Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

ну так а говоришь не пойму почему поддерживают

Я не прав. Раз громада поддерживает-значит,правильно.
Здесь еще трамваи с вайфаем,и ходят каждые 3 минуты. И фонтан построили на Буге,много народа из других областей приезжает смотреть представления.
Гройсман,как начался бунт-сказал,что он поддержит народ в его стремлении к Европе. Не боится,за это его и уважают.
Хотя Кернес тоже ничего не боится.:D
 
В случае объявления в Украине чрезвычайного положения Европейский Союз может ввести санкции против украинских чиновников. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах в Брюсселе
Что ж они так переживают родимые, что бабки не отобьются?
 
Сортир во дворе, слома на крыше, корова зимой в хате, купатся - летом в ставку. Зато вишенки попидтынням.

Это тоже показывалось на той выставке в музее? :іржач: вы оттуда всю информацию об окружающем мире взяли?
 
напомнили аварию на Диканевских очистных сооружениях летом 1994-го года
уточняю 1995 года




то что ее и раньше разделяли, Кучма, к примеру, я в курсе, у рыгов же есть возможность остановить существование таких стереотипов, они же наоборот продолжают..

Каким образом остановить?
 
R2UE-OOSH5I.jpg
 
Все,я спать,завтра на работу с утра пораньше-неудобно как-то на шее у схидняков сидеть ;)
 
Конечно, ни один свихнувшийся не признает себя таковым, так что не удивительно что тебе не видать
А вот и дудки я шиз и даже справка есть, и хуле признаю, и только когда агенты гос гепа за мной следят не подаю вида даа..
 
а вот в центре Винницы,в которой я уже 3 года живу-Вечный огонь и братская могила. И во многих селах-памятники воинам-освободителям. И никто их не оскверняет,яичницу не жарит на Вечном огне. Но все равно западенцы-бендеровцы,фашисты..
Винница вроде центральная, а не западная. И там по морде дадут если их западенцами обозвать.
 
Да, коег-где встречаются.
А во Львове весь город ходит в выгребные ямы...Бэээ...даже у римлян 2000 лет назад была канализация...
А древний укр за 300 000 лет никак не изменился...как бегал с палками и камнями по улицам, так и продолжает бегать.

Давай фото либо видео, иначе балабол!!!! Не будет доказательств о выгребных ямах Львова, нехуй вообще, что то тут писать. Таких людей сдесь называют ласково -ЕБЛАНОПИСЦАМИ!
 
Назад
Зверху Знизу