ночной барабан уже отреагировал на веселуху в киеве - уже 8.40 !

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
ночной барабан уже отреагировал на веселуху в киеве - уже 8.40 !

вотт акой сюрприз!:(

а вот второе наблюдение. в фоззи покупал жрачку смотрю сахар чтото подорожал - вразвес по 7.10. но главное не это, а то что его покупало сразу человек пятнадцать - просто толпа!:eek:

в отделы где продают соль и спички, даже не заходил...
 
так барыги же не рабы - они свою выгоду с еврохомячков не упустят. для них любое событие - повод поднять цену жди по 10. ну и пафосно на форуме заявит какое же все срвковое быдло и в европку не хочет..
 
ночной барабан уже отреагировал на веселуху в киеве - уже 8.40 !

Таки этот ваш ночной барабан с радостью повышает курс по поводу и без повода. Чихнул Арбузов - опа, повысим-ка ми курс пересчёта на 5 копеек. Пожелали Арузаву "будь здоров" - опа - ещё повысим на 5 копеек.

Расслабьтесь и не покупайте у потерявших совесть барыг :відстій:
 
вотт акой сюрприз!:(

а вот второе наблюдение. в фоззи покупал жрачку смотрю сахар чтото подорожал - вразвес по 7.10. но главное не это, а то что его покупало сразу человек пятнадцать - просто толпа!:eek:

в отделы где продают соль и спички, даже не заходил...

Всем известно что ночной барабан это развод кугутни из регионов:D
 
Сейчас предновогодние покупки. Некоторые удачные продавцы банкуют. Хотя основная масса не сильно довольна продажами. Сраные революции снижают уровни продаж практически повсеместно. :(

Жду три десятка мелких посылок из Китая. Нахер барабан с 1000% накрутками.
 
От жеш блядь, а я сегодня хотел продать доллар, в 2-х обменках, не было гривны ( возле класса на С Салтовке) позже на пр.Леннина забрали по 8.21
 
Я четыре получил , а одну таки спиздили .

У меня отделение отличное было в Харькове. Меня там в лицо знали. Не меньше сотни посылок получил за несколько лет :) Ни одна не потерялась...
 
а вот второе наблюдение. в фоззи покупал жрачку смотрю сахар чтото подорожал - вразвес по 7.10. но главное не это, а то что его покупало сразу человек пятнадцать - просто толпа!:eek:


долбоёбы, что с них взять :)
 
В Москве уже 33.6 продажа $ (в нормальных обменках)а так к НГ здесь всегда курс выше.
 
вчера брал в банке по 8,238
паникёры, идите в жопу
 
Сейчас предновогодние покупки. Некоторые удачные продавцы банкуют. Хотя основная масса не сильно довольна продажами. Сраные революции снижают уровни продаж практически повсеместно. :(

А то что правительство 3 года только набивало карманы -- это продажи не снижает, нет?
 
Назад
Зверху Знизу