Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Уверен, что большинство харьковчан смешают с говном бляндеров за Ленина. И дело тут даже не в Ленине, а в том, что нехуй тут вам права качать бандерлохи.

А вы не задумывались, что пока в городе кроме харьковчан никого еще нет? И те, кто ходил сносить Ленина - это тоже харьковчане?

Или вы думаете, что все харьковчане фанаты Ленина, Януковича и Кернеса? Тогда кто та толпа народу, которая наполняла город в 2004 с ленточками за Ющенко?
 
Голосовалка практически 50/50 культурная столица ёпта :)
А еще на бендеровцев гонят, это пиздец.
 
Ребята,объявим бойкот провокатору.Не комментируйте весь это бред.
Жалобу модератору и дальнейший игнор.
 
Почему твои "харьковчане" все как один говорят на чистом украинском с волынским акцентом.Как и их корреспонденты и операторы стримов???
почему у них флаги Свободы, УПА, и Польши?
Почему "харьковчане" эти зигуют ?

Я в харькове с рождения! Знакомых говорящих по украински по пальцам посчитать могу. За всю жизнь на одной руке поместятся.

Откуда их внезапно столько нарисовалось?

Моя тетка принципиально говорит только по украински. Поддерживает Януковича, стабильность и антимайдан. Какое отношение язык общения к политическим взглядам?
 
С чего видно, что поливаю? Я пришел в защиту памятника, против майдана, ожидал увидеть людей, которые не пустят кого попало разрушать что-либо в городе. Вместо этого было сплошное разочарование. Смотрю на Севастополь и Одессу и никак не пойму, почему же у нас не так?

послушай, там были мои знакомые - и они уж точно не алкашня и не гопники, то, что там "сомнительные " будут - я не сомневаюсь, но говорить так обо всех, кто защищал памятник - должно быть стыдно...
 
hdG0dmQSZkA.jpg
 
Уверен, что большинство харьковчан смешают с говном бляндеров за Ленина. И дело тут даже не в Ленине, а в том, что нехуй тут вам права качать бандерлохи.

Сам ты бандерлох. Понаехали говномесы из колхозов гайку обтачивать на завод, горожане во 2м поколении максимум а туда же, дохуя бля гегемоны.
Заебали банделохами уже всякими. Тупее ничего не придумывается?
 
За памятничек,блеадь.Вы ж его защищали а они его не любят.Так что выходите и завтра защищать

Дело не в памятнике, а в свободе выбора. Почему кто-то должен за нас решать, что у нас будет?
 
Товарищи, неужели вы не понимаете, что не в символике дело, не в ленине, а в том, что решают за ХАРЬКОВЧАН пришедшие сюда гости. Не в титушках дело - наемное быдло за деньги и без позиции - нахуй, не в януковиче, тупом зеке который двух слов связать не может и который довёл страну до такого состояния, не в партии регионов-воров взяточников, ебись они все конём - победили их - мы только рады и поддерживаем вас, НО!
Чего Вы хотите? Прийти к нам в гости и начать крушить, наплевав на мнение тех, к кому вы пришли в гости, тем самым показав, что вы выступаете уже не с позиции побороть преступность и коррумпированную власть, а с позиции - хотим всё поломать нахуй? А дальше?
Начать разбирать нашу брусчатку на площади, бить ею окна наших городских построек, жечь и превращать в помойку наш город? Так вы так потом решите, что ко мне домой можете прийти и говорить мне что мне можно а что нельзя, что для меня правильно а что нет.
Если вас он оскорбляет как символ - так давайте в таком случае сформулируем ваше мнение должным образом, проведём в законном порядке голосование среди жителей Харькова, учтём в первую очередь МНЕНИЕ жителей города, к которым вы пришли, а потом будем предпринимать какие-то действия
 
Идиотов много.
Они идиоты собираются его сносить.
Другие истинно верят что их туда позвали именно чтобы его именно защищать.
 
почему у них флаги Свободы, УПА, и Польши?

Ну Свобода - организация корни которой там , УПА - деды , Польша - корни в генах ибо Шляхтичи имели их пра пра бабушек - кто то рожал потом в стогах ... - часть генов в итоге осталась на тех территориях откуда эти люди . Все нормально . Что плохого в этом ?
Кстати - мало кто знает - но , тот же Фюлле хочет протянуть законопроект , который будет осуждать например гордое произношение фразы - Я бельгиец ! И строку национальности - или уже убрали из паспорта или вот вот уберут . Хотят полное кровомесиво .
Мечта Фюлле - бесполое , без национальное , без именное , аполитичное , все в кредитах , без крупных сумм , био чипо существо - в виде батарейки от Атлантики до Тихого океана - под кодом стабильность !
Я не шучу - почитайте их прессу , тезисы , постулаты . То что тут - то фигня - смотрите глубже .
 
Ты тупопёздая потреблядь, причем тут почтение к Ленину. Да всем уже похуй на него и мне тоже. Но я против сноса и большинство тоже. Почему у нас под носом, не спрашивая нашего мнения творят вандализм?

А где вы были, когда сносили памятник на площади Конституции?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пизда вам майдауны. Наше сейчас на штурм ОГА пойдут. :)

Обостряете? Ну вы обратке рады потом не будете, я не ошибался в таких событиях ни разу. Могу только с датой ошибиться - гепадопа своим финтом с побегом и возвращением несколько всех спутали. Я думал всё значительно раньше произойдёт.
 
Назад
Зверху Знизу