Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Украина страна контрастов. Галичане бунт устраивают и дома жгут. Восток - молчаливые терпилы, сидят по норам поджав хвост.

Жаль что нет какого то промежуточного варианта. Что бы без экстремизма, но и не быть трусливым стадом.
 
видели оплот как гуляет по столице за деньги налогоплательщиков???
с взрывпакетами с гвоздями и с пистолетами.
а витя "не в курсе",он за мирные протесты.
ахуеть.
а милиция "не видит"
 
К геям - так геям, к чеченцам - так к чеченцам. Протест - зло, начальник - бог. Куда поведут туда и пойдут. Придет к власти Тягнибок - будут делать что он скажет. Тихо ворчать, но не рыпаться. Может, даже украинской мовой ворчать начнут, на всякий случай.
Это 80% харьковчан. Есть конечно исключения.
+100500
 
Гепа привел Харьков в порядок и это меня устраивает, а кто сколько спиздил это риторический вопрос, лидеры оппозиции свои капиталы то же не въбывая на заводах токарями-слесарями, наскирдовали.

Гепа навел СВОЙ порядок. Разницу чувствуешь или обьяснить?
 
стыдно за свой быдлячий, грязный, хамский, вонючий город - он стал таким уже давно, люди сами его таким сделали.
 
Я не барыга, поэтому мне похую кого там гепа из барыг нагибает, но я вижу как Харьков реально стал чище и благоустроеннее и это меня радует.

Т.е. в твоем провластном сознании есть две категори - или бюджетник-раб, или барыга? Про свободное предпринимательство не, не слыхали? Ну там производство, малый и средний ЧЕСТНЫЙ бизнес....
 
Харьков город жлобов, но духовитых жлобов, если рогули сюда сунутся машины жечь и хаты грабить, вся барыжно-жлобовская часть нашего города кинется рогулей пиздеть.

В 1917 г. мещане тоже думали где мы ,а где Петроград, до нас революционные коммиссары не доберуться.

Добрались;)
 
Гепа навел СВОЙ порядок. Разницу чувствуешь или обьяснить?

+++++:D В точку! И бабки говорят мол гепа супер чувак, он нам лавочки за свои кровные поставил!:D:D:D:D И дороги из собственных средств отремонтировал, и денег на евро2012 не отмыл ни копейки:D:D Как же дауны тупорылые достали!!!!!!
 
Полностью согласен. Еврей хоть наебет, но до трусов не разденет и на жизнь денег оставит, а рогуль не просто все силой отберет, но еще и будет давить до конца и наслаждаться твоими мучениями. Власть рогулей это самая страшная и беспощадная власть, этого допустить нельзя ни в коем случае.

Это тебе евреи нашептали? Ну-ну, они не обманут :незнаю:

У меня есть знакомые, у которых честный бизнес, никто их в Харькове не трогает и ни на что не нагибает. Гепа знает кого грабить, он грабит только тех, у кого самих рыло в пушку. Это примерно как при СССР уголовники грабили цеховиков, потому что те ссали к ментам за помощью бежать, потому что сами цеховики закон то же нарушали.

Прямо Гепа-Робин Гуд! :D
 
Еврей хоть наебет, но до трусов не разденет и на жизнь денег оставит, а рогуль не просто все силой отберет, но еще и будет давить до конца и наслаждаться твоими мучениями. Власть рогулей это самая страшная и беспощадная власть, этого допустить нельзя ни в коем случае.
Отгуда у вас такие познания про власть рогулей ?
Я с удовольствием ездил в Львов и Карпаты. Никаких рогулей не видел. Нормальные люди, города на порядок чище чем на Востоке.
 
Так тут и запугивать не надо. Население такое. Когда намечалась евроассоциация с евросодомом-гейропой, то тоже молчали, никто на площадь не шел, не говоря уже про шины поджечь.

К геям - так геям, к чеченцам - так к чеченцам. Протест - зло, начальник - бог. Куда поведут туда и пойдут. Придет к власти Тягнибок - будут делать что он скажет. Тихо ворчать, но не рыпаться. Может, даже украинской мовой ворчать начнут, на всякий случай.

Это 80% харьковчан. Есть конечно исключения.

100% так и есть. :(
 
Полностью согласен. Еврей хоть наебет, но до трусов не разденет и на жизнь денег оставит, а рогуль не просто все силой отберет, но еще и будет давить до конца и наслаждаться твоими мучениями. Власть рогулей это самая страшная и беспощадная власть, этого допустить нельзя ни в коем случае.
просто продублирую, без комментариев
 
В 1917 году большевицкой нечести не было достойной оппозиции, поэтому и проиграли. Сегодня русскоязычный восток и юг Украины пока еще не сказал свое слово, а выжидает как в Киеве все закончится, но если дойдет до активного сопротивления, то рогулей у нас задавят беспощадно, слишком многим есть здесь, что терять.

Большевистская нечисть? Ты бы книжку какую прочитал по истории что ли.... революцию 17-го сделали твои возлюбленные евреи, коих у революционного руля стояло порядка 80%. Тех, о которых ты только что писал восторженные отзывы (см. 3 коммента выше). А теперь они "нечисть"? :незнаю:
 
не молчит а Харьков утопает в собачьем г()мне
 
Назад
Зверху Знизу