Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

01122013_1_68_051_1_0_3_Hdfedf3eaee-e2e8f7f3-20c22e20-d42e20ed-e020eaeb-e0e4e1e8-f9e520ef-f0eee3f3-ebfb20f1-f2e0e2ff-f220f3e6-__.gif

:D:клас:
 
Страшно то, что ни один милиционер даже не пошевелился, когда начали бить простых людей. Где там ультрасы? Там стояла пресса и простые люди. Гнилые ограны, не выполняют присягу, не охроняют свой народ. Зачем они такие нужны? Ведь они все получают зарплату с налогов, которые платят украинцы. Дармоеды, всех на костер.

народ беспределит, можно и "не увидеть"
 
Отныне после увиденного как ГАИшники наставляют автоматы на людей - не буду останавливаться на их "вымогу" вообще

ну так быть надо поскромнее, в штатах пенты могли бы завалить за наглость.. ну минимум дать поцеловать асфальт



Красавцы! КП Харьковблагоустрий занимается своими прямыми обязанностями - очищает город от всякого мусора.

а в чем тут ад на видео? все благочинно
 
Останнє редагування:
Посмотрела ленту новостей из Львова.
Не дай Бог такое в Харькове...
Баррикады с противотанковыми пушками, мародёрство, пьяные подростки с битами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрела ленту новостей из Львова.
Не дай Бог такое в Харькове...
Баррикады с противотанковыми пушками, мародёрство, пьяные подростки с битами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дык, у нас это и так есть! ..Только этим занимаются "чиновники", да "законники" :ннн:
 
Хм. Пересмотрю ещё раз видео...
Пересмотрел, да. Менты.

Эх... жаль не купил бронированное авто в своё время. Сейчас бы было актуально

а что, бронированное не горит? :confused:

Не дай Бог такое в Харькове...
Баррикады с противотанковыми пушками, мародёрство, пьяные подростки с битами.

Где-нибудь на хтз или салтовке то же самое только без баррикад :незнаю:

Заводы и поля по ним плачут.

Где-нибудь в Воркуте

И вот почему я спрашивал за убегающих в сторону московского90 -там на углу стоял гелик без номеров и мужики тупо наблюдали. откуда знаю сам сцобывался

Гепа лицезрел плоды своих трудов?
 
Просто оставлю это здесь. Это просто ад.

ISPDEFp08W0

И чем будут дальше заниматься эти ребятки когда уже в столь юном возрасте почувствовали безнаказанность?Учителями явно не станут.Менты сами создают себе проблемы в будущем.
 
Было уже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык, у нас это и так есть! ..Только этим занимаются "чиновники", да "законники" :ннн:

Чем занимаются? Громят здания, поджигают склады с боеприпасами, мародёрствуют?

Где-нибудь на хтз или салтовке то же самое только без баррикад :незнаю:

Живу на Салтовке, пока никто не бегает с оружием и ничего не поджигает, коктейли Молотова не разбрасывает. :rolleyes:
 
Потому что террористы занимаются терроризмом: систематическим применением террора. А террор — это акции устрашения населения или политических противников: убить-покалечить или пригрозить убить и покалечить. У нас таким городской голова и губернатор регулярно занимаются. Выходит, они террористы.

Теперь Вам осталось найти видео регулярного устрашения политических противников или населения со стороны Евромайдана. Чтобы обещали сжечь с детьми или на камеру отпиливали головы захваченным в плен «титушкам», например. (Жду видео с «беркутовцем», которому гранатой выбило глаз, но всех уверяют, что глаз ему вырвали-вырезали-высосали гадкие бандеровцы.)

Подпишусь под каждым словом
 
Посмотрела ленту новостей из Львова.
Не дай Бог такое в Харькове...
Баррикады с противотанковыми пушками, мародёрство, пьяные подростки с битами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покращэння. :(
 
Не гони на ХТЗ - 20 лет там прожил и все нормалек. Сейчас в центре живу - одна хуйня что на мироносицкой что на 2й пятилетки. Если б не ебланили просто у памятника Шевченка, хуй с вами, но нет блядь, надо помитингарить людям о себе расказать. Рас сказывайте на форумах, а город не трогайте

Отдайте город титушкам, пусть бегают с битами. Если на них одеть ленточки, то мобилки они отжимать не будут
 
Никогда не думал что такие события возможны в моей стране...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня у знакомой парень вернулся с майдана. Она говорит что ему там плохо стало и он вернулся в Харьков. Сейчас в 15-й - передозировка.
Я сначала не поверил - а вот судя по ссылке и другие подтверждают.
Может и совпадение, но заставляет задуматься.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня у знакомой парень вернулся с майдана. Она говорит что ему там плохо стало и он вернулся в Харьков. Сейчас в 15-й - передозировка.
Я сначала не поверил - а вот судя по ссылке и другие подтверждают.
Может и совпадение, но заставляет задуматься.

Я с большей вероятностью поверю что на наркотиках сидят рыговские агитаторы. Особенно те что на самом верху.
А вот на майдане скрытый пиздец это дым от покрышек. Через полгода начнутся проявляться последствия
 
Назад
Зверху Знизу