Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

да не, люди с лисой на шевроне уже начали работу работать....не прошло и 20 суток :іржач:

А что, на эти звезды кто-то смотрит, кроме автора темы?!

Ты бы не сказал, я б даже не полез смотреть, что там за опции такие у темы.

А торчит тема в топе и без звезд.
 
бля...вас как ебали так и ебут..когда ж вы работы Ленина начнете изучать))) а вы бля взяли и завалили его памятник...от спрашивается нахуя????:іржач::іржач::іржач:

Высрался? Проходи дальше. Кто там тебя ебал мне не интересно.
 
Как зачем? Работа сидячая, гипоксия, сутулость...А так развеются.
Кстати, у научных сотрудников старшего поколения одни из ярчайших воспоминаний - это поездки в колхозы.
зависит от организации рабочего дня и т.д.
честно говоря, колхозы ни с чем хорошим не ассоциируются.
впрочем... каждому - свое :)
 
Дружище, ИТ индустрия итак обеспечила себя заказами на 100 лет вперед.
Люди столько не живут :) О заказах даже через 20, думаю, ни кто пока и не догадывается какие они будут :D Да и как будут выглядить компы через 20 - тоже.

Deadline. Это слово пишется именно так.
А. О. А где можно найти словарь програмистского сленга? :) Только полный, а не тот, шо ржачный.
 
Найдёшь. Мы вообще говорили о увеличении экономической роли IT вплоть до основной.
я об этом говорил? не, таки был неправильно понят :пиво:
А это подразумевает (тебе про шахматы и 2 хода вперёд уже говорили) привлечение ресурсов и создание конкурентноспособных корпораций, или централизованных площадок, которые будут призваны завалить индусов и китайцев вместе с пол-Европой, чтобы обеспечить приток заказов сюда.
кто бы отрицал. ну конечно.
Я о СМЕНЕ квалификации, а не о продолжении карьеры :)
учиться, учиться и еще раз... правильно! учиться :D
а как еще? либо ты устарел - либо ты сжираешь молодняк и в тренде.
иного не бывает. да и не должно быть.
О. А опыт где добывается? Прально - в практике.
ну конечно :)
 
чайку попили и разошлись.
за наши деньги. сцуки! :D

Больше половины времени говорил Янукович. Ну... и нормальное видео. Мне понравилось. Вселяет уверенность что ассоциация будет всё таки подписана. Про Россию речь вообще не шла...
 

Так вот, учеба подразумевает некоторое время, за которое не платят. И это очень большое время.
Для того, чтобы работать и одновременно переучиваться - надо четко понимать направление и иметь хоть какие-нибудь гарантии.
При этих 2х условиях - ни чего трудного не вижу.
Но я пока не нашел контору, которая согласится подождать годик, выдавая мне по мелочи задания (пусть даже бесплатно), постепенно включая более сложные, чтобы когда я наберу лэвэл- туда и трудоустроиться уже с опытом.

Попытки тыкать наугад, как правило, попадают в небо. Но таки делаю и таки выложу, нехай оценивают.
 
Согласен. Советских уже нет, а сегодняшние - одни руины. Да и телки в селе остались те, что помнят еще коллективизацию, но готовы стать в строй в борьбе за подъем сельского хозяйства страны.)))
тебе б сюжеты ужастиков писать :D
 
Расслабьтесь....сделайте музыкальный (тематический)перерыв...
 
за наши деньги. сцуки! :D

Больше половины времени говорил Янукович. Ну... и нормальное видео. Мне понравилось. Вселяет уверенность что ассоциация будет всё таки подписана. Про Россию речь вообще не шла...

Ведорыч побоялся походу про Россию говорить при них :D
 
вас трахнули сынок.. вам остается только сглотнуть))))))):D:D:D:D

Кого, блять, "нас"? :D Ты уже заебал со своими сексуальными фантазиями. Пойди сними прачку, лысая бошка, а-то паром с ушей обои на стенке по отклеиваешь.
 
Итог встречи очевиден на 100%:
QU2XQJXflfc
 
зато знать будем кто родину готов продать за пять серебренников

они все у себя в профиле флаги вывесили


291115_175x175.jpg

умозаключение достойное дауна.
 
Так вот, учеба подразумевает некоторое время, за которое не платят. И это очень большое время.
Для того, чтобы работать и одновременно переучиваться - надо четко понимать направление и иметь хоть какие-нибудь гарантии.
все правильно кроме гарантий: именно тот чего-то достигнет, кто не ждет гарантий - на таких условиях ты либо светило, либо остаешься с мечтами и пустым желудком.
мир рассчитан на тех, кто готов действовать. нет, я не оправдываю шапкозакидательство, но утопить идею в расчетах и согласованиях - тупик. так никогда ничего не получится (опыт множества известных лично людей). человек либо лидер, либо... ну не очень, скажем так :)
При этих 2х условиях - ни чего трудного не вижу.
Но я пока не нашел контору, которая согласится подождать годик, выдавая мне по мелочи задания (пусть даже бесплатно), постепенно включая более сложные, чтобы когда я наберу лэвэл- туда и трудоустроиться уже с опытом.
джуниоров не берут? в Харькове? хм... ну это - не так, причем совсем не так. реально этим летом родственник устраивался: куча мест, правда были и по 300 баксов (опыта ноль у претендента, ну видел си приплюснутый, не более... правда мехмат, причем честный, в смысле все в голове осталось) - нашел сначала на 500, потом в другой конторе доторговался до 700. легко.
Попытки тыкать наугад, как правило, попадают в небо. Но таки делаю и таки выложу, нехай оценивают.
и таки правильно :)
правда, когда свое выкладывал в виде freeware - таки не велся на коммерциализацию проекта. может и неправ, там кое-что могло быть (ну не миллионы, конечно), но... не жалею. коли для души и решил, что нашару - значит так тому и быть. принципы не продаются :)
 
Как вам это:

"...Древне Славянская и Славяно-Арийская культура, была первородной на этой планете, и их история насчитывает миллионы лет..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я открыл, сразу испугался и закрыл. :D Это в эту хрень Задорнов реально верит и спорит с историками и филологами? Или я ошибся?
 
Назад
Зверху Знизу