Ситуация с принуждением выходить на митинг

а что стали шеренгой?
жертвоприношения начнутся? или это уже рефернум за вступление в зимбабве?

Хотят выстроить своими телами слова "Кернес", "россия (страна-террорист)", "Путин, спаси"
 
С моих родных и знакомых на этот митинг никто не пошел.
Но я уже сижу и переживаю, за этих долбоебов, которые поперлись.:(
 
Как безопасно не прийти на этот митинг?
Послать нахуй. Сказать - власть меняется, пошли на хуй. Не прийти. Это за Кернеса выгоняют. Завтра Кернес уйдет и ничего он сделать не успеет.

В том числе требуют предоставить данные (и про доходы) родственников.
В случае отказа (про родственников) требуют обьяснительную на имя директора. (должность и зарплата сестры весьма бюджетная, к слову).
Законно ли требование о предоставление данных про доходы семьи?
Пусть они вам и обоснуют, на каком основании требуют, для кого эти данные и какого хуя.
 
а что стали шеренгой?
жертвоприношения начнутся? или это уже референдум за вступление в зимбабве?

флаг открываю! видимо боятся что людей мало будет и нужно территорию заполнить :)
 
вот это поворот
wvnZBoc.png
 
Хоть бы всё мирно и без жертв прошло:(
 
С моих родных и знакомых на этот митинг никто не пошел.
Но я уже сижу и переживаю, за этих долбоебов, которые поперлись.

Да хули за них переживать, за себя беспокоиться нужно. Это быдлостадо еще раз выберет этого мера, а тебе жить здесь еще...
 
неожиданный поворот!
 

Вкладення

  • flag.JPG
    flag.JPG
    32.6 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
Я не хочу ни кого оскорбить, но мне кажется что на площади собрались морально изнасилованные люди, которые настолько бедны нравственно что позволяют чтобы их погоняли как скотину.
Ссылка на ВЕБ-КАМЕРУ с пл. Свободы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Достаточно двух собак, чтобы управлять стадом баранов.:yahoo:
 
хм, нада отдать гепе должное, он показывает что при желании они нагонит такую же кучу любителей аквафореша, так что лучше его не трогать
 
флюгель гепа всё ещё смотрит в сторону украины, и это хорошо... потому как если б он стал опять смотреть в сторону россии - то скоро можно было бы ожидать в городе танки
 
флюгель гепа всё ещё смотрит в сторону украины, и это хорошо... потому как если б он стал опять смотреть в сторону россии - то скоро можно было бы ожидать в городе танки

Ты уже забыл, как он начинал прошлый свой митинг и как он закончился? ;)
 
Уже не послали. Поздно пить баржоми. Теперь можем только наблюдать этот позор в онлайне. :(

Не знаю, но вряд ли я теперь смогу уважительно относиться к людям в форме жилкомсервиса. Я понимаю, что люди разные. Но я наглядно вижу, как много бессловесной и, главное, безмозглой массы. Сорри, никого не хочу обидеть. Просто комментирую картинку. :(

Просто надеюсь, что у следователей прокуратуры, куда вызвали организатора этого шоу, хватит мозгов, чтобы сложить 1+1 и понять, что это наглядная демонстрация виновности обвиняемого.

А если сложить 1+1+1, то можно понять, кто и как обеспечивает явку на все пророссийские митинги и анонсируемые "референдумы".
 
что-то они с флагом повременили, видимо увидели что не тот взяли, побежали за аквафрешем? делаем ставки :)
 
Ничего не могу понять.... почему я не вижу флаг? Его что свернули уже?
 
Назад
Зверху Знизу