ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

А каких средств у вас не хватило?????? Материальных ???????? Чем вы планируете защищать людей ?????
 
ану-ка расскажи кто их финансирует. знаток
никто. просто нашли в земле автоматы и айда грабить суда.. берут грузы, людей и никто ничего сделать им не может.. невидимые черные войны
в сомали почва настолько благодатная, что если посадить патрон - через неделю вырастит пара магазинов.. автоматы таким же образом они выращивают
 
Вообщем так товарищи
В связи с тем, что менты не задерживают участников организованной преступной группировки которые ходят с битами и т.д. по Харькову нужно сделать мобильные группы, выслеживать после таких сходок этих отморозков малолетних по одному, отбивать им головы и чтоб они передавали свои другим отморозкам, что головы по-тихоньку будут у всех отбиты. К примеру следовать за автобусом который их увозит, затем следовать за самими бандитами

Как идея?
Иначе бороться не возможно.
Получается что при нападении на людей если я отвечу оружием то меня задержат и предъявят обвинение. А участники ОПГ продолжат дальше гулять по центру города с битами

:клас:
 
Значит в Киеве можно поджигать Беркут коктейлем молотова, а в Харькове прикрываться Беркутом чтоб люди не порвали, как это было 25.01.2014 (см. видео), это видимо и есть , те самые европейские ценности- подлость ,трусость и т.д. к которым так стремится автор статьи.
ЛЮДИ?????????????????????

Смешной ты.....
 
Вообщем так товарищи
В связи с тем, что менты не задерживают участников организованной преступной группировки которые ходят с битами и т.д. по Харькову нужно сделать мобильные группы, выслеживать после таких сходок этих отморозков малолетних по одному, отбивать им головы и чтоб они передавали свои другим отморозкам, что головы по-тихоньку будут у всех отбиты. К примеру следовать за автобусом который их увозит, затем следовать за самими бандитами

Как идея?
Иначе бороться не возможно.
Получается что при нападении на людей если я отвечу оружием то меня задержат и предъявят обвинение. А участники ОПГ продолжат дальше гулять по центру города с битами

А я не понимаю - почему раньше это не было сделано.
Не выгодно ломиться влоб. Выпаливайте рожи, следите, собирайте информацию.
Вовремя о в полном объеме собранная информация избавляет от кровопролития часто даже до его начала.
 
Значит в Киеве можно поджигать Беркут коктейлем молотова, а в Харькове прикрываться Беркутом чтоб люди не порвали, как это было 25.01.2014 (см. видео), это видимо и есть , те самые европейские ценности- подлость ,трусость и т.д. к которым так стремится автор статьи.

Люди??? :рл:
 
Приказа не было, вот и просматривают весь этот цирк по сей день. Если будет команда ФАС .... Весь этот цирк закончится очень быстро.
 
да этого никто и не будет делать.

Ну тогда победы невидать. Будут сидеть и ждать пока им подвезут революционеров автобусами и нихуя не делать.
А потом будет поздно - потом будет надо кидаться зажигалкой и лезть на щиты.
В общем - молодые, неотёсанные. Пренебрегают тыловой работой. Им бля фронт подавай.

Приказа не было, вот и просматривают весь этот цирк по сей день. Если будет команда ФАС .... Весь этот цирк закончится очень быстро.

Ты радужного мнения какого-то.
Ну разгонят студиозов и что?
Воюют же не они. Не будет открытого противостояния на площади - будет скрытое противодействие, поджоги, минирование и снайперы.
Пусть лучше на цирк смотрят, он для того и придуман, шоб смотрели.
 
А я не понимаю - почему раньше это не было сделано.
Не выгодно ломиться влоб. Выпаливайте рожи, следите, собирайте информацию.
Вовремя о в полном объеме собранная информация избавляет от кровопролития часто даже до его начала.

До того, что было вчера в этом не было необходимости
Увидев вчера масштабы и реальную угрозу от этого я понял, что нужно действовать совсем по-другому. Харьков как всегда уникальный случай


Выпаливать рожи не получится. Я вчера фоткал - все лица закрыты. Близко подойти/подъехать не получится - сразу нападут т.к. я не телевидение. От операторов телевидения они прячутся сразу.

Тут только вылавливать после. Другого варианта не вижу.

Но проблема ещё в том, что там много спецслужб задействовано, я вчера насчитал несколько машин которые координировали действия титушек. Там даже машину с прослушкой подогнали. Мы вчера это обсуждали... Поэтому нужно очень аккуратно действовать
 
Какая цель майдана?

только не общими фразами о мире и свободе для всех нуждающихся
 
Ребята, у кого есть видео, как ультрас гоняет титушек с белыми повязками? Или фото? А то нигде нет! Может и не было ничего?

К сожалению это произошло во время ходы и снимало там лишь несколько сопровождающих колонну. Разве что у них что-то может быть, но там одному сразу камеру сломали, остальным не знаю.
 
К сожалению это произошло во время ходы и снимало там лишь несколько сопровождающих колонну. Разве что у них что-то может быть, но там одному сразу камеру сломали, остальным не знаю.
Речь не о ходе и бросании снежек....вчера на площади была вечером во время митинга небольшая заваруха и сегодня у памятника, это имеется ввиду...
 
Это туд было? :)

1849b5c-dobkin-v-forme-vv-1-.jpg
 
Назад
Зверху Знизу