + еда одежда ... очень заманчиво!
 
стоп
А я и не говорила банить.
Я говорю, о том, что не надо нагнетать ситуацию, которая и так писец.

Так всякого рода запреты как раз и нагнетают ситуацию. Действие рождает противодействие. ;)



В таком массовом порядке? :D

Вот все хором и кричали, к примеру, "Забаньте Пумку, главного паникера форума!"? :ги:
 
Мне интересно, кто эти 26 ублюдков в голосовалке?
Нет, не ублюдков, а выблядков
 
вопрос несколько в другом

Если у Вас вопрос в другом, создайте другую тему с опросом "в другом". Дискуссий на ХФ по поводу событий в Крыму и в Украине хватает. Меня в данном случае интересовало исключительно мнение харьковчан по поводу ЧП.
 
Неа. Нихуя непонятно.
Топить свои корабли в Севастополе - вообще давняя русская традиция.
Ей уже 160 лет. Щас уже вчетвёртый раз.

Это кОрабль уже 3 года там под креном стоял:D
У меня боец там в морфлоте служил много что знает:D
 
Национальная гвардия создаётся не вместо Беркута. Она будет объединять в себе обширные функции и задачи.
Против армии вообще нельзя. Хотя...вы по религиозным убеждениям? Я помню, просто раньше были хиппи, пацифисты всякого рода, как и сейчас (это я про пацифистов). Если не будет армии, то некому будет охранять государственные границы, важного рода объекты, в том числе и ядерные. А это вам не в клубе потанцевать и на столе попрыгать.

ну а нах такая армия, как на Украине: многочисленная, но абсолютно небоеспособная?
 
Назад
Зверху Знизу